Перепрошивка WiMax Tsunami 8160 BSU WD

Обсуждение железа, технических аспектов работы сетей связи
Alexander44

 

Перепрошивка WiMax Tsunami 8160 BSU WD

Сообщение:#1  Сообщение Alexander44 » Пн 20 янв, 2014 17:50 »

Народ дайте инструкцию подробную на русском языке как перепрошить эту бошку ваймаксовскую базовую, это оборудование фирмы PROXIM, целый день с ней провозился никак не поддается, попался косячный инжектор тока с залипшей кнопкой RELOAD и при включении он сбрил прошивку, звонил в тех поддержку проксимА там только на английском языке, у меня не тот уровень чтобы с ними общаться))))) Я на русском то могу обьяснить и понять если мне будут обьяснять а вот технический английский такого уровня не могу полностью разобрать и инструкция у них триндец ужасная, если кто может перевести и обьяснить то буду благодарен безмерно, не могу понять как работать с Hyper Terminal и TFTP сервером, прошивка у меня есть ее я скачал с сайта производителя, прошивку сохранил в папке TFTP сервера Root, подключаю RJ 11 в консольный порт и COM(папу) в ноутбук этот шнурок идет в комплекте с головой, т.е он родной выставляю настройки соответствующие в Hyper Terminal и немогу законектиться. Ребят без обид дайте инструкцию для чайника с нуля прям как и что где надо нажимать вбивать и прописывать, а то уже нервов нет никаких. Когда учился про WiMax еще в СНГ еще не знали даже поэтому немогу с ним совладать и с прогами этими. Помогите Мужики!!!!!

Вернуться в Железо или hardware

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1