О, господи! Я стал умнее и важнее!

Обсуждение вопросов и тонкостей сертификации технических средств, аппаратно-программных комплексов и услуг отрасли Связь (ССС).
Работ по обязательному подтверждению соответствия средств связи и получению деклараций соответствия.
Поиск Сертификатов и Деклараций.
Валера Медведев
Покойся с миром
 
Сообщения:
705
Зарегистрирован:
14 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

О, господи! Я стал умнее и важнее!

Сообщение:#1  Сообщение Валера Медведев » Вс 18 ноя, 2007 18:39 »

Господа, я повысил свою квалификацию в весьма уважеемой организации. Результат на лицо - пришлось купить новую кепку. В старую голова просто не влезает теперь. И это притом, что в холоде всё должно сжиматься. О том что расширяется думать не хочу. Слишком уважаемые люди давали мне знания.
И ещё я стал экспертом! Вот! И от этого факта меня раздуло так, что пришлось купить новый костюм.В планах ещё более отрастить животик и отрастить бородку. Может тросточку куплю и трубку курительную (сигары не могу курить). Чёрт, одни расходы... :sud:

Wanderer
Форумчанин
 
Сообщения:
1653
Зарегистрирован:
18 фев 2004
Откуда:
Северо-Западный ФО

Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 29 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Wanderer » Вс 18 ноя, 2007 22:02 »

Валера Медведев писал(а):сигары не могу курить

А если не в затяжку? :)

Magnum
Форумчанин
 
Сообщения:
2143
Зарегистрирован:
29 мар 2004
Откуда:
Кудымкар

Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Magnum » Пн 19 ноя, 2007 00:12 »

Валера Медведев писал(а):Господа, я повысил свою квалификацию в весьма уважеемой организации. Результат на лицо - пришлось купить новую кепку. В старую голова просто не влезает теперь. И это притом, что в холоде всё должно сжиматься. О том что расширяется думать не хочу. Слишком уважаемые люди давали мне знания.
И ещё я стал экспертом! Вот! И от этого факта меня раздуло так, что пришлось купить новый костюм.В планах ещё более отрастить животик и отрастить бородку. Может тросточку куплю и трубку курительную (сигары не могу курить). Чёрт, одни расходы...


Очень интригующее, но непонятно.
Что за организация, вызвавшая столь обширные расходы?

Валера Медведев
Покойся с миром
 
Сообщения:
705
Зарегистрирован:
14 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#4  Сообщение Валера Медведев » Пн 19 ноя, 2007 13:51 »

Magnum писал(а):Что за организация, вызвавшая столь обширные расходы?


Ну это на самом высшем уровне для отрасли связь, в области сертификации.

Вернуться в Сертификация средств связи


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2