Минкомсвязь создало управление Роскомнадзора в Крыму

Телекоммуникации республики Крым и около...
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Минкомсвязь создало управление Роскомнадзора в Крыму

2 Апрель, 2014

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Пт 25 апр, 2014 08:14 »

Минкомсвязь России создала территориальное управление Роскомнадзора в Крыму

Москва, 2 апреля 2014 года. — Роскомнадзор приступил к созданию Управления по Республике Крым и городу Севастополь. Изначальная численность Управления составит 11 человек. Министерство связи и массовых коммуникаций РФ выпустило соответствующий приказ. Сегодня же находящиеся в Крыму руководитель Роскомнадзора Александр Жаров и заместитель министра Алексей Волин представят на согласование руководству нового субъекта Российской Федерации кандидатуру руководителя Управления.

Управление Роскомнадзора создается во исполнение поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина от 23 марта 2014 года о создании на территории Республики Крым и города Севастополя территориальных органов федеральных органов исполнительной власти РФ. При этом общая предельная численность всех территориальных органов Роскомнадзора остается прежней.

После вступления в силу приказа Минкомсвязи России № 72 число территориальных органов Роскомнадзора на территории РФ достигнет 71. Общая предельная численность сотрудников при этом не изменится. На текущий момент она составляет 2793 человека.

http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=44436

Руководитель Роскомнадзора провел рабочую встречу с Главой правительства Республики Крым
2 апреля 2014 года

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров провел в среду, 2 апреля, в Симферополе рабочую встречу с Главой правительства Республики Крым Сергеем Аксеновым.

Обсуждены вопросы вхождения в российское правовое поле отраслей, в которых Роскомнадзор осуществляет разрешительную и контрольно-надзорную деятельность, функционирования Управления Роскомнадзора по Республике Крым и г. Севастополю.

Согласно приказу Минкомсвязи, на первом этапе в составе Управления будет трудиться 11 человек. Затем его штат расширится до 53 сотрудников. В настоящее время решаются также практические вопросы формирования в Крыму филиала радиочастотной службы.

В ходе встречи А. Жаров отметил, что территориальные структуры Роскомнадзора и радиочастотной службы будут работать в тесном взаимодействии с властями Республики Крым и г. Севастополя. Глава Роскомнадзора заверил также, что для перехода на российское законодательство действующим в Крыму компаниям и организациям отраслей связи, информационных технологий и массовых коммуникаций будут созданы максимально комфортные условия.

Адрес статьи: http://rkn.gov.ru/news/rsoc/news24726.htm

Управление Роскомнадзора по Республике Крым и городу Севастополь

Адрес: 295050, ул. Вилар, д.4, г. Симферополь, Република Крым

Руководитель Управления Худолей Сергей Николаевич

Сайт http://82.rkn.gov.ru/

Как я понял из Положения:
Управление Роскомнадзора по Республике Крым и городу Севастополь подчиняется Управлению Роскомнадзора по Южному федеральному округу.
Крым, Роскомнадзор, Минкомсвязь,

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Erlang » Пт 23 май, 2014 18:26 »

Руководитель Управления - Худолей Сергей Николаевич

Родился 16 января 1962 года в г. Одессе

Образование – высшее - военное.
................
Февраль – июнь 2013 г. – Ракетно-космическая Корпорация "ЭНЕРГИЯ" (г. Королев Московской обл.) – ведущий инженер (инженерное сопровождение технических проектов, разработка технической документации, проведение инженерных расчетов).

Август 2013 - апрель 2014 г.г. – Федеральная служба по надзору в сфере связи информационных технологий и массовых коммуникаций, заместитель начальника Управления по надзору в сфере информационных технологий (г. Москва).

Апрель 2014 г. – Руководитель территориального Управления Роскомнадзора по Республике Крым и г. Севастополь.
http://82.rkn.gov.ru/about/

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Erlang » Сб 24 май, 2014 07:20 »


Вернуться в Крым-телеком


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2