Радио Бонч

Обсуждение разных вопросов.
Поиск однокурсников, однокашников, предложение встреч (акций) связистов.
Разговор о жизни (флейм).
Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Радио Бонч

Сообщение:#1  Сообщение Связной (С) » Пн 06 июн, 2016 10:11 »

26 мая 2016 года в подведомственном Россвязи СПбГУТ состоялось открытие вещания Радио Бонч в СВ-диапазоне.

На торжественном мероприятии, прошедшем в радиостудии, присутствовали ректор университета С. В. Бачевский, проректор по воспитательной работе и связям с общественностью И.А. Алексеенко, начальник НОЦ «Медиацентр» А.Н. Бучатский, руководитель направления аудиотехнологий НОЦ «Медиацентр» Г.Г. Рогозинский, а также и студенты, являющиеся сотрудниками Радио Бонч.
Радио Бонч - уникальный проект, созданный на базе НОЦ «Медиацентр». Студенты СПбГУТ, участвующие в этом проекте, практически имеют возможность получить вторую специальность. Сегодня студия Радио Бонч – это программно-аппаратный радиокомплекс, оснащенный новейшим оборудованием Axia, технологией Livewire и являющийся прекрасной площадкой для практики и повышения квалификации учащихся вуза. Силами студентов и преподавателей на крыше университета на пр. Большевиков, 22 установлена антенна с подключенным к ней передатчиком мощностью 400 Вт, при этом весь комплекс может управляться дистанционно по сети. Теперь Радио Бонч можно услышать не только в стенах СПбГУТ, но и на любом радиоприемнике с СВ-диапазоном на частоте 1593 кГц.
http://www.rossvyaz.ru/press/news/news3380.htm

Наименование СМИ Радио "Бонч"
Дата регистрации 23.11.2012
Форма распространения Радиопрограмма
Территория распространения Российская Федерация зарубежные страны
Учредители федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича"

Вернуться в Для тех кому за...

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5