Страница 1 из 1

Смена сетевого партнера!

СообщениеДобавлено: Вт 04 июл, 2006 16:58
Akwa
Коллеги подкажите, при смене сетевого партнера для эфирного радиовещания необходимо заявление о внесении изменений в лицению РОСОХРАНКУЛЬТУРЫ подавать в Головной офис РОСОХРАНКУЛЬТУРЫ, или достаточно в региональный (у нас в Приволжский).
Что нибудь меняется при смене партнера еще или только лицензия на вещание? :sos:

СообщениеДобавлено: Вт 04 июл, 2006 19:04
Erlang
А Сетевой партнер - это кто?

СообщениеДобавлено: Ср 05 июл, 2006 14:10
Akwa
Ретро-ФМ

СообщениеДобавлено: Ср 05 июл, 2006 14:11
Akwa
Меняем на Авторадио. Что для этого необходимо. Заранее спасибо

СообщениеДобавлено: Ср 05 июл, 2006 14:58
Navigator
Все документы по переоформлению Лицензии подаются ТОЛЬКО в Росохранкультуру (Малая Никитская, дом 12).
Если Вы получали Лицензию без конкурса (города до 200 000 человек), то достаточно предоставить Заявление, Новый сетевой договор, Соглашение о расторжении старого сетевого договора, Бланк Концепция вещания и сопроводительное письмо. При положительном решении вопроса Вам необходимо сдать старую лицензию, предоставить платежку и доверенность.
Если Вы получали Лицензию на основании Решения ФКК - все намного сложнее: Необходимо обратиться в ФКК с письмом о внесении данных изменений в Лицензию, желательно приложить письма от других участников конкурса с согласием на внесение данных изменений. После положительного решения ФКК - см. пункт 1.
Удачи!