Страница 2 из 3

Добавлено:
Вт 13 июн, 2006 16:37
Magnum
При проведении сертификационных испытаний какого-либо оборудования связи испытательным центром разрабатываются программа и методика сертификационных испытаний.
Если методики утвержденной минсвязи или россвязи нет, то на основании указанных документов можно разработать отдельные программу и методику приемо-сдаточных испытаний и согласовать ее с держателем сертификата (пнроизводителем).
Последнее самое трудное, зато строго по приказу-113.

Добавлено:
Ср 11 окт, 2006 17:21
TKrush
и как успехи?
Нашел какие нить протоколы?

Добавлено:
Чт 12 окт, 2006 09:13
Erlang
rrr писал(а):Вопрос: "Где взять форму этого акта (протокола) и что в нем должно содержаться?"
Есть "Инструкция по вводу импортных АТС".
Вроде есть на фоуме.

Добавлено:
Чт 12 окт, 2006 11:44
Гость
У меня есть от комплекта документации на АТС М-200.
Мы все АТС свои с ним сдавали.

Добавлено:
Чт 12 окт, 2006 12:37
GonZO
Включите воображение и побрейтесь бритвой Оккама.
Актв в произвольной форме "настоящим подтверждаем, 72 часа отработало в опытной эксплуатации, признать годным для эксплуатации промышленной". подписи, печати.
Ну или методику еще написать, как испытывалось. Вот, поглядите, у меня завалялся какой документик
зы. а "методику от м-200" тоже неплохо было бы поглядеть...

Добавлено:
Чт 12 окт, 2006 12:41
Erlang
GonZOречь о Телефонии.
ПД и ТМС в другой теме.

Добавлено:
Пт 13 окт, 2006 06:34
Гость

Добавлено:
Пт 13 окт, 2006 07:30
царефф
GonZO писал(а):Актв в произвольной форме
абсолютно фсигда так и сдаем

Добавлено:
Пт 13 окт, 2006 10:59
GonZO
Хм. приложения с протоколами не вставились, или их модераторы порезали?
Вот еще документик в помощь.

Добавлено:
Пт 13 окт, 2006 13:34
Гость
Скачано: 15 раз(а)
да вроде вставились...

Добавлено:
Пт 13 окт, 2006 15:52
GonZO
я не про М-200, а про свои вложения -- акты проверки ТМ и ПД, и ТМ в отдельности. уже выяснил -- модераторы посрубали.
Кстати, к выложеным по М-200 приложениям самой методики проверки не было?

Добавлено:
Пт 13 окт, 2006 20:14
Гость
нет это как раз и есть методика одни протоколы и все.

Добавлено:
Вт 17 окт, 2006 17:55
2128506
спасибо за методичку, а вот этого
6.14. Типовая методика проверки требований к системе оперативно- розыскных мероприятий (СОРМ) (отдельный документ) ........................................................ 171
6.15. Типовая методика проверки требований к АТС в части функций цифровой сети интегрального обслуживания (ISDN) (отдельный документ) 172
6.16. Типовая методика проверки требований к сети и системе общеканальной сигнализации (отдельный документ) .................................... 173
ни у кого нету?
Протокол узла связи МТ

Добавлено:
Вт 31 окт, 2006 18:41
shtirlits
Требуется протокол испытаний готовящего узла связи Местной телефонии.
Может кто поделиться?
Ну или хотяб каким РД должны соответствовать параметры?

Добавлено:
Ср 01 ноя, 2006 19:01
SNEG
shtirlits писал(а):Требуется протокол испытаний готовящего узла связи Местной телефонии.
Может кто поделиться?
Ну или хотяб каким РД должны соответствовать параметры?
если посмотреть на предыдущую страницу то все там можно найти

Добавлено:
Ср 01 ноя, 2006 19:21
Erlang
если посмотреть на предыдущую страницу то все там можно найти
Так в эту тему
shtirlits и перенесли


Добавлено:
Пн 04 дек, 2006 18:29
shtirlits
а есть у кого РД 45.005-2000 Система показателей качества услуг местной телефонной сети. Сетевые стыки для контроля технических показателей качества услуг и качества работы местной телефонной сети?

Добавлено:
Пн 04 дек, 2006 18:50
Erlang
shtirlits писал(а):а есть у кого РД 45.005-2000 Система показателей качества услуг местной телефонной сети. Сетевые стыки для контроля технических показателей качества услуг и качества работы местной телефонной сети?
rd_45.005-2000.zip
- РД 45.005-2000 Система показателей качества услуг местной телефонной сети
- (10.11 КБ) Скачиваний: 1432

Добавлено:
Вт 05 дек, 2006 11:15
shtirlits
Erlang
неоткрываються картинки!
http://rd5.files/Image603.gif и прочие....


Добавлено:
Вт 05 дек, 2006 15:45
Erlang
Все что есть
