Что в стране твориться? И в ЕДРо отщепенцы

Обсуждение разных вопросов.
Поиск однокурсников, однокашников, предложение встреч (акций) связистов.
Разговор о жизни (флейм).
Andrei
Форумчанин
 
Сообщения:
6781
Зарегистрирован:
14 окт 2003

Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 345 раз.

Сообщение:#21  Сообщение Andrei » Вс 06 мар, 2011 15:12 »

Знакомые рассказали: на днях по квартирам ходил участковый и спрашивал - не видел ли кто людей, которые развешивали такие-то листовки. На листовках был перечень обещаний и лозунгов ЕР, с которыми ЕР шла на предыдущие выборы. И пояснения - что выполнено, а что нет. И ниже - призыв голосовать головой. :)

Update: возможно что-то такое - https://picasaweb.google.com/1012444780 ... 5586393394

Potemkin
Форумчанин
 
Сообщения:
226
Зарегистрирован:
07 фев 2008
Откуда:
Красноярск

Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Сообщение:#22  Сообщение Potemkin » Вс 06 мар, 2011 19:24 »

Erlang писал(а):это скорее сюда Новый интересный сайт: РосПил


Ну и что там интересного? Видел

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#23  Сообщение Erlang » Вс 06 мар, 2011 23:52 »

Связной (С) писал(а):Голос молодежи прорвалсЯ через забор цензуры

Сам веришь?
Кстати, может кто не не знал, за работу в проправительственных молодежных движениях Медали "За заслугу перед Отечеством" вешают разных степеней.
Зачем бегать по горам Кавказа и доказывать что ты что-то сделал?
Запишись в проКремлевское движение - риск меньше, а результат один.
Я сам конечно за Парней из Первого списка
-Когда узнал про второй - сам был в ахуе...

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#24  Сообщение Erlang » Сб 19 мар, 2011 18:19 »

Первый президент Татарстана Минтимер Шаймиев уходит из руководства "Единой России"

Об этом он сам рассказал в интервью газете "Моя родина – Татарстан". В то же время Шаймиев добавил, что остается в рядах партии. Один из руководителей "единороссов", первый вице-спикер Государственной Думы Олег Морозов добавил, что Шаймиев покидает руководство, поскольку считает, что не может проявить нужный уровень активности для этого поста.
Вместе с тем, Шаймиев в интервью той же газете раскритиковал деятельность партии власти. Он заметил, что у "Единой России" нет необходимого влияния на экономику и политику страны, несмотря на то, что она имеет большинство в парламенте.



Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#25  Сообщение Связной (С) » Чт 24 мар, 2011 18:03 »


Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#26  Сообщение Erlang » Чт 28 апр, 2011 23:15 »

Фракция «Единой России» в Туле может самораспуститься

Фракция «Единой России» в Туле может самораспуститься. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в городской Думе. По словам источника, заявление о выходе из состава фракции "ЕР" уже написали 15 депутатов. Кроме того, 11 "единороссов" предложили объявить о самороспуске Думы и провести новые выборы городского парламента. «Причиной самороспуска фракции могло послужить несогласие с решением руководства Гордумы о проведении экстренного заседания для повторного голосования по кандидатуре главы городской администрации», - добавил источник.



ТРИОД
Форумчанин
 
Сообщения:
2655
Изображения: 54
Зарегистрирован:
01 ноя 2007
Откуда:
Северный Полюс

Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 316 раз.

Сообщение:#27  Сообщение ТРИОД » Пт 29 апр, 2011 15:44 »

Erlang писал(а):Запишись в проКремлевское движение - риск меньше, а результат один.


Недавно в эфире кто-то заявил, что слышал от ВВП, что прокремлевская молодежная организация "Наши" создавалась для того, чтобы "дать революции в зубы".

Мне это напомнило мюнхенских штурмовиков одного ефрейтора... :-k:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#28  Сообщение Erlang » Пт 29 апр, 2011 18:34 »

ТРИОД писал(а):что слышал от ВВП


Сомневаюсь что Сам это говорил.
А Якименко ещё в далеком 1999-м чутка поработав на Старой площади уволился, думаю отправили в горячий резерв по заданию, молодежью заниматься :sneky:

ТРИОД писал(а):Мне это напомнило мюнхенских штурмовиков одного ефрейтора...


Да нэээ. Там идейные были.

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#29  Сообщение Связной (С) » Пт 30 сен, 2011 04:31 »



Интервью Алексея Навального радиостанции "Финам FM" стало предметом судебного разбирательства
Радиостанция "Финам FM" привлечена в качестве третьего лица к участию в гражданском деле по исковому заявлению Владимира Свирида к Алексею Навальному о защите чести, достоинства и деловой репутации,компенсации морального вреда. Соответствующее судебное извещение радиостанция получила от Люблинского районного суда города Москвы.
Истец Владимир Свирид в своем исковом заявлении просит признать несоответствующим действительности и порочащим его доброе имя, честь и достоинство прозвучавшее в эфире нашей радиостанции высказывание Алексея Навального (цитата): "Единая Россия" - партия жуликов и воров", дать опровержение данного высказывания в СМИ, а также компенсировать причиненный ему моральный вред в размере 1 миллион рублей.
Как отмечается в исковом заявлении, Владимир Свирид состоит в партии "Единая Россия". Цитата: "За все время нахождения в партии ничего плохого о ее деятельности или о деятельности ее членов сказать не могу".
Истец утверждает (цитата): "После выхода в эфир указанной выше радиопрограммы окружающие меня люди неоднократно выражали сомнение по поводу моей честности, порядочности и бескорыстности, основываясь на высказывании Навального А.А... Ввиду того, что я не считаю себя "жуликом и вором", данные выражения наносят мне прямое оскорбление и затрагивают мою честь и достоинство..." Отметим, что интервью с Алексеем Навальным прозвучало в программе "Сухой остаток" нашей радиостанции 2 февраля 2011 года.
Как следует из полученного нами документа, Владимир Свирид, в частности, просит дать опровержение на официальном сайте радиостанции "Финам FM", разместив следующий текст (цитата): "Партия "Единая Россия" не является партией жуликов и воров".
http://finam.fm/news/104180/

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#30  Сообщение Связной (С) » Пт 28 окт, 2011 12:05 »

Роскомнадзор признал «Единую Россию» партией жуликов и воров...
http://www.echo.msk.ru/blog/domozhiroff/824574-echo/
Изображение

Изображение

За это сообщение автора поблагодарил:
Syzygy (Пт 28 окт, 2011 17:23)

Syzygy
Форумчанин
 
Сообщения:
415
Зарегистрирован:
15 июл 2009
Откуда:
Подмосковье

Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение:#31  Сообщение Syzygy » Пт 28 окт, 2011 17:25 »

Жесть :clap:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#32  Сообщение Erlang » Чт 03 ноя, 2011 23:57 »

Syzygy

Вот и такое бывает "Другая партия" - или имя стыдно назвать, или статистическая шкала нарушений затмит мелкие партии http://electrosvyaz.livejournal.com/132086.html

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#33  Сообщение Связной (С) » Ср 16 ноя, 2011 13:29 »

Изображение

Изображение

Вернуться в Для тех кому за...

Пред.

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1