Объявлен конкурс на ТРВ на 26.01.2011 г.

Обсуждение вопросов лицензирования средств массовой информации (СМИ). Разработка вещательных радиочастот. Взаимоотношения Вещатель - Оператор. Федеральная конкурсная комиссия.
Нормативные документы по данной теме.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Объявлен конкурс на ТРВ на 26.01.2011 г.

26 Январь, 2011

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Ср 02 фев, 2011 07:11 »

В Минкомсвязи России состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию

Результаты по состоянию на 26 января 2011 года.

ООО «МАКСИМУМ Радио» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Астрахань, Астраханская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ООО РФК «КАМЕРОН» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Астрахань, Астраханская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ООО «Дом Музыки» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Волгоград, Волгоградская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ООО «Остров Сочи» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Волгоград, Волгоградская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ООО «ТВ-5» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Набережные Челны, Республика Татарстан, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ООО «Татарское радио Челны» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Набережные Челны, Республика Татарстан, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ООО «Практика +» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Ижевск, Удмуртская Республика, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ЗАО «Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Ижевск, Удмуртская Республика, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ЗАО «Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Саранск, Республика Мордовия, время вещания ежедневно, круглосуточно.

В связи с тем, что ни один из участников конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц – г. Саранск, Республика Мордовия, (концепция вещания «свободная»), не признан Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию победителем, её решением данный конкурс считается несостоявшимся.

http://minsvyaz.ru/news/xPages/entry.10816.html
ТВ, РВ, ТРВ, телевещание, радиовещание, телерадиовещание, Федеральная конкурсная комиссия по телерадиовещанию, ФКК, Минсвязь, Минкомсвязь

Вернуться в Лицензирование СМИ

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2