Bryan Ferry (Брайан Ферри) «Olympia», 16.09.2011 г. (Москва)

Обсуждение разных вопросов.
Поиск однокурсников, однокашников, предложение встреч (акций) связистов.
Разговор о жизни (флейм).
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Bryan Ferry (Брайан Ферри) «Olympia», 16.09.2011 г. (Москва)

16 Сентябрь, 2011

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Чт 08 сен, 2011 12:54 »

16 сентября 2011 года в концертном зале «Крокус Сити Холл» Bryan Ferry (Брайан Ферри) в рамках мирового тура в поддержку нового альбома «Olympia»

Изображение

Легендарный английский певец и автор песен, получивший наибольшую известность в мире в качестве фронтмена группы «Roxy music». С музыкальным коллективом «Roxy music» Bryan Ferry выпустил восемь альбомов, три из которых в разное время занимали вершины британских музыкальных чартов, и 24 сингла. После распада группы, Bryan Ferry выпустил 12 альбомов, и 39 синглов – успешная сольная карьера, которая продолжается по сей день. Концерты Брайана Ферри пользуются успехом во всем мире – любимец публики неизменно собирает полные залы всюду, куда бы он не приехал.

Bryan Ferry лаконичен, отстранен, полон иронии – образ поэтичного, тонкого соблазнителя гармонично сочетается с особенностями его вокала. Это его прозрачный, бесстрастный голос звучит в песне «Slave to Love», обошедшей, пожалуй, все любовные истории мира. Истинный ценитель женской красоты, преданный поклонник роскоши и моды, за десятилетия на сцене Bryan Ferry не утратил ни йоты всеобъемлющего, личного обаяния.

После трехлетнего творческого перерыва, Bryan Ferry выпустил альбом «Olympia», релиз которого пришелся на 25 октября 2010 года. Для записи этого альбома Bryan Ferry практически воссоздал группу «Roxy music». В числе прочих, в записи альбома «Olympia» приняли участие Брайан Ино (Brian Eno), Энди Маккей (Andy McKee), Фил Манзанера (Phil Manzanera), а так же приглашенные музыканты – «Scissor Sisters», «Groove Armada», Дэвид Гилмор (David Gilmour), Найл Роджерс (Nile Rodgers), Джонни Гринвуд (Johnny Greenwood, «Radiohead»), Фли (Flea, «Red Hot Chili Peppers»). Первый сингл с альбома, «You Can Dance», вышедший в августе 2010 года, уже возглавил хит-парады клубной музыки в Европе.

Предстоящий концерт Брайана Ферри в Москве пройдет в рамках всемирного тура в поддержку нового альбома «Olympia» - начало тура приходится на январь 2011 года. На сегодняшний день анонсированы концерты в Великобритании, Австралии, и Новой Зеландии.

Единственный концерт Брайана Ферри в Москве, в Крокус Сити Холле, это уникальная возможность увидеть легендарного фронтмена «Roxy music», покорившего миллионы людей по всему миру, своими глазами!

Все билеты, купленные на 22 апреля 2011 г., действительны на концерт 16 сентября 2011г. Зрители, которые по каким-либо причинам не смогут посетить концерт Брайана Ферри 16 сентября 2011 г., могут получить денежные средства за перенесенный концерт в офисе Агентства «Мельница», начиная с 25 апреля 2011 года, по рабочим дням с 17-00 до 18-30, по адресу: г. Москва, Нижний Сусальный переулок, дом 5, вход через магазин «Кырпыч» на 3 этаж. Проезд до ст. Метро Курская, выход к театру им. Гоголя.
Несмотря на то, что обстоятельства, в связи с которыми концерт перенесен на более позднюю дату, вызваны причинами, не зависящими от агентства «Мельница», мы приносим свои извинения за возможные неудобства и надеемся на Ваше понимание. За получением дополнительной информации просьба обращаться по тел. (495) 660 60 42 (с 16.00 до 19.00) по рабочим дням.

http://www.crocus-hall.ru/ru/playbill/2010/ferry.html
http://www.bryanferry.com/


Bryan Ferry, Брайан Ферри, Концерт,

Вернуться в Для тех кому за...

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4