calexd@yandex.ru » Пн 01 июн, 2009 15:05 »
Мы брали вот тут ХХХ
Вообще железка очень прикольная. Цена зависит от кол-ва пользователей и количества выбранных фич.
Последний раз редактировалось Erlang Вт 02 июн, 2009 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка. Вроде вопрос о другом?