Моя Дальсвязь

Обсуждение вопросов не вошедших в предыдущие разделы.
Операторы - расскажите о возникающих проблемах.
Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Моя Дальсвязь

Сообщение:#1  Сообщение Связной (С) » Пн 05 дек, 2005 11:47 »

Управление общественных связей компании «Дальсвязь» подготовило для сотрудников уникальный проект – внутрикорпоративный ресурс «Моя Дальсвязь». Работа над проектом велась в течение полутора лет, но результат того стоил! Сегодня «Моя Дальсвязь» – самый популярный источник получения информации о жизни Общества. За три месяца на ресурсе зарегистрирова но более 18 тыс. посещений. Сотрудники компании не только с огромным интересом следят за деятельностью «Дальсвязи», но и принимают активное участие в ее жизни.
Описание и задачи проекта
Внутрикорпоративный ресурс «Моя Дальсвязь» содержит информацию о внутренней жизни компании. Основная цель проекта – формирование не только достоверного источника информации, но и доверительных, открытых отношений внутри Общества. Проект дает возможность каждому сотруднику быть участником и свидетелем корпоративных событий. Задачи проекта заключаются в следующем: формирование единого информационного поля;
формирование позитивного портрета деятельности топменеджмента; предотвращение появления негативных слухов;
организация двусторонней связи;
формирование внутрикорпоративной идеологии и ценностей.
Автор проекта – управление общественных связей. Соавторами являются специалисты по связям с общественностью филиалов компании, специалисты по безопасности и по информационным технологиям. Внутрикорпоративный ресурс (дизайн, структура, программное обеспечение) разрабатывался силами управления общественных связей, и никаких финансовых затрат компания не понесла. Доступ к ресурсу Сотрудник может зайти на внутрикорпо
ративный ресурс только со своего персонального компьютера, установленного на рабочем месте. Информация, размещенная на ресур
се, защищена системой безопасности «Дальсвязи», доступ к ней для посторонних пользователей закрыт. Этапы создания Проведение анализа внутренних информационных потребностей посредством ан
кетирования сотрудников. Опрошено более 300 сотрудников из четырех филиалов компании и дирекции. Исследование проводилось на трех уровнях: менеджеры высшего звена, менеджеры среднего зве
на, специалисты. На основании выявленных потребностей формировались структура и наполнение ресурса. Разработка проекта и согласование со структурными подразделениями (безопасность,
специалисты по информационным технологиям, топменеджеры «Дальсвязи»). Вынесение проекта на рассмотрение прав
ления Общества.
Реализация технической части проекта программное обеспечение, дизайн, управление). Информационное наполнение проекта.
Согласование проекта с заинтересованными сторонами (топменеджеры компании). Презентация проекта сотрудникам Общества. Анализ информационных потребностей посредством статистики и получения «обратной связи». Корректировка.
Внутрикорпоративный ресурс введен в действие приказом генерального директора «Дальсвязи» Антона Алексеева. Приказом
гендиректора принят информационный регламент, основными целями которого являются: проведение единой информационной политики; формирование благоприятного внутреннего информационного поля; обеспечение единого подхода при формировании внутренних информационных потоков и упорядочение взаимодействия струк
турных подразделений Общества при подготовке и раскрытии информации на внутри корпоративном ресурсе «Моя Дальсвязь»; реализация единого стандарта раскрытия внутренней информации об Обществе и определение процедур подготовки и размещения информации на внутрикорпоративном ресурсе;
Поддержка
Сайт поддерживается специалистами по связям с общественностью, по безопасности и по информационным технологиям. Самые популярные рубрики Актуально Новости моей компании Фотоальбом Раздел «Моя компания» (контактная информация по «Дальсвязи») Общественная жизнь Мониторинг прессы

Антон Богатов
Форумчанин
 
Сообщения:
12856
Зарегистрирован:
14 апр 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Антон Богатов » Пн 05 дек, 2005 12:25 »

Сразу видно, что на курсах МВА научили играть в деловые игры. Они бы делом лучше занялись... :(

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Связной (С) » Пн 05 дек, 2005 12:28 »

Независимый консультант, 8-)
да поди все это прекрытие чтоб заиметь сервер и в каунтер-страйка рубиться :shock:

JK
Форумчанин
 
Сообщения:
11086
Зарегистрирован:
17 май 2005
Откуда:
Рио-де-Жанейро

Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Сообщение:#4  Сообщение JK » Пн 05 дек, 2005 13:37 »

Связной (С), можно подумать что у них сервера нет...

Но идея хорошая, зря вы на ребят наезжаете. Систематизировать то что есть гораздо лучше чем всё сваливать в кучу на Swap без нормального интерфейса.

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#5  Сообщение Связной (С) » Пн 05 дек, 2005 16:49 »

JK, да нет :frend: , просто злые мы и память у нас хорошая 8-)
Систематизировать то что есть гораздо лучше чем всё сваливать в кучу на Swap без

во! чтобы обрезать народу хождение во вне, решили свой внутренний интернет запустить :lol:

JK
Форумчанин
 
Сообщения:
11086
Зарегистрирован:
17 май 2005
Откуда:
Рио-де-Жанейро

Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Сообщение:#6  Сообщение JK » Пн 05 дек, 2005 17:14 »

Связной (С), а кому не положено, то у того и раньше доступа к ТЫрнету не было. Я так думаю.

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#7  Сообщение Erlang » Вт 06 дек, 2005 00:29 »

Независимый консультант писал(а):Сразу видно, что на курсах МВА научили играть в деловые игры. Они бы делом лучше занялись... :(

Проблема 2006 года: Курсовая работа выпускников однако...

Вернуться в Разное или нелегкая жизнь Операторов в России


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3