Вставай страна огромная, вставай на смертный бой!

Обсуждение разных вопросов.
Поиск однокурсников, однокашников, предложение встреч (акций) связистов.
Разговор о жизни (флейм).
JK
Форумчанин
 
Сообщения:
11086
Зарегистрирован:
17 май 2005
Откуда:
Рио-де-Жанейро

Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Сообщение:#41  Сообщение JK » Вт 07 июн, 2011 12:58 »

Erlang
А разве в мире "Мужские организации" е?
Ответ "А геи!?" не принимается.
Путин, Общероссийский народный фронт,

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#42  Сообщение Erlang » Вт 07 июн, 2011 13:14 »


JK писал(а):А разве в мире "Мужские организации" е?

Е!
Например "папы-одиночки".

JK
Форумчанин
 
Сообщения:
11086
Зарегистрирован:
17 май 2005
Откуда:
Рио-де-Жанейро

Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Сообщение:#43  Сообщение JK » Вт 07 июн, 2011 16:02 »

Erlang
Не слышал о них. Гугл выдаёт только сайты секс-знакомств. :smoking:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#44  Сообщение Erlang » Вт 07 июн, 2011 17:35 »

JK
есть. Помниться и по ТВ мелькали.
И погугли тщательней.
Правда, не думаю, что они регистрировались как общественное движение.
Вот например вспомнил "Сообщество суворовцев" (как-то так). Девочек вроде туда не принимали раньше ;-)

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#45  Сообщение Erlang » Пт 10 июн, 2011 09:25 »


Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#46  Сообщение Erlang » Пт 10 июн, 2011 17:57 »

РБК 10.06.2011, Саранск 17:12:50 Премьер-министр РФ Владимир Путин разрешил коллективам российских предприятий вступать в Общероссийский народный фронт (ОНФ). Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков. "В адрес фронта стали поступать упреки от предприятий по поводу того, что для них не предусмотрена возможность присоединяться к народному фронту, и В. Путин принял решение, что предприятия и их коллективы могут вступать в народный фронт, если они будут обращаться по этому поводу", - сказал он. Д. Песков также сообщил, что на сегодняшний день изъявили желание присоединиться к ОНФ 5,5 тыс. физических лиц. "В основном это служащие, много предпринимателей и интеллигенции. Есть также и несколько заключенных и они будут приняты, если разделяют нашу идеологию", - уточнил он, добавив, что криминальные элементы в состав фронта допущены не будут.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20 ... 1250.shtml

Есть также и несколько заключенных и они будут приняты, если разделяют нашу идеологию

Видимо Ходорковский направил маляву Фельдмаршалу:
- Хочу на фронт.
;-)

JK
Форумчанин
 
Сообщения:
11086
Зарегистрирован:
17 май 2005
Откуда:
Рио-де-Жанейро

Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Сообщение:#47  Сообщение JK » Пт 10 июн, 2011 18:12 »

Erlang писал(а):криминальные элементы в состав фронта допущены не будут.

Базара нет, - сказали депутаты от ЕР, - в Госдуме нам конкуренты не нужны.

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#48  Сообщение Связной (С) » Вс 12 июн, 2011 06:31 »

Про ДОСААФ - членов спрашивать и не будут :-k: :down:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#49  Сообщение Erlang » Вс 12 июн, 2011 13:18 »

Да тут вроде и "Опору России" не спросили записав в добровольцы :-k:
Скоро видимо будет:
- Тебя часом не записали в Фронтовики? Проверь!

ТРИОД
Форумчанин
 
Сообщения:
2655
Изображения: 54
Зарегистрирован:
01 ноя 2007
Откуда:
Северный Полюс

Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 316 раз.

Сообщение:#50  Сообщение ТРИОД » Вс 12 июн, 2011 13:53 »

Если фронт, то, все же, против кого? :D Фронт-тыл...

А чего сам ВВП в тот фронт не вступает?
Мне кажется, что он этого не далает потому, что считает это полной профанацией и - как человек крайне прагматичный (а может и циничный) - не хочет участвовать в этой клоунаде. Значит, мы, т.е. народ - клоуны!
А народ, как баранов, гонят в ентот цирк стройными рядами... :down:

Erlang писал(а):Премьер-министр РФ Владимир Путин разрешил коллективам российских предприятий вступать в Общероссийский народный фронт (ОНФ)


Так он же сам не собирается вступать в этот фронт! Как он может НАРОДУ что-то разрешать или запрещать?! Совсем нас за быдло держит...

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#51  Сообщение Erlang » Вс 12 июн, 2011 14:20 »

ТРИОД писал(а):А чего сам ВВП в тот фронт не вступает?

А ему зачем? Он Фельдмаршал.
Скоро как в Северной Корее будем приветствовать Солнцеподобного Пу Тин.

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#52  Сообщение Erlang » Чт 16 июн, 2011 06:25 »

Как корреспондент РБК daily присоединялась к «Народному фронту» и что из этого получилось

Уже неделю корреспондент РБК daily пытается присоединиться к «Общероссийскому народному фронту» (ОНФ). С недавних пор любой желающий в индивидуальном порядке может сделать это двумя способами: простым — зарегистрировавшись через Интернет, и более сложным — обратившись в общественную приемную Владимира Путина. Впрочем, оба метода так и не дали уверенности в том, что пополнить ряды общественного движения новоявленному «фронтовику» все же удалось.

Начать свой путь «на фронт» я решила в офлайне и, вместо того чтобы просто заполнить анкету в Сети, направилась в общественную приемную премьер-министра Владимира Путина. Решила так: раз «Фронт» общероссийский, то и в приемную поеду общероссийскую (центральную, что на проспекте Мира).

Оказалась я там в прошлый четверг за полчаса до обеденного перерыва. Доброжелательный охранник на входе достаточно долго изучал мой паспорт, попросил пройти под рамкой металлоискателя, показать сумку — в общем, все процедуры антитеррористической безопасности были соблюдены. Заняла очередь. Вопреки ожиданиям передо мной на прием были всего один молодой человек на костылях и женщина, по всей видимости, его мать. За дверями приемной они пропадали около получаса, которые я коротала, разглядывая украшающие стены фотографии улыбающегося премьер-министра. О «Народном фронте» ни одного объявления не обнаружилось.

«Всегда ли здесь так «многолюдно»?» — поинтересовалась я у охранника. Выяснилось, что большие очереди в основном по вторникам — в первый день приема после выходных (всего приемная работает три дня в неделю — во вторник, среду и четверг). Тем временем часы пробили час, начался официальный обеденный перерыв, и мы еще с одним посетителем, пришедшим после меня, уже морально настроились провести в ожидании следующие 60 минут. Но тут вдруг меня вызвали. «Как же мы обедать будем, когда люди ждут?» — улыбаясь, пояснил сотрудник общественной приемной.

Прием вел депутат Госдумы Виктор Володецкий. Моему заявлению о том, что я, дескать, по вопросу «Народного фронта» — вступить хочу, он был удивлен. Оказалось, что я была первым человеком, который обратился туда с подобным вопросом.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/06/16/focus/562949980438398

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#53  Сообщение Erlang » Ср 22 июн, 2011 05:21 »

Общероссийский народный фронт не намерен контролировать Интернет, утверждают в Белом Доме

Там опровергли информацию, что в новом общественном движении создается отдел по контролю за блогосферой, передает «Интерфакс».

Ранее лидер движения «Молодые социалисты» Дмитрий Гудков написал в своем блоге на сайте нашей радиостанции, что по его сведениям «партия власти» разработала план по борьбе с оппозиционными блогерами и политиками в Интернете. Причем, по его сведениям, к каждой группе будут применяться разные тактики – от сталкивания лбами, до удаления из системы поиска.



Получается такой вариант рассматривался в БД :-k:
А если завтра флюгер сменит направление?

7 мая 2012 года
Концерт на Васильевском спуске
- Спасибо Фронтовикам за победу.
- Урааа
- Три дня на разграбление страны
- Урааа. Урааа. Урааа...

Прокремлевские активисты намерены выяснить у россиян мнение о программе Народного фронта

Сегодня представители Молодой Гвардии Единой России вышли на улицы столицы. Опросы будут проводиться до 1 августа и в других российских городах, - сообщает "Интерфакс".
Организаторы мероприятия подчеркивают, что любой желающий получит возможность внести свои предложения в программу ОНФ, созданного по инициативе Путина.



Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#54  Сообщение Erlang » Ср 22 июн, 2011 13:41 »

Генеральному прокурору
Российской Федерации

действительному государственному
советнику юстиции

Чайке Ю.Я.

125993, Москва, ул.Б.Дмитровка, д.15а

Навального Алексея Анатольевича

Уважаемый Юрий Яковлевич!

06 мая 2011 года Председатель Правительства Российской Федерации Путин В.В. объявил о создании новой организации – «Общероссийский народный фронт» (далее по тексту - ОНФ), которая будет «объединять общественные организации, политические партии, граждан, которые разделяют общие ценности, связанные с любовью к Отечеству, ростом благосостояния людей, укреплением могущества нашего государства, поиском справедливых решений в социальной сфере».
............
Таким образом, налицо неоднократные и грубые нарушения со стороны ОНФ Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов и иных нормативных правовых актов, что в силу ст.44 Федерального закона от 19.05.1995 №82-ФЗ «Об общественных объединениях» является основанием для ликвидации ОНФ или запрета его деятельности.
.........
ПРОШУ:

1. Провести проверку соблюдения «Общероссийским народным фронтом» и лицами, входящими в его руководящие органы, федерального законодательства.

2. В случае выявления нарушений федерального законодательства в зависимости от их степени и характера внести Председателю координационного совета «Общероссийского народного фронта» Путину В.В. представление с требованием об устранении нарушений либо обратиться в суд с заявлением о приостановлении деятельности или ликвидации названного фиктивного общественного объединения.

А.А. Навальный

«21» июня 2011 года
http://navalny.livejournal.com/597723.html

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#55  Сообщение Erlang » Ср 22 июн, 2011 18:27 »

И эти туда-же как "срез общества":

«Почта России» рассматривает возможность присоединения к Общероссийскому народному фронту
22.06.2011

«Почта России» планирует присоединиться к Общероссийскому народному фронту (ОНФ). Об этом сегодня сообщил генеральный директор ФГУП «Почта России» А.Н.Киселёв.

Сейчас на предприятии работает около 400 тысяч человек. «Мы представляем срез общества», - считает А.Н.Киселёв. По его мнению, цели и идеи фронта могут быть по душе многим работникам ведомства. (так проведите анкетирование среди сотрудников) «Я думаю, что декларируемые "Народным фронтом" цели отвечают нуждам сотрудников», - подчеркнул руководитель «Почты России».

А. Н. Киселёв отметил, что окончательное решение будет принято после внутрикорпоративного референдума.
- А если референдум покажет процентов 25 одобряющих?
- 75 % оставим без премии.
- А что Фельдмаршалу доложите о недокомплекте?
- Такого не может быть! ПР единый монолитный коллектив. Дураков нет без надбавки работать.


http://narodfront.ru/news/20110622/379850361.html

Интересно, Роскомнадзор усилит бдительность за сроками доставки корреспонденции ПР?
А то им не до этого сейчас будет: референдум, а потом активная фронтовая работа... :cool:

Ждем новостей от Ростелекома:
- Совет директоров РТ, как и весь народ, с воодушевлением воспринял призыв Нацлидера...

А тем временем ФП обзавелся:
сайтом http://narodfront.ru
провел конкурс на лучший рисунок эмблемы
тынц
ИзображениеИзображениеИзображение
Победителем стала "Выборная Галочка" или любовно прозванная добровольцами "Фронтовая Птичка", собственно ради неё всё и затевалось
Изображение
Квинтэссенция Фронта.

Теперь нужно выбрать фронтовое Знамя и заказать парадную форму Юдашкину.

Котэ мечтательно облизнулся на перспективы бюджета освоения в выборный год :rolleyes:

"Единая Россия" за год потратила вдвое больше всех остальных партий
Расходы партии "Единая Россия" за 2010 год составили 2,31 миллиарда рублей, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на данные, обнародованные на заседании Центризбиркома 22 июня. Это вдвое больше, чем все остальные политические партии вместе взятые.

Второе место по объему затрат заняла "Справедливая Россия", израсходовавшая за год 438,8 миллиона рублей. Далее следуют КПРФ (324 миллиона), "Патриоты России" (174 миллиона), ЛДПР (155,8 миллиона), "Яблоко" (97 миллионов) и "Правое дело" (18,6 миллиона).

Более двух третей потраченных партиями денег ушло на содержание самих партий. Остальные средства израсходованы на проведение съездов и конференций, пропагандистскую деятельность, содержание издательств и СМИ, международную и благотворительную деятельность. По последней статье израсходовано за год 8,6 миллиона рублей.

В отчетах семи политических партий ЦИК не нашел ни одного нарушения федерального законодательства.

Согласно повестке заседания ЦИК, размещенной на сайте комиссии, 22 июня также должны были обсуждаться вопросы о поощрении организаторов выборов и иных участников избирательного процесса, о случайных выборках подписных листов и об изменении порядка учета эфирного времени, предоставляемого парламентским партиям.

http://lenta.ru/news/2011/06/22/money/

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#56  Сообщение Связной (С) » Чт 23 июн, 2011 03:59 »

Erlang писал(а):Как корреспондент РБК daily присоединялась к
Не оказалось у нее никаких заявлений, бланков или любых других документов для физических лиц, для юридических — сколько угодно, а для физических — нет ничего
Т.е. присоединив ЮЛ в "списках" попадают и его работники :sneky: А их спросили?! Наверняка - нет...

А выйти - как?! :-k:
«Хорошо, — говорю, — войти-то я войду, а выйти-то из ОНФ как?» (тут меня опять поправили — не «войти», а «присоединиться»). По лицу было видно, что такой вопрос моей собеседнице задают впервые. «Зачем тогда вообще в нее входить? — спросила она, добавив: — С вас же денег за это не берут». «Как же? — удивилась я. — А вдруг мне у вас не понравится или я в какую оппозиционную партию вступить надумаю». «В принципе, на сайте есть опция «письмо на фронт», вот там и напишите, что хотите покинуть организацию, — не очень уверенно посоветовала она. — С другой стороны, если не получится, то и ничего страшного, разве вам мешает, что вы в списках?»

Уточнить ситуацию РБК daily вчера попыталась у пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова. Он успокоил, что документы к 25 июня надо собрать не для «Народного фронта», а для Агентства стратегических инициатив, и распечатывать анкету, и везти в общественную приемную Путина нужно тоже для него. Что же касается процедуры выхода из «Фронта», то, по его словам, она не разработана. При этом он отметил: «Не нужно мыслить категориями КПСС и надеяться получить партбилет, чтобы потом положить его на стол».

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#57  Сообщение Erlang » Чт 23 июн, 2011 14:30 »

Владимир Путин прилетел в Ростов-на-Дону, чтобы увидеть образцово-показательный колхоз, пообщаться с аграриями и сходить на молодежный митинг. Российское аграрное движение (РАД) подготовило для премьера ставший уже традиционным презент - дружно влилось в народный фронт всеми 38 миллионами россиян. По крайней мере, именно столько новых бойцов в разговоре с РБК daily насчитал первый вице-премьер Виктор Зубков. "Мы влились во фронт единым фронтом",- скаламбурил г-н Зубков.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/06/23/focus/562949980487358

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#58  Сообщение Erlang » Чт 23 июн, 2011 16:04 »

Участницам первого Всероссийского слёта блондинок предлагают вступить в Общероссийский народный фронт

Такой вопрос стоит в анкете, которую заполняют делегаты слета при регистрации, - сообщает агентство Интерфакс. Само мероприятие открывается через месяц в Сочи. Как сообщается, в нём примут участие несколько сотен блондинок из различных российских регионов.



:ggg:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#59  Сообщение Erlang » Вт 28 июн, 2011 13:00 »

27 июня в Москве, состоялось заседание пленума Центрального Совета Всероссийского общества охраны природы (ВООП), сообщили корреспонденту ИА REGNUM в штаб-квартире ВООП. Пленум ЦС ВООП назначил проведение очередного съезда старейшей природоохранной организации на 16 сентября. Также единогласно принято обращение к лидеру Общероссийского народного фронта (ОНФ) В. Путину с просьбой включить активистов ВООП в региональные списки ОНФ на предстоящих выборах в региональные органы власти.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/ecology/14194 ... z1QYz1CXk5

ВЕДОМОСТИ

Архитектурный афронт

Вчера пленум Союза архитекторов России (САР) отказался от присоединения организации к Общероссийскому народному фронту. Инициатива протеста принадлежала члену правления САР Евгению Ассу и члену союза Никите Токареву, они обнаружили союз на сайте ОНФ в списке организаций, присоединившихся к идеям Владимира Путина. Архитекторы говорят, что добровольно в ОНФ никогда не вступили бы и не хотят быть «мертвыми душами» для фронта.
Читать целиком

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Дезертиры

Сообщение:#60  Сообщение Erlang » Ср 29 июн, 2011 06:20 »

Дмитрий Орешкин, политолог : Профсоюзы - школа конформизма

Посмотрел по телевизору на этого ВИП-джентльмена, изнемогшего в борьбе за права трудящихся, на его блестящий костюм, и вдруг понял, что пора завязывать. Раньше как-то не задумывался. А тут специально зашел в бухгалтерию, поинтересовался, сколько у меня по умолчанию вычитают профсоюзных взносов. Отвечают: один процент. И из зарплаты, и из хоздоговоров. Прикинул - как раз цена недурного интернета. С какой радости я должен ее отдавать этому хорошо кормленому мужчине?

Как говорил один турецкоподданый, он хочет строить социализм (уже по второму разу и опять вместе с ЧК ), а я не хочу. Мы там уже были, спасибо. Он вступает в путинский Народный фронт, а я думаю, что только фронтов моему Отечеству и не хватает. И вообще, по какому праву он от моего имени развешивает пафосную лапшу?




Что будет, если КПРФ проведёт рейдерский захват фронта

Но факт есть факт, от которого нельзя отмахнуться, коллективы вступающих предприятий не разделяются на коммунистов и беспартийных, а руководство присоединяет их всем скопом без разбора, в том числе присоединяя к фронту Путина бывших коммунистов КПСС и настоящих коммунистов КПРФ.

Что же может произойти с фронтом Путина, если в нём окажется весь личный состав КПРФ? Поможет ли фронту страховка партией «Единая Россия» от рейдерского захвата ОНФ коммунистами при полной поддержке их русскими националистами?

В Самаре такие факты принудительного присоединения граждан России к общероссийскому фронту Путина имеют место быть.

Вот как описывает редакция самарской газеты «Трудовая Самара» троекратное вступление во фронт одной из вынужденных «фронтовичек»:

- «Меня трижды записали в «Народный фронт» Путина! - сообщила нам читательница, представившаяся Еленой Викторовной Гладковой, - мне непонятно, как поступить. Я работаю на заводе «Прогресс», недавно сообщили, что наш руководитель Кирилин вступил в этот фронт. Он один вступил или и весь коллектив? Кроме того, передают. Что профсоюз под руководством Шмакова вступил в фронт - а я член профсоюза. Что движение «Женщины России» вступило - а я участница этого движения. Теперь вот Кирилин. Если весь завод записали в фронтовики, то почему наше мнение не спросили?

Я, получается, три раза уже состою в путинском фронте. Скоро членов фронта, если таким образом дальше пойдет, будет больше, чем населения России. А как быть мне, если я туда не хочу? Мне, чтобы выйти из фронта, теперь надо выйти из профсоюза или уволиться с завода?

http://www.newsland.ru/news/detail/id/727232/cat/94/

Вернуться в Для тех кому за...

Пред.След.

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6