Замена АТС. Документы.

Обсуждение вопросов Ввода в эксплуатацию сооружений связи (Разрешение на эксплуатацию/Регистрация сетей связи).
Взаимодействие с контролирующими органами власти, преимущественно Связьнадзор (Роскомнадзор, Россвязьнадзор, Россвязьохранкультура, Россвязькомнадзор, Госсвязьнадзор).
Закрепление/изъятие ресурса нумерации Россвязью (ФАС) - Подфорум.
Вопросы СОРМ - Подфорум.
Нормативные документы по данным направлениям.
axdtmf
Новичок
 
Сообщения:
2
Зарегистрирован:
30 июл 2009

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Замена АТС. Документы.

Сообщениеaxdtmf » Вс 07 мар, 2010 11:49 »

Оператор меняет АТС с декадки на цифровую. Емкость АТС 400 номеров. Лицензия на 400 номеров. ТУ от оператора к которому подключен есть.
1. Какие документы нужны для сдачи в связьнадзор?
2. Может оператор заменить АТС хозспособом?
3. Нужен ли проект?

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46066
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

СообщениеErlang » Вс 07 мар, 2010 12:05 »

1. Все как для новой АТС за исключением Нумерации
2. Это как?
3. Желателен.

Читайте 113-й и Штирлиц - Центру: Как выдавать РЭ в эпоху перемен
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.
(с) А. П. Чехов
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.
(с) Джордж Оруэлл

axdtmf
Новичок
 
Сообщения:
2
Зарегистрирован:
30 июл 2009

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщениеaxdtmf » Вс 07 мар, 2010 12:08 »

Про проект- станция меньше 500 номеров???
Про хозспособ - если подрядчик будет выполнять работы то он должен быть в СРО да?

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46066
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1460 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

СообщениеErlang » Вс 07 мар, 2010 12:29 »

axdtmf
почитайте соответствующие темы на форуме.
Закрыто.
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.
(с) А. П. Чехов
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.
(с) Джордж Оруэлл

Вернуться в Легализация Оператора связи


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl и гости: 0