Раздвоение, растроение личности

Обсуждение разных вопросов.
Поиск однокурсников, однокашников, предложение встреч (акций) связистов.
Разговор о жизни (флейм).
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Раздвоение, растроение личности

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Пн 16 май, 2011 13:05 »

Д. Медведев старается поступать так, чтобы не происходило растроения его личности на гражданина, президента и блогера

КОСТРОМА, 13 мая. /ПРАЙМ-ТАСС/. Дмитрий Медведев старается поступать так, чтобы его гражданская позиция не конфликтовала с президентскими обязанностями. Об этом президент России рассказал сегодня, отвечая на вопрос молодых парламентариев, "бывают ли ситуации, когда президент Медведев входит в противоречие с гражданином Медведевым или блогером Медведевым".

"Знаете, я все-таки стараюсь делать так, чтобы не происходило растроения на гражданина Медведева, президента Медведева и блогера Медведева, потому что в противном случае мне нужно тогда уже в другом направлении выдвигаться", - улыбнувшись, заметил он.

"И тем не менее, в жизни любого руководителя, а тем более руководителя государства, бывают очень трудные моменты", - продолжил президент, вспомнив события трехлетней давности.

"Я вспоминаю август 2008 года, когда мне пришлось принять очень сложное решение - о направлении наших войск для того, чтобы защитить наши интересы /операция по понуждению Грузии к миру/ - и могу сказать вам откровенно, это очень непросто", - признался он. "Потому что когда я его принимал, как действующий президент, я не мог не осознавать того, что часть людей не вернется",- пояснил Д.Медведев.

По его словам, цитирует ИТАР-ТАСС, "это очень такая показательная ситуация, но чрезвычайно непростая для любого руководителя любой страны". "Тот, кто таких решений не принимал, тот никогда меня не поймет, - заключил он. - И мне бы очень хотелось, чтобы количество таких решений в истории нашей страны и нашего государства было минимальным".

13.05.2011 17:49
© 2003-2011 ПРАЙМ-ТАСС
http://www.bit.prime-tass.ru/news/show. ... 7&id=80641
Медведев,

Вернуться в Для тех кому за...

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [bot] и гости: 2