Проект: Местная связь без абонентской линии изм ППРФ 87
http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic.php?f=59&t=16575
Страница
2
из
2
Добавлено:
Пт 21 июн, 2013 21:53
deee
Ни с меня, ни с моей жены за бумажные счета ОПСОСы денег не берут: не имеют права навязывать плату за исполнение своих обязанностей. ЧЯДНТ?
Добавлено:
Пт 21 июн, 2013 21:55
Erlang
У Скайлинка:
в офисе бесплатно
почтой - 60 рублей