Страница 1 из 1

Пожирающий видео вирус

СообщениеДобавлено: Ср 12 сен, 2012 16:56
Erlang
РИА Новости

Видео с ДТП с участием игумена уничтожил вирус, подтвердила полиция

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Московская полиция подтвердила, что видеозапись с места ДТП с участием игумена Тимофея уничтожена вирусом, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе столичного главка МВД.

Ранее такую информацию озвучила председательствующая на процессе по этому громкому делу судья Ольга Лепенцова.

"Действительно, в одном из подразделений ГИБДД 1 августа произошло заражение вирусом сервера, на который загружается видео с регистраторов. Технический специалист сообщил, что информация с 15 регистраторов была уничтожена и восстановлению не подлежит", - сказал собеседник агентства.

По его словам, среди видеозаписей и материалы с места ДТП с участием игумена. "Специалисты отформатировали сервер, и теперь он работает в обычном режиме", - добавил представитель полиции. >>


Хочется узнать звание этого Вируса.

СообщениеДобавлено: Ср 12 сен, 2012 18:23
Связной (С)
браво за простой выход :ovacia:

СообщениеДобавлено: Ср 12 сен, 2012 19:37
ТРИОД
Уроды...
Издеваются над народом, считают его быдлом и поэтому смеют бесстыдно подсовывать нам такую вот несусветную чушь! :down: :sneky:

СообщениеДобавлено: Чт 13 сен, 2012 01:33
Erlang
На Видеорегистратор надейся, а сам не плошай и собирай Свидетелей.

Факт покидания места аварии был? Был!
Хотя сейчас уже утверждают: не совершал! И требуют извинится!!!

Надеюсь Адвокаты не забудут потребовать проведения служебной проверки по офицеру Вирус и его уничтожения специалистом путем ликвидации форматирования.
Может в систему видеорегистрации полиции Вероятный противник изначально внес такую возможность как "офицер Вирус". Активируется при появлении портрета президента Линкольна в зеленом обрамлении.

Получается система резервирования отсутствует как класс :-k:

А нам ещё предлагают электронные Паспорта в этой стране :cry_1: :rus:

P.S.
Да и ещё не известно какие действия осуществляет софт разработанный офицером КГБ Касперским, ведь бывших, как метко заметил полковник Путин, не бывает...

СообщениеДобавлено: Чт 13 сен, 2012 02:52
Erlang

Настоятель храма Ильи Пророка в Обыденском переулке игумен Тимофей (Алексей Подобедов) лишен водительских прав почти на два года

Такое решение вынесла мировой судья Замоскворецкого района Ольга Лепенцова. Настоятеля наказали за отказ от медицинского освидетельствования после резонансного ДТП на Садовом кольце. Игумен находился за рулем спортивной машины с дипломатическими номерами, когда врезался в несколько автомобилей. Очевидцы не исключали, что в момент аварии он находился в состоянии алкогольного опьянения, сам священник настаивает, что был трезв.



Господь всё видит :old: :pop:

Видимо теперь Андрею Малахову придется переквалифицироваться в водители или предоставлять, по просьбе батюшки, машину уже с водителем...

СообщениеДобавлено: Чт 13 сен, 2012 07:37
Erlang
Совершивший ДТП в Москве игумен Тимофей не согласен с лишением прав

Об этой реакции священника журналистам сообщил его адвокат. Защита игумена намерена обжаловать решение суда, который отобрал у него водительское удостоверение на один год восемь месяцев. Так священнослужителя наказали за отказ проходить медосвидетельствование на наличие алкоголя в крови после ДТП на Садовом кольце.

Адвокат Игумена посчитал судебное решение необоснованным и незаконным и заявил, что судья не всесторонне исследовала обстоятельства и материалы дела.

http://rusnovosti.ru/news/222475/

Кагорчик остался после службы, ну не выливать же его...

СообщениеДобавлено: Чт 13 сен, 2012 19:12
ТРИОД
Erlang писал(а):Получается система резервирования отсутствует как класс


Отсутствуют совесть и профессиональная честь.

Одно им имя: менто-полицаи... Другого они просто не заслужили! :down: :sneky: