Договор на работу?

Обсуждение вопросов не вошедших в предыдущие разделы.
Операторы - расскажите о возникающих проблемах.
инженер

 

Договор на работу?

Сообщение:#1  Сообщение инженер » Пн 07 фев, 2005 19:43 »

Перешел на работу в гос.электросвязь.
Имею сертификат по эксплуатации ЭАТС,новое руководство тутже заставляет маршрутизировать новые подключения(УПАТС,другие АТС,
IP-конторы),якобы все это входив мои функциональные обязанности (специально переделыли должностную инструкцию,которую я отказываюсь подписать)
Я пинаю в сторону только эксплуатации,и нИ какого монтажа(сертификат же на эксплуатацию и обслуживание)абонентов 30тыс,текучка и т.д
Все договора заключаются с предприятием,и просимой строки с выдлением нной суммы для работника выполняемого монтаж писать не хотят.
КТО ПРАВ? (ИЛИ КАК У ВАС)

Антон Богатов
Форумчанин
 
Сообщения:
12856
Зарегистрирован:
14 апр 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Антон Богатов » Вт 08 фев, 2005 01:14 »

1. Что такое "гос. электросвязь"?

2. Что такое "сертификат"? Если речь идет о красивой бумажке, выданной от имени производителя оборудования - то можете смело повесить ее в красивой рамочке. Никакой юридической силы такой документ не имеет, документом об образовании не является.

В отношении всего остального - не понимаю, какую должностную инструкцию Вы подписали при поступлении на работу? Другую? Тут надо разбираться детально и с документами. Рекомендую обратиться в обычную юридическую консультацию - там с трудовыми спорами разбираться умеют. Вопрос не связной.

Вернуться в Разное или нелегкая жизнь Операторов в России


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2