Страница 1 из 1

Лукашенко запретил в Белоруссии Интернет

СообщениеДобавлено: Чт 05 янв, 2012 17:15
ТРИОД
Есть же на свете придурки...

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm ... /05/471574

[ Post made via iPad ] Изображение

СообщениеДобавлено: Чт 05 янв, 2012 17:48
Erlang
Это было ожидаемо Интернет в Беларуси станет регулируемым

Там своя лесопилка:
Национальная программа ускоренного развития услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий на 2011-2015

Структурно Национальная программа состоит из девяти подпрограмм и включает 147 мероприятий, из них 106 НИОКР и 41 организационно-техническое (включая 4 инвестиционных). Подпрограммами определены цели, задачи, ожидаемые результаты и показатели, предложенные заказчиками подпрограмм для оценки эффективности их выполнения.

Национальная программа включает 9 подпрограмм: ”Национальная информационно-коммуникационная инфраструктура“, ”Электронное правительство“, ”Электронное здравоохранение“, ”Электронная занятость и социальная защита населения“, ”Электронное обучение и развитие человеческого капитала“, ”Формирование национального контента“, ”Электронная таможня“, ”Безопасность ИКТ и цифровое доверие“, ”Развитие экспортно-ориентированной ИТ-индустрии“.
http://www.mpt.gov.by/ru/content/40

:doh: :Pila_1:

Обама ввел новые санкции против Беларуси

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама во вторник, 3 января, подписал "Акт о демократии и правах человека в Беларуси в 2011 году". Данный документ расширяет санкции, введенные в 2004 году против Беларуси. Об этом сообщили в Белом доме.

Как сообщал Телеграф, Акт расширяет список белорусских чиновников, которым запрещен въезд в США и против которых будут применены экономические санкции. Теперь в список входят не только чиновники, но и руководители спецслужб.

Также расширяются экономические санкции против ряда белорусских предприятий. Помимо этого, инициирована подготовка замораживания банковских активов ряда граждан Беларуси.

Кроме того, составители законопроекта призывают Международную хоккейную федерацию отказаться от планов проведения чемпионата мира по хоккею - 2014 в Минске.

В "Акте о демократии и правах человека в Беларуси" дается негативная оценка нарушениям прав человека и осуждаются аресты и суды над активистами белорусской оппозиции.

http://telegraf.by/news/home/showprint? ... v-belarusi

СообщениеДобавлено: Пн 09 янв, 2012 12:51
ТРИОД
Erlang писал(а):Там своя лесопилка:


Там европейский кимирсенчик-кимченИрчик-кимченЫрчик с прицелом на печально известного Адольфа :sad:

СообщениеДобавлено: Пн 09 янв, 2012 14:07
Erlang
ТРИОД
одно другому не мешает.