Губернатор Сергей Ситников получил 5 в рейтинге Кремля

Обсуждение разных вопросов.
Поиск однокурсников, однокашников, предложение встреч (акций) связистов.
Разговор о жизни (флейм).
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46064
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Губернатор Сергей Ситников получил 5 в рейтинге Кремля

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Сб 21 сен, 2013 20:02 »

Губернатор Сергей Ситников получил «пятерку» в рейтинге Кремля

Исследование под названием «Кремлевский рейтинг» составлено методом опроса экспертов, данных СМИ и социологов, экономических показателей. Его авторы оценивают губернаторов, исходя из «того политического вектора, которого в данный момент придерживается Кремль».

В итоге Сергей Ситников получил высшую оценку – «отлично» вместе с главами Магаданской, Ленинградской, Владимирской, Рязанской областей, Ямало-Немецким автономным округом и главами еще ряда регионов. Всего в России 12 губернаторов имеют оценку «отлично». В марте 2013 года в этом же рейтинге господин Ситников получил «четверку».

http://k1news.ru/news/politics/gubernat ... e-kremlya/

2013-09-04
Кремлевский рейтинг губернаторов (сентябрь) 2013 - комментарии

Сергей Ситников Костромская область Оценка: 5
Срок окончания полномочий: апрель 2017.

Проблемность региона компенсируется активностью губернатора. Экономия бюджетных средств, сокращение чиновничьего аппарата. Область затормозила заимствования, и задолженность по кредитам по отношению к собственным доходам региону удалось снизить с 97% до 80%. При плановых показателях погашения госдолга по 17% в год у региона есть возможность через четыре года избавиться от долгов, обещает губернатор.
Создан Совет по привлечению инвестиций и улучшению инвестиционного климата. По сравнению с 2011 годом рост капиталовложений составил более 40%.
Зафиксирован рост числа официально зарегистрированных наркоманов.
http://weekjournal.ru/politics/3573.htm

Вернуться в Для тех кому за...

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotNetDotCom.org [Bot] и гости: 2