Erlang » Пт 18 июл, 2014 12:35 »
raveen
есть и русский вариант. Я просто оперативно хотел.
А есть новость Вести.ру о захвате базы ПВО ополченчами...
Ну вот совсем Украине не нужно ещё и такое..
Ну и повторюсь - Перехваты службы Беспеки пока не опровергали, скорее обратное, максимально подтверждали.
Просто отрешённо:
- вот на фига это нужно Киеву?
ЖидоБаандеровец как-то не принимается
Да уже нашли новость от Вести о захвате Ополченцами Центра противодействия ПВО.
...........
Я вот сейчас скажу, и меня многие проклянут:
- Украине пожар в Одессе совсем не выгоден был. Они в этот день АТО начали.
Я помню ту Ночь - трансляция оборвалась.
Но Кремлёвцы строчили...
Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай.
(с) А. П. Чехов
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит.
(с) Джордж Оруэлл