Вопросы по транкинговой связи или ещё мож чего посоветуете.

Обсуждение железа, технических аспектов работы сетей связи
ЗоЗо
Форумчанин
 
Сообщения:
1621
Зарегистрирован:
02 ноя 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#21  Сообщение ЗоЗо » Ср 12 апр, 2006 13:59 »

Труба дектовская этов оффисы склады т.п.

иманна. И много в вашем райцентре офисов-складов? Вот у Dude,много . Видимо у него лукойл есть. Повезло. Вот только босюь лукойл проще окучить проводами, а склады ( сколько эих складов?)- "офисным" дэктом. Совсем другая история.
Не забывайте про радиодоступ (WLL), получается совсем другой расклад и не по 150 $

И почем? И кому это надо? Много желающих у вас?
В областных городах тоже есть спрос,

и опять иманна. В обл городах ( не во всех) спрос есть, но вот беда- частот нету. думаю почему обяснять не надо. Диалектика , понимаешь.

Anatoliy
Форумчанин
 
Сообщения:
769
Зарегистрирован:
08 май 2004
Откуда:
Россия

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#22  Сообщение Anatoliy » Ср 12 апр, 2006 14:17 »

Много желающих у вас?

вам папочку с заявлениями от абонентов отдать, не дождетесь, даж не покажу-это мое
И почем?

каждый раз по разному, где то отбивается сразу, а где то долгосрочно в итоге компесация проектов
В обл городах ( не во всех) спрос есть, но вот беда- частот нету

а что обл города сплошь из небоскребов и окраин там нет.
Dude, напиши контакты в личку, что могу помогу.

ЗоЗо
Форумчанин
 
Сообщения:
1621
Зарегистрирован:
02 ноя 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#23  Сообщение ЗоЗо » Ср 12 апр, 2006 14:30 »

Anatoliy,
вам папочку с заявлениями от абонентов отдать,

Не надо. Но думаю, если скажете: потратил столько то, абонентов столько то, платят по.... Без координат не бог весть какой секрет. Только думаю не зря вы таитесь. Есть какая то особенность ( Лукойл, папа-начальник местной электросвязи, деньги кто-то хотел обелить.....) думаю.
каждый раз по разному, где то отбивается сразу, а где то долгосрочно в итоге компесация проектов

ВОт и хотелось бы понять. Думаю не только Dude, будет интересно. Но опять же думаю, что вряд ли этот опыт можно широко распространить.
сплошь из небоскребов и окраин там нет

Вот как раз в небоскребах этот бизнес бы отбился мигом. Дык, нету частот то. И даже на окраины нету. есть только на райцентры, но там...см. выше.
В общем предлагаю закончить, помогите Dude, правда я бы посоветовал ему сначала почитать чего-нибудь, а то с таким вопросами вас на долго не хватит. Разубедить вы меня не смогли, т.к. никакой конкретики, да и не нужно это ни вам ни мне.
Засим спасибо.

Anatoliy
Форумчанин
 
Сообщения:
769
Зарегистрирован:
08 май 2004
Откуда:
Россия

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#24  Сообщение Anatoliy » Ср 12 апр, 2006 14:53 »

И много в вашем райцентре офисов-складов?

много-мало, тут подход другой- если вы оператор то ставку на это делать не желательно, так за редким исключеие. Если еще компания ваш абонент ну и тарифчик с льготами тогда можно.
Обычно склады - офисы окучивают сами продавцы оборудования, причем если продавцы безграмотные(в части оформления частот) то потом у клиента начинаются проблемы. И тут фишка что услуги не оказываем не прокатывает.
Эту тему уже озвучивали на форуме.

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:

Без координат

Вы уверены?
Только думаю не зря вы таитесь. Есть какая то особенность ( Лукойл, папа-начальник местной электросвязи, деньги кто-то хотел обелить.....) думаю.

зря вы так думаете....даже не интересностало дискутировать.
в личку могу ответить на все вопосы и озвучить цифры, а сейчас пока не время.
ЗоЗо, ничего личного :frend: , бизнес есть бизнес

Вернуться в Железо или hardware

Пред.

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1