Весь мир - это декорация, и тут появляешься ты! Козлы, козлы

Обсуждение разных вопросов.
Поиск однокурсников, однокашников, предложение встреч (акций) связистов.
Разговор о жизни (флейм).
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Весь мир - это декорация, и тут появляешься ты! Козлы, козлы

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Чт 13 дек, 2012 20:00 »





ВЕДОМОСТИ

Главный редактор RT рассказала о причинах утечки видео с фразой Медведева про «козлов»

Симоньян в своем блоге в Живом журнале пишет, что сотрудники телеканала Russia Today не участвовали в съемке интервью Медведева.

«Это была трансляция других каналов, которую мы, как и все другие, получали от них по пулу. Не хочу ни в кого тыкать пальцем, обвинять конкретные каналы и выяснять отношения с коллегами. Я просто была бы благодарна, если бы меня прекратили спрашивать: “Почему вы не выключили камеру?” Там не было наших камер», — пояснила главред RT.

Симоньян также подчеркнула, что запись транслировалась в прямом эфире в неизменном виде. «Когда наши ребята увидели, что официальное интервью закончилось, а трансляцию никто из тех, кто ее передавал, не собирается вырубать, они попытались отключить ее у нас на Youtube. Но не смогли. Потому что Youtube — не наш сайт, и вырубить оттуда уже заведенный сигнал мгновенно невозможно. Почему невозможно и как сделать так, чтобы было возможно, мы пока не знаем и направили в Youtube официальный запрос», — написала она.

Она также отметила, что RT решило прекратить передавать организованные другими телеканалами прямые трансляции в Youtube.
Читать целиком
Медведев, Конфуз, ТВляп, Пиар,

Вернуться в Для тех кому за...

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5