День сотрудника органов внутренних дел

Обсуждение разных вопросов.
Поиск однокурсников, однокашников, предложение встреч (акций) связистов.
Разговор о жизни (флейм).
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

День сотрудника органов внутренних дел

10 Ноябрь, 2011

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Чт 10 ноя, 2011 03:36 »

С днем Милиции Полиции Сотрудника органов внутренних дел :rus:

Получается День МилиПолиционера :cry_1:
Полиция, Милиция, МВД, Праздник,

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Erlang » Чт 10 ноя, 2011 16:59 »

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, нашим родным и близким счастья, здоровья и семейного благополучия!
10 ноября 2011

Дорогие коллеги, сотрудники, ветераны!

В соответствии с Указом Президента России, сегодня мы впервые празднуем День сотрудника органов внутренних дел.

Исторически сложилось, что 10-е ноября – уже не просто день профессии и уважения её лучших традиций. Это – день отваги и бесстрашия, чести и служебного долга.

Сегодня вся страна чествует тех, кто днём и ночью несёт нелёгкую службу по охране общественного порядка и обеспечивает безопасность граждан. Кто не привык прятаться за чужими спинами и по первому зову приходит на помощь. Кто не за страх, а за совесть исполняет служебный и гражданский долг.

Именно такими – настоящими профессионалами и достойными защитниками Отечества – всегда гордилась Россия. Они своим повседневным трудом, а нередко и героическими поступками, славят Министерство внутренних дел. Сегодня это ядро и надёжная опора российской полиции.

2011-й год войдёт в историю МВД России как год коренных преобразований. Завершены важнейшие этапы реформы: изменилось структурное построение, существенно возросли требования к профессиональным и моральным качествам сотрудников, сформирована новая нормативно-правовая база деятельности органов внутренних дел.

В подготовке закона «О полиции» самое активное участие принимала общественность. Многие его положения были предложены гражданами в ходе всенародного обсуждения.

В летописи Министерства началась новая страница. В повседневную деятельность внедряются современные научные достижения. На службу Закону приходят передовые информационные технологии. Формируется партнёрская модель взаимоотношений полиции и общества.

Первые шаги в этом направлении уже сделаны. И теперь наша общая задача – чтобы нормой жизни стали взаимное уважение и готовность к сотрудничеству полиции и общества.

И здесь для нас важен опыт предыдущих поколений.

Все мы по праву гордимся историей советской и российской милиции, её славными традициями, служебными подвигами наших ветеранов, которые обеспечивают историческую преемственность, передают бесценные знания молодым стражам Закона.

Каждый сотрудник должен хранить в своём сердце слова присяги: Служа Закону – Служу Народу. Однажды дав торжественную клятву, мы обязаны следовать ей до конца.

И таких, преданных долгу, в российской полиции большинство. Даже в этот день, в свой профессиональный праздник, они самоотверженно несут нелёгкую службу по защите прав и свобод граждан.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел, нашим родным и близким счастья, здоровья и семейного благополучия!

С праздником!

С Днём сотрудника органов внутренних дел!

Министр внутренних дел
Российской Федерации

генерал армии
Рашид НУРГАЛИЕВ

Адрес данной страницы в интернете: http://mvd.ru/news/show_99084/

Вернуться в Для тех кому за...


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6