Страница 1 из 1

СОРМ

СообщениеДобавлено: Чт 29 сен, 2005 09:42
NMT
Дискуссия у нас возникла, когда идти "стучать" на своих абонентов - с момента получения уведомления о выдачи нам лицензии или с момента получения лицензии на руки. В нормативке я не заметила конкретики пока

СообщениеДобавлено: Чт 29 сен, 2005 10:10
Антон Богатов
NMT, С момента ввода ТС СОРМ в эксплуатацию согласно плана мероприятий.

СообщениеДобавлено: Чт 29 сен, 2005 10:25
NMT
Независимый консультант, сорри, что есть "ТС"?

СообщениеДобавлено: Чт 29 сен, 2005 10:33
Антон Богатов
Технические средства.

СообщениеДобавлено: Чт 29 сен, 2005 15:55
Erlang
Независимый консультант писал(а):NMT, С момента ввода ТС СОРМ в эксплуатацию согласно плана мероприятий.

Так они обычно заранее просят :ku:

СообщениеДобавлено: Чт 29 сен, 2005 18:35
Антон Богатов
Erlang, А что им просить? Нет ТС СОРМ - остается им, болезным, писать бумажные запросы.
Вообще-то, оператор на такой запрос без решения суда отвечать не вправе (вплоть до уголовного дела). Но практика.... с "ними" лучше не спорить. Пока идет их время.

СообщениеДобавлено: Чт 29 сен, 2005 18:39
Erlang
Независимый консультант, так я о практике :frend: