ЗамМинистра по Связи - фактически будет отраслью рулить.
Министр больше концентрирует потоки информации.
Разроев в Замы?
Или Алхазов отказался быть .... по MNP
А говорите не читают...
Ну нет пока "Чёрного кардинала от Связи", а решения нужно принимать.
Похоже за MNP министру придётся отчитываться.
- Посоветую к Общественности ещё прислушиваться, а не только к Советникам.
Если хотите попортить карму Преьеру Медведеву - самое то открыть ОПСОСам франшизу до середины апреля.
Но они и этому будут ПРОТИВ, и это понятно.
Устал уже писать про MNP.
Но если будете делать "ОПСОСы могут до апреля 201-го"
- До апреля все отыграются в СМИ
и пример "Президент РФ не смог исполнить своё поручение" будет самым мягким.
- да и почему середина апреля 2014-го? В СМИ ОПСОСы просили до марта 2014-го
Видимо и внутренней уверенности нет.
Короче - кроите ППРФ как хотите, не понятно зачем себя апрелем 2014-го ограничивать. А вдруг опять сбой?
"Минкомсвязь-2018":
- Гражданин получит право на перенос...
ТРИОД Алексей, сейчас более востребованы в отрасли Экономисты.
Кстати не понятно - а где наши профильные международные экономисты
Поди в банках все...
Кстати, по MNP рекомендую пригласит Путина.
А то он всё впрягается в бизнес-вопросы...
Хотя это очень дорого стоит или по дружбе:
- Скартел отдал свой бизнес за долю
С Tele2 ВВП подставляют:
- Нет чёткого понимания что делать с LTE-1800.
Операторы готовы оплачивать Пересчёт и Модернизацию под "Технологическая нейтральность"?
Похоже Кооперативу Озеро втюхали Актив, как Вексельбергу Акадо.
Советники - рассмотрите этот вопрос тщательно.
Вон Вексельберг всё не может избавится "от удачного вложения" ну и своим участием ещё и легализовал миллионера Чиновника мэрии Москвы.
Жаль, но боюсь MNP уже загубили.
Апрель 2014 -го - ДЫК министров по весне считают...
Там ещё и Олимпиада пройдёт...
Продолжение следует..
Да большая проблема "Приватизация Ростелекома" - но тут целые Управления СК будут впрягаться.
Но думаю Приватизация не близко - сотовые, не профильные активы нужно вывести.
Да и ЗАО "Ростелеком-недвижимость" пока не создано.
Точнее создано, но холупки в селе по цене Элитной квартиры в Москве.
Намёк:
Кстати, по MNP рекомендую пригласит Путина.
А то он всё впрягается в бизнес-вопросы...
Хотя это очень дорого стоит или по дружбе:
- Скартел отдал свой бизнес за долю
С Tele2 ВВП подставляют:
- Нет чёткого понимания что делать с LTE-1800.
Операторы готовы оплачивать Пересчёт и Модернизацию под "Технологическая нейтральность"?
Похоже Кооперативу Озеро втюхали Актив, как Вексельбергу Акадо.
Советники - рассмотрите этот вопрос тщательно.
Вон Вексельберг всё не может избавится "от удачного вложения" ну и своим участием ещё и легализовал миллионера Чиновника мэрии Москвы.
Жаль, но боюсь MNP уже загубили.
Апрель 2014 -го - ДЫК министров по весне считают...
Там ещё и Олимпиада пройдёт...
Продолжение следует..
Акционерам РТ посвящается:
-
ОАО "МГТС" выделяет ЗАО "МГТС-Недвижимость"Но с Вами будет жестче.
Да большая проблема "Приватизация Ростелекома" - но тут целые Управления СК будут впрягаться.
Но думаю Приватизация не близко - сотовые, не профильные активы нужно вывести.
Да и ЗАО "Ростелеком-недвижимость" пока не создано.
Точнее создано, но холупки в селе по цене Элитной квартиры в Москве.
Намёк:
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.
(с) А. П. Чехов
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.
(с) Джордж Оруэлл