Как происходит процесс аннулирования лицензии?

Обсуждение вопросов лицензирования в области связи.
Как получить лицензию своими силами?
Нормативные документы по лицензированию услуг связи.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#101  Сообщение Erlang » Пт 14 янв, 2011 05:04 »

Старый прапор
твое-бы умение да в правильное русло...
Помним, используем,конечно в корысных целях, но во благо...
Лицензия, лицензия связь, лицензии связи, телематика, передача данных, телефонная связь, ip-телефония лицензия, интернет-лицензия, Роскомнадзор,

Старый прапор
Форумчанин
 
Сообщения:
45
Зарегистрирован:
15 окт 2010

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#102  Сообщение Старый прапор » Пт 14 янв, 2011 13:37 »

Обращение на сайте правительства возымело действие. Уже сегодня получил ответ от ЦА РКН. К сожалению второй листик ответа не посчитали нужным сканировать и мы не узнаем, кто его готовил, а кто подписал. Зато мы узнали, что в ЦА РКН знают про существование приказа №68 :victory:
Теперь возник следующий вопрос: как же донести информацию до ЦА РКН, что операторы действительно прекратили свою деятельность, чтобы они начали всё-таки процедуру аннулирования? Сами ведь они информацию у налоговой не догадаются запросить, до последнего будут ждать, когда им её принесут на блюдечке с голубой каемочкой :-k:

Кстати операторы выглядят тоже не в лучшем свете, не могли доложить в ЦА РКН, что они прекращают деятельность или преобразуются :sad:
Вложение доступно только Зарегистрированным пользователям. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться!

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#103  Сообщение Erlang » Пт 14 янв, 2011 14:04 »

Старый прапор ну вот :frend:
Там дней 15-ть сразу выбывают из работы...

Старый прапор
Форумчанин
 
Сообщения:
45
Зарегистрирован:
15 окт 2010

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#104  Сообщение Старый прапор » Пт 14 янв, 2011 14:18 »

Старый прапор ну вот

честно говоря, ответ породил ещё больше вопросов, я вот сейчас перечитываю пункт приказа №68, на который сослался РКН:
20.5.8. В случае поступления в центральный аппарат Россвязьнадзора информации о ликвидации юридического лица или прекращения его деятельности в результате реорганизации, за исключением его реорганизации в форме преобразования либо прекращения действия свидетельства о государственной регистрации гражданина в качестве индивидуального предпринимателя, отдел учета заявлений и ведения реестра лицензий осуществляет подготовку проекта решения об аннулировании лицензии. Сведения о формировании проекта решения вносятся в базу данных ЕИС.

и теряюсь в догадках, от кого же должна поступать такая информация и в какой форме :404:
вот мое обращение, что такие-то операторы прекратили деятельность нельзя получается считать информацией?

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#105  Сообщение Erlang » Пт 14 янв, 2011 14:21 »

Старый прапор писал(а):20.5.8. В случае поступления в центральный аппара

Странно что у них Адмрегламента нет :down:

Старый прапор
Форумчанин
 
Сообщения:
45
Зарегистрирован:
15 окт 2010

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#106  Сообщение Старый прапор » Пт 14 янв, 2011 15:27 »

Erlang писал(а):Странно что у них Адмрегламента нет

Сергей, а Вы не заметили как "ловко" Роскомнадзоровцы попытались уйти от ответа на мой вопрос? ;-)
мой вопрос был прост до безобразия:
"Какой статус у таких лицензий:"Действующие","Приостановленные","Возобновленные" или какой-то ещё?"
я всего лишь хотел узнать какой у них статус, а мне в ответ начинают рассказывать про невозможность аннулирования и ни слова про статус
получается по сути ответа на вопрос я так и не получил или он содержался на второй странице? :-k:

ох, опозорился старый хрен, нашлась вторая страничка, оказывается paint не умеет перейти на другую страничку :doh:
процитирую её здесь полностью:
"Обращаю Ваше внимание на то, что в рамках выполнения постановления Правительства Российской Федерации от 8 сентября 2010 г. №697 "О единой системе межведомственного электронного взаимодействия" планируется осуществить интеграцию баз данных ФНС и Единой информационной системы Роскомнадзора. После осуществления интеграции информационных систем ФНС России и Роскомнадзора информация о прекращении деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся владельцами лицензий на осуществление деятельности в области оказания услуг связи, будет поступать в Роскомнадзор в режиме реального времени.

Начальник Управления разрешительной работы в сфере связи В.Н. Угрюмова

исполнитель А.В. Ямпольский
Вложение доступно только Зарегистрированным пользователям. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться!

Вернуться в Лицензирование услуг связи

Пред.

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1