Страница 1 из 1

«Аэрофлот Бонус» с 15.12.2010 г. РЕЗКОЕ подорожание билетов

СообщениеДобавлено: Чт 02 дек, 2010 08:02
Erlang
29 Ноября 2010
Изменения в программе «Аэрофлот Бонус»

Уважаемые участники!

Информируем Вас о том, что с 15 декабря 2010 года Аэрофлот модифицирует программу поощрения часто летающих пассажиров «Аэрофлот Бонус».

Таблица с 15.12.2010 г. http://www.aeroflot.ru/cms/afl_bonus/skyteam_table

Действующая таблица http://www.aeroflot.ru/cms/afl_bonus/table_bonus

Подорожание Премиальных билетов в среднем в 1,5 раза.

Возможно стоит сейчас потратить мили :unsere:

СообщениеДобавлено: Ср 22 дек, 2010 10:59
andrei_kuciev
Зачем куда-то торопиться? Планы пришлось под корректировать на НГ, ну подумаешь буду праздновать не в Австрии, а в Болгарии))) С наступающим всех!

СообщениеДобавлено: Ср 22 дек, 2010 11:05
Erlang
andrei_kuciev
суть в том что люди долго мили собирают, а их потом кидают :ku:

СообщениеДобавлено: Ср 22 дек, 2010 12:05
andrei_kuciev
Erlang писал(а):суть в том что люди долго мили собирают, а их потом кидают :ku:

Да бросьте вы. Те кто долго копит, те вообще не летают наверно)) У меня за пол года мили накапливаются. Если люди копят только полетами, то мой им совет воспользоваться еще и банковскими милями (я использую Альфа банк). А вообще я таких не понимаю, они что пытаются на старости летать))

СообщениеДобавлено: Ср 22 дек, 2010 12:15
doronin_nikita
andrei_kuciev писал(а):Да бросьте вы. Те кто долго копит, те вообще не летают наверно)) У меня за пол года мили накапливаются. Если люди копят только полетами, то мой им совет воспользоваться еще и банковскими милями (я использую Альфа банк). А вообще я таких не понимаю, они что пытаются на старости летать))

Ничего себе вы летаете, что за пол года накапливаете мили на премиум билет.:)) У меня за год, в лучшем случае, накапливается. Кстати с вступившими изменениями, мили теперь быстрее копятся. Буду чаще летать=))

СообщениеДобавлено: Ср 22 дек, 2010 12:34
Erlang
doronin_nikita писал(а):Ничего себе вы летаете

:frend:
Да и летать можно и нужно не только Аэрофлотом...Конечно хорошо за счет Работодателя мили собирать :shuffle:

СообщениеДобавлено: Ср 22 дек, 2010 12:45
gunko_sasha
Добрый день!
Отличная дискуссия.
Мне тоже на руку, что Аэрофлот изменил тарифы на мили. У меня постоянные командировки, то в Ташкент, то в Бишкек. С учетом нового тарифа, я в отличном плюсе. Я за Аэрофлот :yes:

СообщениеДобавлено: Ср 22 дек, 2010 12:49
Erlang
andrei_kuciev
doronin_nikita
gunko_sasha
И все с одного IP с Сообщений = 1 :-k:

Аэрофлот пиариться?

dimarikkkk писал(а):А у меня 38 тыщ миль накоплено, и я все собирался в Турцию махнуть

В Турцию дешевле за наличные слетать.

Оп! И самоудалился :Santa_z_6:

СообщениеДобавлено: Ср 22 дек, 2010 12:54
Марголин
А у меня 38 тыщ миль накоплено, и я все собирался в Турцию махнуть, да никак не получалось докопить эти жалкие 2 тысячи... И тут БАЦ!! одновременно мне спецпредложение по отелю прислали, а у Аэрофлот-бонуса снижение стоимости билета в Турцию до 30 тысяч))) вот уж где повезло так повезло)))
Аэрофлот пиарится??? :D думаете??

Я не самоудалился))) я сообщение дописывал)) пока думал, вы про пиар дописали)) :writ:

СообщениеДобавлено: Ср 22 дек, 2010 12:56
Erlang
dimarikkkk писал(а):Аэрофлот пиарится??? думаете??

А что ещё?
Хотя отдельные направления дешевле стали.

СообщениеДобавлено: Ср 22 дек, 2010 12:58
Марголин
В Турцию дешевле за наличные слетать.

За наличные я летаю в другие места... Куда за бонусные билеты лететь сильно дорого. :cool:

А что ещё?

В пиар Аэрофлота на не самом, извините :victory: , раскрученном форуме рунета по тематике перелетов и туризма, мне слабо верится)))
скорее какие-то местечковые кассиры-операторы хотят продать побольше бонусных билетов)))

СообщениеДобавлено: Чт 17 фев, 2011 14:18
Erlang

Представители группы пострадавших от действий Аэрофлота во время предновогоднего коллапса сегодня подадут коллективные претензии авиаперевозчику

Речь идёт о копиях, поскольку оригиналы претензий предварительно посылались по почте каждым из пострадавших. Сегодня будут переданы не менее 600 копий. Как рассказал Интерфаксу организатор инициативной группы Сергей Литвинцев, Аэрофлот, согласно Закону о защите прав потребителей, должен ответить на жалобы в течение 10 дней. Если ответа не последует или он не удовлетворит жалующихся, можно будет подавать в суд.



СообщениеДобавлено: Пт 18 фев, 2011 05:47
Erlang
17.02.2011 | 18:33 pcн
«Аэрофлот» отклонил жалобы более 600 пассажиров задержанных рейсов

Об этом «Русской службе новостей» сообщил организатор инициативной группы Сергей Литвинцев. По его словам, в компании заявили, что копий претензий недостаточно. «Под всякими надуманными предлогами “Аэрофлот” отказывается принимать претензии пассажиров», - добавил С.Литвинцев.

Напомним, рейсы пассажиров «Аэрофлота» были задержаны в период с 25 по 31 декабря прошлого года. Пострадавшие организовали группу в Facebook и ВКонтакте под названием «Иск граждан против Аэрофлота». По состоянию на 16 февраля в группе состояли 960 человек.

Цель группы - подать коллективный иск в суд с требованиями компенсации морального вреда, о выплате 3% неустойки, предусмотренной законом «О защите прав потребителей», и о возмещении понесенных материальных убытков.

http://www.rusnovosti.ru/news/133288