Страница 1 из 1

Март 2012 г - Правительство должно обновиться

СообщениеДобавлено: Ср 01 фев, 2012 13:33
Связной (С)
Президент РФ 2012
Выборы-2011
...Но Правительство должно обновляться. Поэтому, если произойдёт так, что граждане России, наши люди, доверят "Единой России" формирование Правительства, то есть проголосуют за "Единую Россию", если наши люди проголосуют за нашего кандидата в Президенты, и это Правительство реально будет сформировано, и это будет поручено мне, - это будет кардинально обновлённое Правительство, Правительство, состоящее из новых людей. И вот это я считаю принципиально важным.

Кандидат в президенты от "Справедливой России" Сергей Миронов озвучил состав своего правительства, которое сформирует в случае победы на президентских выборах в марте. Премьером он хотел бы сделать депутата-эсера Оксану Дмитриеву, сообщает РИА Новости.
"Министерство экономического развития - я предложил бы этот пост Григорию Алексеевичу Явлинскому, "Яблоко", - сказал Миронов на пресс-конференции во вторник.
Возглавить министерство иностранных дел, по мнению Миронова, мог бы нынешний вице-премьер Дмитрий Рогозин. Минздравсоцразвития Миронов предлагает разделить на два ведомства - здравоохранения и соцразвития и труда. Возглавить Минздрав он предложил бы известному детскому врачу Леониду Рошалю.
Главой Счетной палаты РФ Миронов хотел бы видеть известного блогера Алексея Навального.
http://www.1prime.ru/news/0/%7B5A52A400 ... BB9%7D.uif

Изображение
Изображение

Минкомсвязи может, по словам Миронова, оставить за собой действующий министр Игорь Щеголев, а пост министра спорта будет предложен сенатору-единороссу Вячеславу Фетисову...
http://www.1prime.ru/news/0/%7B5A52A400 ... BB9%7D.uif

СообщениеДобавлено: Пт 03 фев, 2012 16:44
Erlang
Вроде количество Министерств подросло?
Мог-бы на Минэкологию и Чирикову поставить.
Неблагодарный Сережа...

СообщениеДобавлено: Чт 19 апр, 2012 08:21
Связной (С)

СообщениеДобавлено: Чт 19 апр, 2012 08:58
Erlang
Закрою я пожалуй эту тему.
Кандидат в Президенты Миронов не стал Президентом.

Потешное войско.