Страница 1 из 1

Объявлен конкурс на ТРВ на 26.01.2011 г.

СообщениеДобавлено: Ср 02 фев, 2011 07:11
Erlang
В Минкомсвязи России состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию

Результаты по состоянию на 26 января 2011 года.

ООО «МАКСИМУМ Радио» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Астрахань, Астраханская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ООО РФК «КАМЕРОН» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Астрахань, Астраханская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ООО «Дом Музыки» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Волгоград, Волгоградская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ООО «Остров Сочи» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Волгоград, Волгоградская область, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ООО «ТВ-5» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Набережные Челны, Республика Татарстан, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ООО «Татарское радио Челны» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Набережные Челны, Республика Татарстан, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ООО «Практика +» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Ижевск, Удмуртская Республика, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ЗАО «Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Ижевск, Удмуртская Республика, время вещания ежедневно, круглосуточно.

ЗАО «Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» признано победителем конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц, г. Саранск, Республика Мордовия, время вещания ежедневно, круглосуточно.

В связи с тем, что ни один из участников конкурса на получение права на наземное эфирное радиовещание, а также на разработку и освоение нового радиочастотного канала для целей радиовещания в полосе частот 87,5-108,0 МГц – г. Саранск, Республика Мордовия, (концепция вещания «свободная»), не признан Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию победителем, её решением данный конкурс считается несостоявшимся.

http://minsvyaz.ru/news/xPages/entry.10816.html