25-26.11.08 IX Межд. IT ФОРУМ Billing and OSS Telecom Forum’

Обсуждение биллинговых систем
5611
Форумчанин
 
Сообщения:
7444
Зарегистрирован:
11 ноя 2005
Откуда:
Ярцево

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

25-26.11.08 IX Межд. IT ФОРУМ Billing and OSS Telecom Forum’

Сообщение:#1  Сообщение 5611 » Сб 01 ноя, 2008 09:04 »

C 25 по 26 ноября 2008 года в Москве пройдет IX Международный Телекоммуникационный IT ФОРУМ Billing and OSS Telecom Forum’ 2008. BOSS - 2008 – важнейшее и масштабное событие в отрасли телекоммуникаций, посвященное проблемам внедрения и эксплуатации современного биллинга, OSS систем, технологий обслуживания клиентов, управления сервисной и сетевой инфраструктуры операторских компаний.

В течение 9 лет, с 2000 года компания Exposystems ежегодно проводит Форум, фокусируя внимание бизнес лидеров отрасли на стратегических и практических вопросах повышения эффективности и доходности операторского бизнеса за счет внедрения и эксплуатации современных IT технологий. Ежегодно в Форуме принимают участие около 1000 специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.

Это событие не возможно пропустить профессионалам, работающим в OSS/BSS секторе, хоты бы потому, что Форум предоставляет уникальную аудиенцию с ведущими российскими и зарубежными экспертами не только от компаний - вендоров, но и операторов связи, сервис провайдеров, интеграторов и консультантов. Вы можете встретиться с Вашими коллегами из других городов, регионов, стран ближнего и дальнего зарубежья. И не важно, имеет Ваша компания надежный, современный биллинг и развитую IT инфраструктуру или Вы только ищете поставщиков и интеграторов для обновления IT парка. Если Ваш бизнес связан с IT и телекоммуникациями – Вам необходимо быть на этом форуме.

BOSS – 2008 предложит вам практическое понимание и примеры из мировой практики того, как не совершить ошибки при внедрении решений OSS/BSS. Если вы настроены серьезно по отношению к тем возможностям, которые предоставляют современные информационные технологии, тогда вы просто обязаны быть на этом мероприятии.

САМОЕ ВАЖНОЕ – ЭТО ДЕЛОВОЕ ОБЩЕНИЕ И ОБМЕН ОПЫТОМ.

В рамках Форума проходят конференция «Поддержка бизнеса и операций в телекоммуникационных компаниях», Выставка и Презентационная сессия «Биллинговые и информационные системы для бизнеса связи»

Конференция соберет вместе на одной дискуссионной площадке ведущих мировых экспертов, консультантов, вендоров, системных интеграторов и операторов связи – лидеров индустрии телекоммуникаций, которые представят лучшие решения, практику и экспертизу по каждому из основных технологических направлений операционной и бизнес поддержки операторов связи.

Докладчики на Конференции – люди, принимавшие непосредственное участие в реальных проектах по разработке и внедрению решений класса OSS/BSS на сетях операторов связи, это высококлассные специалисты и бизнес-лидеры, получившие бесценный практический опыт. Встреча с ними предоставит вам уникальную возможность задать вопросы, ознакомиться с взглядами на идеологию и стратегию развития, рыночные тенденции, вероятные и существующие проблемы, пути их преодоления.

На Выставке более 30 компаний – экспонентов представят живые демонстрации, презентации продуктов и шоу на выставочной площади более 400 кв. м. Ведущие компании из России и зарубежные лидеры индустрии биллинга, обслуживания клиентов и OSS/BSS решений для поддержки бизнеса и операций.

Организатор: Exposystems (ООО «Центральные Европейские Выставки») - part of Expomedia Group Plc.
• Вы можете посетить выставку «Биллинговые и информационные систем для бизнеса связи» (более 400 кв.м., более 20 экспонентов), а также презентационную сессию, на которых будут демонстрироваться новейшие достижения российских и зарубежных разработчиков и поставщиков – лидеров индустрии.
Получите бесплатный пригласительный билет здесь >>
Многоканальный телефон Оргкомитета: +7 495 995 80 80
Web сайт: http://www.exposystems.ru/boss/2008/

Докладчики форума >> http://www.exposystems.ru/boss/2008/ima ... S_2008.PDF


http://www.procontent.ru/news/10101.html

5611
Форумчанин
 
Сообщения:
7444
Зарегистрирован:
11 ноя 2005
Откуда:
Ярцево

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#2  Сообщение 5611 » Вт 18 ноя, 2008 15:53 »

вторник 25 – среда 26 ноября 2008, гостиница РЕНЕССАНС Москва
Программа конференции >>

....
15:05
    «Эффективное управление бизнесом взаиморасчетов между операторами связи»
    Сергей Сергеев, Бизнес директор, Телесенс
    Современные проблемы взаиморасчетов между операторами телекоммуникационных услуг
    Направления повышения эффективности бизнеса взаиморасчетов
    Решения от компании Телесенс по автоматизации интерконнект бизнеса
    Поддержка новых услуг связи – подсистема расчетов с контент-провайдерами
    Развитие бизнеса – автоматизация управления торговлей трафиком
...
http://www.exposystems.ru/boss/2008/ima ... S-2008.PDF

Вернуться в Телекоммуникационный биллинг


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1