PCH - Новосибирский филиал МТС ( РЭ)

Судебные разбирательства по отрасли Связь
5611
Форумчанин
 
Сообщения:
7444
Зарегистрирован:
11 ноя 2005
Откуда:
Ярцево

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

PCH - Новосибирский филиал МТС ( РЭ)

Сообщение:#1  Сообщение 5611 » Чт 22 фев, 2007 16:43 »

Управление Россвязьнадзора по Новосибирской области выявило нарушения в деятельности Новосибирского филиала ОАО «МТС», сообщает информационное агентство REGNUM.


В ходе проверки было выявлено, что Новосибирский филиал ОАО «МТС» оказывает услуги связи по передачи данных без соответствующих документов. Местный филиал «МТС» допустил эксплуатацию сооружения связи "Узел доступа к сети интернет" без разрешения на эксплуатацию, что является нарушением ч.1 ст. 46 федерального закона "О связи", п. 3.10 "Правил ввода в эксплуатацию сооружений связи".

По факту выявленных нарушений, в соответствии со ст.13.9 КоАП РФ, Управлением Россвязьнадзора по Новосибирской области на Новосибирский филиал ОАО "МТС" наложен административный штраф в размере 11 000 рублей и выданы предписания об устранении выявленных нарушений.
http://www.finam.ru/analysis/newsitem1FCDC/default.asp

Вернуться в Судебные споры

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1