Уведомление затерялось!!!!

Обсуждение вопросов лицензирования в области связи.
Как получить лицензию своими силами?
Нормативные документы по лицензированию услуг связи.
shtirlits
Форумчанин
 
Сообщения:
184
Зарегистрирован:
05 апр 2004
Откуда:
Санкт-Петербург

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Уведомление затерялось!!!!

Сообщениеshtirlits » Пн 27 дек, 2004 13:26 »

Написали мы заявление на продление лицензии......
продлили нам. Выслали уведомление в начале ноября.....
Уведомление затерялось.....

Куда бежать?
ФСНСС по факсу ничего не хотят отправить, говорят что письмо не возвращалось.....
На почте говорят, что письмо не приходило, и что они могут попытаться его разыскать но толко в том случае, если ОТПРАВИТЕЛЬ Напишет письмо с датой отправки адресатом номером почты и пр.....
Естественно в ФСЕСС такого письма не хотят писать.....

Года полтора была такая же проблема тогда я все же вышел на тетеньку, кот . мне отправила по факсу уведомление, Сейчас по тому телефону никто не отвечает.... ( да, а письмо так и не пришло тогда, хотя все следующие пиьма с Тверской к нам приходили без проблем, за неделю)


Может, кто может помочь заветным телефончиком? либо рекомендацией?

Рэпа
Форумчанин
 
Сообщения:
410
Зарегистрирован:
11 авг 2004
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

СообщениеРэпа » Пн 27 дек, 2004 16:24 »

Да что Вы паритесь? Оплатите просто на счет Россвязьнадзору нужную сумму, и всё! Сумма за пролонгацию - в ЗоС!

Антон Богатов
Форумчанин
 
Сообщения:
12856
Зарегистрирован:
14 апр 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

СообщениеАнтон Богатов » Пн 27 дек, 2004 18:06 »

Вот именно. А затем напишите письмо в ЦА ФСНСС (на Тверскую 7) с просьбой направить копию уведоммления, приложите копию платежки (реквизиты узнайте в своей налоговой) и просто ждите.
Никаких административных взысканий Вам не грозит.

Slava
Форумчанин
 
Сообщения:
176
Зарегистрирован:
15 апр 2004
Откуда:
Республика Татарстан, Казань

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

СообщениеSlava » Вт 28 дек, 2004 09:16 »

Рэпа писал(а):Да что Вы паритесь? Оплатите просто на счет Россвязьнадзору нужную сумму, и всё! Сумма за пролонгацию - в ЗоС!


Что то в ЗоСе не указана сумма за продление действия лицензии, или применяются требования п. 4 ст. 32 ?

Напишите письмо в ЦА ФСНСС с просьбой повторить уведомление, на письменный запрос они и ответят письменно.
С уважением Вячеслав

Erlang
Автор
 
Сообщения:
45740
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 608 раз.

СообщениеErlang » Вт 28 дек, 2004 11:28 »

Что то в ЗоСе не указана сумма за продление действия лицензии, или применяются требования п. 4 ст. 32 ?

Продление срока это Приложение к лицензии, т. е. 100 руб.
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.
(с) А. П. Чехов

Рэпа
Форумчанин
 
Сообщения:
410
Зарегистрирован:
11 авг 2004
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

СообщениеРэпа » Вт 28 дек, 2004 19:55 »

Эрланг, Вы правы.
Независимый консультант - Вы не правы, деньги нужно платить на счет Россвязьнадзора. Образец платежки - на сайте министерии. Ссылку на нее дать? :sneky:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
45740
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 608 раз.

СообщениеErlang » Вт 28 дек, 2004 20:02 »

Эрланг, Вы правы.

Я знаю, но это похоже не очень законно. Зато выход из тупиковой ситуации :super:
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.
(с) А. П. Чехов

Антон Богатов
Форумчанин
 
Сообщения:
12856
Зарегистрирован:
14 апр 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

СообщениеАнтон Богатов » Вт 28 дек, 2004 20:51 »

Деньги платятся в бюджет. Есть закон. Его никто не отменял.

В налоговой есть счет "лицензионные сборы" (точное наименование КБК я не помню), вот туда и надо платить.

В свое время лицензионные платежи принимали и ООО Резонанс и ФГУ ЦНИОЭС (тогда он так назывался)... все это обязательно всплывет у прокурора.
У Россвязьнадзора должен быть открыт доходный счет федерального бюджета в ОФК. Тогда можно платить и туда. Но именно счет доходов, с которого перечислить деньги можно только в Минфин и никуда больше.
Иное - как минимум нецелевое расходование средств федерального бюджета. Хотя прокурор вполне может придумать квалификацию покруче.

Erlang
Автор
 
Сообщения:
45740
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1376 раз.
Поблагодарили: 608 раз.

СообщениеErlang » Вт 28 дек, 2004 22:44 »

В свое время лицензионные платежи принимали и ООО Резонанс и ФГУ ЦНИОЭС (тогда он так назывался)... все это обязательно всплывет у прокурора.

Все зависит от :matros:
Вспомним Юкос...

Скоро будет выражение: Все - юкос. :sneky:
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.
(с) А. П. Чехов

Антон Богатов
Форумчанин
 
Сообщения:
12856
Зарегистрирован:
14 апр 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

СообщениеАнтон Богатов » Ср 29 дек, 2004 20:38 »

Даже ЮКОС это тоже ЮКОС :)

Вернуться в Лицензирование услуг связи


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl и гости: 2