РИА Новости закрыто. "Россия сегодня" открывается

Обсуждение разных вопросов.
Поиск однокурсников, однокашников, предложение встреч (акций) связистов.
Разговор о жизни (флейм).
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

РИА Новости закрыто. "Россия сегодня" открывается

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Пн 09 дек, 2013 15:19 »

"РИА Новости" превратится в "Международное информационное агентство "Россия сегодня"

Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин распорядился ликвидировать ФГУП "Российское агентство международной информации РИА "Новости" и создать ФГУП "Международное информационное агентство "Россия сегодня".

Соответствующий указ под названием "О некоторых мерах по повышению эффективности деятельности государственных СМИ" опубликован на сайте главы государства.

Согласно документу, с момента ликвидации РИА "Новости" права учредителя в отношении организаций, учредителем которых являлось РИА "Новости", переходит к агентству "Россия сегодня". ...

Полный текст


Бытовало мнение что РИА Новости не достаточно верно отражает политику Партии... :cool:

Но теперь всё будет в порядке
Гендиректором нового агентства "Россия сегодня" назначен Дмитрий Киселев

Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - Гендиректором агентства "Россия сегодня", в которое по указу президента трансформируется РИА "Новости", назначен Дмитрий Киселев.

Соответствующий указ под названием "О некоторых мерах по повышению эффективности деятельности государственных СМИ" опубликован на сайте главы государства. ...

Полный текст



"Российская газета" и журнал "Родина" объединятся

Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин своим указом реорганизовал федерального государственное бюджетное учреждение (ФГБУ) "Редакция "Российской газеты" в форме присоединения к нему ФГБУ "Редакция журнала "Родина".

Путин подписал указ "О некоторых мерах по повышению эффективности деятельности государственных средств массовой информации". Текст документа размещен на сайте Кремля. ...

Полный текст



    Указ о мерах по повышению эффективности деятельности государственных СМИ

    9 декабря 2013 года, 10:50

    Владимир Путин подписал Указ «О некоторых мерах по повышению эффективности деятельности государственных средств массовой информации».

    Полный текст Указа:

    В целях повышения эффективности деятельности государственных средств массовой информации постановляю:

    1. Ликвидировать:

    а) федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственный фонд телевизионных и радиопрограмм» (г.Москва) с последующей передачей закреплённого за ним на праве оперативного управления имущества в хозяйственное ведение федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания»;

    б) федеральное государственное бюджетное учреждение науки «Российская книжная палата» (г. Москва) с последующей передачей закреплённого за ним на праве оперативного управления имущества в хозяйственное ведение федерального государственного унитарного предприятия «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)» (г. Москва).

    2. Реорганизовать федеральное государственное бюджетное учреждение «Редакция «Российской газеты» (г. Москва) в форме присоединения к нему федерального государственного бюджетного учреждения «Редакция журнала «Родина» (г.Москва).

    3. Создать федеральное государственное унитарное предприятие «Международное информационное агентство «Россия сегодня».

    4. Установить, что:

    а) основным направлением деятельности федерального государственного унитарного предприятия «Международное информационное агентство «Россия сегодня» является освещение за рубежом государственной политики Российской Федерации и общественной жизни в Российской Федерации;

    б) единоличным исполнительным органом федерального государственного унитарного предприятия «Международное информационное агентство «Россия сегодня» является генеральный директор, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Президентом Российской Федерации;

    в) местом нахождения федерального государственного унитарного предприятия «Международное информационное агентство «Россия сегодня» является комплекс зданий, расположенных по адресу: г. Москва, Зубовский бул., д. 4, стр. 1, 2, 3.

    5. Ликвидировать федеральное государственное бюджетное учреждение «Российская государственная радиовещательная компания «Голос России» (г. Москва) с последующей передачей закреплённого за ним на праве оперативного управления имущества в хозяйственное ведение федерального государственного унитарного предприятия «Международное информационное агентство «Россия сегодня».

    6. Ликвидировать федеральное государственное унитарное предприятие «Российское агентство международной информации «РИА Новости» (г. Москва).

    7. Установить, что с момента ликвидации федерального государственного унитарного предприятия «Российское агентство международной информации «РИА Новости»:

    а) права учредителя в отношении организаций, учредителем которых являлось федеральное государственное унитарное предприятие «Российское агентство международной информации «РИА Новости», переходят к федеральному государственному унитарному предприятию «Международное информационное
    агентство «Россия сегодня»;

    б) имущество, в том числе находящееся за рубежом, использовавшееся федеральным государственным унитарным предприятием «Российское агентство международной информации «РИА Новости» для освещения за рубежом государственной политики Российской Федерации и общественной жизни в Российской Федерации, подлежит передаче в хозяйственное ведение федерального государственного унитарного предприятия «Международное информационное агентство «Россия сегодня».

    8. Внести в перечень стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ, утверждённый Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2004 г. № 1009 «Об утверждении перечня стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 32, ст. 3313; № 48, ст. 4768; № 49, ст. 4888; № 50, ст. 5019; 2005, № 4, ст. 256; № 35, ст. 3590; № 37, ст. 3739; №51, ст. 5515; 2006, № 6, ст. 672; № 9, ст. 986; № 11, ст. 1164; № 14, ст. 1510; № 18, ст. 1978; № 19, ст. 2071; № 24, ст. 2586; № 26, ст. 2819; № 42, ст. 4351; № 48, ст. 5013; № 49, ст. 5191; 2007, № 1, ст. 208; № 5, ст. 634; № 7, ст. 859 – 861, 863; № 8, ст. 976; № 9, ст. 1062; № 13, ст. 1532 – 1538; № 18, ст. 2185, 2188 – 2190; № 19, ст. 2341; № 23, ст. 2747; № 26, ст. 3165; № 27, ст. 3254; № 31, ст. 4018; № 32, ст. 4125; № 33, ст. 4186 – 4188; № 34, ст. 4209; № 36, ст. 4364; № 38, ст. 4510; № 43, ст. 5173, 5175; № 45, ст. 5463; № 48, ст. 5950, 5953 – 5955; № 49, ст. 6131; № 50, ст. 6254; № 52, ст. 6428; № 53, ст. 6551, 6552; 2008, № 8, ст. 701; № 9, ст. 821, 822, 826; № 10, ст. 908; № 15, ст. 1525, 1526, 1528; № 16, ст. 1674; № 17, ст. 1819; № 18, ст. 2004; № 22, ст. 2540, 2543; № 24, ст. 2835 – 2837; № 28, ст. 3362; № 29, ст. 3475; № 40, ст. 4518, 4521; № 51, ст. 6137; № 52, ст. 6365; 2009, № 10, ст. 1200; № 11, ст. 1276; № 12, ст. 1406, 1408, 1409; № 19, ст. 2299; № 24, ст. 2921; № 35, ст. 4223; № 38, ст. 4457; № 45, ст. 5321, 5322; № 52, ст. 6537; 2010, № 14, ст. 1630; № 15, ст. 1776; № 17, ст. 2056, 2057; № 20, ст. 2431; № 24, ст. 3018; № 25, ст. 3126; № 26, ст. 3330; № 40, ст. 5044, 5045, 5047; № 43, ст. 5483; № 45, ст. 5770; 2011, № 18, ст. 2598; № 21, ст. 2929; № 23, ст. 3299; № 29, ст. 4423; № 36, ст. 5126; № 37, ст. 5201; № 43, ст. 6023, 6030; № 46, ст. 6476; 2012, № 1, ст. 32, 33; № 8, ст. 991; № 13, ст. 1491; № 17, ст. 1916; № 21, ст. 2628, 2629; № 22, ст. 2755; № 23, ст. 2993; № 24, ст. 3139; № 28, ст. 3883; № 33, ст. 4630; № 43, ст. 5812; № 45, ст. 6206; № 48, ст. 6663, 6666; № 53, ст. 7856; 2013, № 6, ст. 491; № 13, ст. 1525, 1530; № 18, ст. 2263; № 31, ст. 4202; № 46, ст. 5926), изменение, исключив из раздела 1 пункт 4011 «Российское агентство международной информации «РИА Новости», г.Москва».

    9. Признать утратившим силу абзац третий пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 15 января 1998 г. № 30 «О включении отдельных объектов в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, №3, ст. 315).

    10. Правительству Российской Федерации:

    а) в целях реализации пункта 1 настоящего Указа в 15-дневный срок разработать и внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона о внесении в Федеральный закон от 29 декабря 1994 г. № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов» изменений, касающихся передачи федеральным государственным унитарным предприятиям «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» и «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)» соответствующих функций федерального государственного бюджетного учреждения «Государственный фонд телевизионных и радиопрограмм» и федерального государственного бюджетного учреждения науки «Российская книжная палата»;

    б) обеспечить в месячный срок проведение мероприятий, необходимых для реализации пунктов 3 – 7 настоящего Указа, в том числе по включению федерального государственного унитарного предприятия «Международное информационное агентство «Россия сегодня» в перечень стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2004 г. № 1009;

    в) определить в месячный срок объем и порядок финансирования мероприятий, необходимых для реализации настоящего Указа;

    г) обеспечить в 3-месячный срок проведение иных мероприятий, необходимых для реализации настоящего Указа;

    д) привести свои акты в соответствие с настоящим Указом.

    11. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания, за исключением пункта 1, который вступает в силу со дня вступления в силу федерального закона о внесении в Федеральный закон от 29 декабря 1994 г. № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов» изменений, предусмотренных подпунктом «а» пункта 10 настоящего Указа.

    * * *

    Другим Указом глава государства назначил Дмитрия Киселёва генеральным директором федерального государственного унитарного предприятия «Международное информационное агентство «Россия сегодня».
http://news.kremlin.ru/news/19805/print

JK
Форумчанин
 
Сообщения:
11086
Зарегистрирован:
17 май 2005
Откуда:
Рио-де-Жанейро

Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Сообщение:#2  Сообщение JK » Пн 09 дек, 2013 15:31 »

МИА "РС" ... это что-то

Erlang писал(а):«Международное информационное агентство «Россия сегодня»

Так "Раша Тудэй" вроде уже как есть... или её того, "присоедюнят"?

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Erlang » Пн 09 дек, 2013 15:39 »

ДЫК вроде "Раша тудей" это наше идеологическое тактическое оружие вне границ РФ, а МИАРС это Большой брат для внутреннего потребления.

Маргарита Симоньян не была в курсе планов по созданию "России сегодня" на базе РИА "Новости"

Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - Главный редактор телеканала Russia Today (RT) Маргарита Симоньян заявила, что с ней заранее не обсуждалась грядущая ликвидация РИА "Новости" и создание на его базе нового международного агентства "Россия сегодня".

"Я, как и многие другие, сегодня узнала об этой новости по радио и из сообщения вашей ленты. Поверьте, я знаю не больше, чем вы", - сообщила "Интерфаксу" Симоньян в понедельник. Она уточнила, что заранее никто не ставил ее в известность о предстоящих переменах. "Со мной никто ничего не обсуждал", - сказала Симоньян.

По ее словам, ее также удивила очевидная похожесть названия нового агентства с именем телеканала, которое она возглавляет. "Надеюсь, что скоро смогу узнать больше", - уточнила М. Симоньян. ...

Полный текст



JK писал(а):МИА "РС" ... это что-то

И пропадёт и будет:
МАРС передает...

Вопрос "Есть ли жизнь на МАРСе?" теряет свою актуальность :rus:

JK
Форумчанин
 
Сообщения:
11086
Зарегистрирован:
17 май 2005
Откуда:
Рио-де-Жанейро

Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Сообщение:#4  Сообщение JK » Пн 09 дек, 2013 16:23 »

Erlang писал(а):а МИАРС это Большой брат для внутреннего потребления.

Дык, международное же, а не просто ИА
@rianru писал(а):Превращение РИА Новости в «Россию сегодня» произойдёт в течение месяца. А пока мы продолжаем работу в обычном режиме. http://bit.ly/1giViYc

ну и шутка из твитленты:
    Ленту.ру объединят с Эхом Москвы, во главе поставят Мамонтова и назовут "Вестник православия"

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#5  Сообщение Erlang » Пн 09 дек, 2013 16:42 »

JK писал(а):Дык, международное же, а не просто ИА

Вот и будет МИАРС рассказывать планете Земля о прелестях вертикального капитализма построенного в отдельно взятой стране.
А "Раша тудей" это скорее информационный диверсант уже вроде радиостанций "Голос Америки" и "Свобода" в былые времена.
Вскрывает гнойники загнивающего капитализма за пределами уже не 1/6 части суши :spez:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#6  Сообщение Erlang » Пн 09 дек, 2013 18:03 »

Маргарита Симоньян о ликвидации РИА Новости: «Если бы в моей машине было куда упасть со стула, я бы, наверное, упала»

Главный редактор телеканала Russia Today прокомментировала ДОЖДЮ ликвидацию РИА Новости и создание на его месте международного информагентства «Россия сегодня».

Собственно, название «Россия сегодня» – это и есть русская калька с Russia Today. Многие и предполагали, что именно Маргарита Симоньян должна возглавить этот вновь образованный холдинг, но после того, как слышали его название, этого не произошло.

Маргарита Симоньян, главный редактор RT: Мне кажется очевидным, что параллели напрашиваются, но мне об этом известно не больше, чем вам. Название красивое, мне нравится. В машине услышала по «Коммерсантъ FM» в Breaking News, если бы в машине было, куда упасть со стула, я бы, наверное, с него упала.

http://tvrain.ru/articles/margarita_sim ... la-358434/

Экс-заместитель главного редактора РИА Новости Наталья Лосева: может быть, не всегда рационально, но деньги тратились на благо страны

Макеева: Как вам новость, в общем и целом?

Лосева: Шок. В первую очередь удивление, потому что я, честно говоря, не вижу рационального зерна и какой-то рациональной подоплеки в таком решении. Сейчас я, наверное, буду говорить не как человек, который проработал очень-очень много лет в РИА «Новости», а как медиа-эксперт, как человек на рынке. Я, честно говоря, не вижу прагматичный оснований для такого потрясения на рынке.

Макеева: Или в RussiaToday–к вопросу о «России сегодня».

Лосева: Да.

Макеева: Повышение эффективности работы государственных СМИ. Вот, как пояснил Сергей Иванов, о чем идет речь, «Россия проводит самостоятельную политику, твердо защищает национальные интересы. Объяснять это миру непросто, но делать это можно и нужно. Здесь у нас есть и определенный успех и, с другой стороны, некоторые сложности». Стоит это, возможно, понимать так, что Сергей Иванов как бы намекает на то, что РИА «Новости» не справилось с пропагандистскими функциями. Тут у меня вопрос – а не возлагались ли вообще прямо на агентство …

Лосева: Когда я работала в РИА «Новости», мы никогда, во всяком случае, в новостном вещании, в мультимедиа вещании мы не сталкивались с задачами пропагандистскими. Как-то всегда у нас это в голове разделялось, что есть ТААС, RussiaToday, который отвечает за задачи пропагандистские.

Макеева: За имидж.

Макеева: RussiaToday создавалось в свое время как дочернее предприятие РИА «Новости», по-моему.

Лосева: Я не знаю юридических тонкостей, они сидели в одном здании с РИА «Новости».

Макеева: Да, сейчас они, по-моему, уже все разделили.

Лосева: Да, но насколько я помню, у нас никогда не было каких-то тесных взаимоотношений с RussiaToday кроме общей столовой. У РИА «Новости» очень много своих проектов, это не просто агентство новостей, это большой технологичный, разноплановый медиа-холдинг, который очень успешен во всех своих веточках и проявлениях и в каждой из веточек успел занять лидирующие и близкие к лидирующим позиции. Самое худшее, что мы сейчас можем ожидать, это неумелые реформы, если не обладать должными навыками и компетенциями, начнут перестраивать процессы ради перестройки. Для меня, как теперь уже для конкурента, это может показаться добрым знаком, что может быть приятнее, когда конкуренты испытывают неудачи, если бы РИА «Новости» для меня не было таким же родным, как и новое место работы. На самом деле это очень плохая ситуация для медиа в стране.

http://tvrain.ru/articles/eks_zamestite ... ny-358444/

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#7  Сообщение Erlang » Вт 10 дек, 2013 00:40 »

Прощание Светланы Миронюк с РИА Новости. Удаленное с YouTube видео

Главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк попрощалась с сотрудниками информагентства. Видеозапись встречи опубликована в пятницу, 9 декабря, на YouTube и во «ВКонтакте», а также на «Яндекс.Видео»

Видео ранее уже появилось в интернете, однако затем было удалено. Спустя некоторое время его опубликовали повторно.


JK
Форумчанин
 
Сообщения:
11086
Зарегистрирован:
17 май 2005
Откуда:
Рио-де-Жанейро

Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Сообщение:#8  Сообщение JK » Вт 10 дек, 2013 08:54 »

Erlang писал(а):Маргарита Симоньян о ликвидации РИА Новости: «Если бы в моей машине было куда упасть со стула, я бы, наверное, упала»

А потом сплясала бы лезгинку...
Lenta.ru писал(а):Позднее в распоряжении «Ленты.ру» оказалось письмо Маргариты Симоньян своим сотрудникам. Из него следует, что она, несмотря на свою близость к властным структурам, действительно не знала о преобразовании РИА в «Россию сегодня», однако уже готова к сотрудничеству с новоиспеченной структурой:
«Дорогие коллеги! Если кто-то волнуется по поводу ликвидации РИА «Новости» и прочих сегодняшних новостей, то волнуетесь совершенно зря. Как можно заметить из указа, реорганизация касается именно РИА и «Голоса России» и НЕ касается нас. Учитывая сложную историю наших взаимоотношений с РИА, о которой многим из вас известно по личному опыту, новая конфигурация вселяет надежду, что мы сможем наконец-то с коллегами кооперироваться, делиться опытом и картинкой и вообще всячески дружить, как и положено организациям, выполняющим похожие функции во благо одного и того же государства. Я пообщалась с Дмитрием Киселевым, и мы заверили друг друга в готовности к взаимовыгодному сотрудничеству, да простит мне русский язык обилие канцеляризмов. Название «Россия сегодня» для нового холдинга тоже было выбрано не случайно. Это возможность воспользоваться успехом нашего бренда, не изобретая очередной велосипед. То, что наш бренд так привлекателен для коллег — заслуга каждого из вас, за что вам мое неизменное огромное спасибо» (орфография и пунктуация оригинала).
из http://lenta.ru/articles/2013/12/09/ria/

За это сообщение автора поблагодарил:
Erlang (Вт 10 дек, 2013 09:23)

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#9  Сообщение Erlang » Вт 10 дек, 2013 09:25 »

Не понятно что будет с проектами Digit и Прайм :-k:
РАПСИ видимо кто-то возьмет под крыло...

JK
Форумчанин
 
Сообщения:
11086
Зарегистрирован:
17 май 2005
Откуда:
Рио-де-Жанейро

Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Сообщение:#10  Сообщение JK » Вт 10 дек, 2013 09:48 »

Erlang
О некоторых перспективах
rbc.ru писал(а):Спасти рядового РИАНа: что ждет крупнейшее агентство страны
...
На данный момент известно, что под нынешнюю концепцию "России сегодня" из нескольких подразделений РИА "Новости" подпадают только редакция иновещания и пресс-центр. Для сотрудников большинства остальных отделов преобразование агентства в "Россию сегодня", скорее всего, обернется увольнением. По данным РБК, сотрудникам информагентства уже объявили, что они будут уволены в течение трех месяцев.
...
Изменения коснутся и одного из авторитетных экономических агентств РФ, "Прайма". Оно может быть выделено в отдельное юрлицо, после чего будет выставлено на продажу. Совсем плохо может закончиться реорганизация для входящей в нынешний "риановский" холдинг газеты "Московские новости": источники в РИА "Новости" не исключают, что сотрудники газеты будут сокращены в полном составе.

Что касается "силового блока" - агентства правовой информации РАПСИ, отделов криминальной и военной информации, то, по предварительно информации, там никакой реорганизации не будет.
...
Теперь государственным информагентством остается ИТАР-ТАСС, которому сегодня были переданы функции Российской книжной палаты (она занималась присваиванием книгам номеров, разрабатывала пособия по книгоизданию и СМИ, формировала библиографическую базу). Гендиректор ИТАР-ТАСС Сергей Михайлов рассказал РБК, что узнал о присоединении организации "сегодня вместе со всей страной" и пока разбирается в том, что такое Российская книжная палата. ...

Напомним, что "Россию сегодня" возглавит журналист Дмитрий Киселев. Новый руководитель, ранее работавший в ВГРТК, уже заявил, что видит миссию новой структуры в "восстановлении справедливого отношения к РФ как к важной стране с добрыми намерениями". По его словам, в холдинг должна войти телекомпания Russia Today.
...
http://top.rbc.ru/society/09/12/2013/893727.shtml

За это сообщение автора поблагодарил:
Erlang (Вт 10 дек, 2013 09:57)

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#11  Сообщение Erlang » Вт 10 дек, 2013 09:59 »

JK писал(а):Что касается "силового блока" - агентства правовой информации РАПСИ, отделов криминальной и военной информации, то, по предварительно информации, там никакой реорганизации не будет.

ИМХО они могут и в свободное плавание уйти :cool:

JK
Форумчанин
 
Сообщения:
11086
Зарегистрирован:
17 май 2005
Откуда:
Рио-де-Жанейро

Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Сообщение:#12  Сообщение JK » Вт 10 дек, 2013 10:19 »

Erlang
"Может то он может, да кто ж ему дастЪ!" ... без воли государевой.

Люди, конечно, могут пойти, в лес, к примеру.
Но как структура - нет. Если только через создание нового юрлица. Но кто будет оплачивать этот "банкет"?

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#13  Сообщение Erlang » Ср 11 дек, 2013 00:04 »

Кстати, давно Comnews ищет корреспондентов.
Хотя у РИАНовцев другой стиль работы - оперативность, а аналитика с задержкой глобальней :cool:

JK
да ну - глаза боятся, а руки делают.
Там хороший аналитический аппарат седевший на зарплате ФГУП? :cool:

JK писал(а):Но как структура - нет. Если только через создание нового юрлица. Но кто будет оплачивать этот "банкет"?

Я не знаю Структуру, но думаю не сложная в сложившейся команде.
А про торговую марку:
да например
РАПСИ-exit - :о)
P.S.
Сейчас не 90-е когда Журналисты могли выйти единым фронтом
Нулевые фильтрацию сделали

Я к тому что особо смены не заметим.
А выше я писал мнение:
Erlang писал(а):Бытовало мнение что РИА Новости не достаточно верно отражает политику Партии...

Я это ещё где-то год назад слышал...

Вернуться в Для тех кому за...


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7