Петер-Сервис

Обсуждение биллинговых систем
5611
Форумчанин
 
Сообщения:
7444
Зарегистрирован:
11 ноя 2005
Откуда:
Ярцево

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Петер-Сервис

Сообщение:#1  Сообщение 5611 » Вт 05 июн, 2007 11:29 »

Компания «Петер-Сервис», российский лидер по разработке биллинговых и CRM систем для телекоммуникаций, по доброй традиции примет участие в ежегодном международном форуме “Billing and Information Management Systems 2007” в Лондоне 4-8 июня.

В прошлом году Петер-Сервис стал единственной российской компанией, представившей свой презентационный стенд на этом крупнейшем и наиболее престижном европейском мероприятии в области биллинга. Петер-Сервис продемонстрировал свои основные программные продукты – информационно-биллинговую систему, систему поддержки роуминга, систему взаиморасчетов между операторами связи, систему управления контактами, систему управления телекоммуникационным оборудованием, конвергентное биллинговое решение PETER-SERVCIE BISrt, вызвавшее наибольший интерес.

В этом году компания «Петер-Сервис» представит на выставке свой новый продукт PETER-SERVICE SBMS – систему управления абонентской базой – решение, предназначенное для создания единого сервисного пространства путем интеграции биллинговых и prepaid-систем как внутри одного оператора связи, так и между филиалами (дочерними компаниями) оператора связи.

«Форум «Billing and Information Management Systems» – крупнейшее в Европе событие в области биллинга, поэтому мы считаем, что присутствие на данном мероприятии обязательно для солидных поставщиков биллинговых решений. В 2007 году компания «Петер-Сервис» планирует активизацию на международном рынке, и участие в данной выставке является очередным шагом в этом направлении», - отметил Игорь Горьков, Заместитель генерального директора - Директор по маркетингу и продажам

http://www.procontent.ru/news/5083.html
Биллинг, АСР, СИДС, АТС, Системы Измерений Длительности Соединений, сертификация, УПАТС, телефония, телефонная связь, система учета соединений, Петер-Сервис

5611
Форумчанин
 
Сообщения:
7444
Зарегистрирован:
11 ноя 2005
Откуда:
Ярцево

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Разработчик биллинговых систем "Петер-Сервис" принят в ETSI

Сообщение:#2  Сообщение 5611 » Сб 29 дек, 2007 17:12 »

МОСКВА, 26 декабря. /ПРАЙМ-ТАСС/. ЗАО "Петер-Сервис", разработчик биллинговых и CRM-систем для операторов связи, принят в Европейский Институт Телекоммуникационных Стандартов /ETSI/. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Соответствующее решение принято генеральной ассамблеей ETSI 27 ноября текущего года.

Одновременно "Петер-Сервис" становится полноправным участником проекта 3GPP /Third Generation Partnership Project/, основной задачей которого является выработка технических спецификаций для реализации сетей третьего поколения, базирующихся на современных мобильных технологиях.

Вступление в ETSI/3GPP позволит компании принимать непосредственное участие в разработке самых современных стандартов, касающихся реализации OSS/BSS систем.

ETSI – это официально признанная Европейской комиссией международная организация, занимающаяся разработкой телекоммуникационных стандартов. В состав этой некоммерческой организации входят почти 700 членов из 60 стран мира. Стандарты ETSI разрабатываются на основе консенсуса, с учетом интересов всех участвующих сторон. При участии ETSI создан партнерский проект 3GPP /Third Generation Partnership Project/. Одним из вопросов, решаемых проектом 3GPP, является спецификация интерфейсов взаимодействия с сетью оператора связи.

http://www.bit.prime-tass.ru/news/show. ... 47&ct=news

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Петер-Сервис

Сообщение:#3  Сообщение Erlang » Пн 17 янв, 2011 18:11 »

Петер-Сервис протестировал конвергентный биллинг на серверах нового поколения компании HP

Компания "Петер-Сервис", лидирующий российский разработчик биллинговых и CRM решений для операторов связи, провела нагрузочное тестирование конвергентного решения на новой высокопроизводительной перспективной платформе - серверах HP Integrity на базе процессоров Intel Itanium серии 9300 (Tukwila). Оборудование для проведения тестирования - серверы HP Superdome 2, блейд-серверы HP Integrity и дисковый массив XP24000, было предоставлено компанией HP.

Тестировалась база данных крупного конвергентного оператора связи с 24 млн. абонентов (мобильная связь в стандарте GSM, фиксированная связь и услуги ШПД в пропорции 9:7:1 по количеству абонентских профилей соответственно) с глубиной хранения основной информации 3 года.

Тестирование показало значительное (в полтора раза) повышение производительности решения на предложенной новой программно-аппаратной платформе по сравнению с системами HP предыдущего поколения.

В результате клиенты компании "Петер-Сервис" получили возможность использовать в своих проектах, на основе полученных рекомендаций, самые передовые и перспективные решения от HP и ORACLE.

В ходе тестирования было подтверждено следующее:
# решение полностью работоспособно на релизе ORACLE 11gR2 (11.2.0.2);
# производительность системы управления дисками ORACLE ASM 11gR2 позволяет рекомендовать ее к промышленному использованию для решений Петер-Сервис;
# КИБС полностью работоспособна в кластере ORACLE RAC 11gR2 (11.2.0.2).

ЗАО "ПЕТЕР-СЕРВИС" благодарит компанию HP за многолетнее плодотворное сотрудничество, которое помогает Петер-Сервис непрерывно совершенствовать программные продукты и улучшать их характеристики.

http://www.billing.ru/guest/news/931

Вернуться в Телекоммуникационный биллинг


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1