Где рванёт?

Обсуждение разных вопросов.
Поиск однокурсников, однокашников, предложение встреч (акций) связистов.
Разговор о жизни (флейм).
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Где рванёт?

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Пн 12 сен, 2016 07:01 »

Украинская война - у меня нет слов.
Сколько душ положили

Может Узбекистан?
Хотя не уверен.
С Европы ветер пойдёт.



братскую Украину закрыли гробами.


В Армении пошло движение.
Я про Нагорный Карабах.
После движухи в Сирии - странно если не начнут.
Там тонкий мир и тонкая линия обороны.

Alex Rail
Форумчанин
 
Сообщения:
1931
Зарегистрирован:
05 фев 2010

Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Сообщение:#2  Сообщение Alex Rail » Пн 12 сен, 2016 08:49 »

Не доставало Вам быть паникером ( внешнее влияние…?).

Лучше слушайте актуальные интервью с профессионалами, например, анализ Якова Кадмии - экс-глава израильской спецслужбы "Натив":

• по Сирии - https://www.youtube.com/watch?v=CnSnymPI-9Q
• по Украине - https://www.youtube.com/watch?v=CWQxdgPfl6w

Эти проблемы и Узбекистан - под контролем-управлением-силовым сдерживанием Президента РФ.

И главный вопрос сегодня для России – выборы в США 8 ноября 2016 года:

• Клинтон – непредсказуемо повышается вероятность масштабной «горячей» мировой войны,

• Трамп – улучшение отношений Россия-США и жесткое требование нового Президента США «устранить из Российской Власти либералов», которые уже 25 лет проводят в России экономический курс ФРС и МВФ (США) и с которыми Трамп будет вести борьбу в США и Мире. По мнению экспертов, ЭТО может запустить механизм гражданской войны в России (передел собственности-экспроприация…), и, чтобы его блокировать, в частности и создана Нацгвардия.

NewUser
Форумчанин
 
Сообщения:
145
Изображения: 0
Зарегистрирован:
05 дек 2006
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Сообщение:#3  Сообщение NewUser » Пт 16 сен, 2016 15:37 »

alex rail писал(а):И главный вопрос сегодня для России – выборы в США 8 ноября 2016 года:

Мне всегда казалось немного странным, что эта игра "плохой коп и хороший коп" может восприниматься всерьёз.
Поясню: мне трудно поверить в независимость Президента США от элит, которые финансируют и тот и другой лагерь.

За это сообщение автора поблагодарил:
Erlang (Пт 16 сен, 2016 22:40)

Alex Rail
Форумчанин
 
Сообщения:
1931
Зарегистрирован:
05 фев 2010

Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Сообщение:#4  Сообщение Alex Rail » Пт 16 сен, 2016 16:12 »

Ответ NewUser:

Вы не в теме: известно, что в США сегодня существуют два мощных противоборствующих лагеря: изоляционисты и финансисты, которые имеют отличные представления о дальнейшем развитии США и Мира. Наемный менеджер первого лагеря – Трамп, второго – Клинтон.

Поскольку в сегодняшней предвыборной компании США затрагиваются интересы разных (например, Ротшильды и Рокфеллеры) самых мощных групп мировой финансовой элиты, идет беспрецедентная мировая война между этими группировками (война за очень большие деньги размерами в десятки триллионов долларов). В СМИ и Интернет об этом масса информации-аналитики.

NewUser
Форумчанин
 
Сообщения:
145
Изображения: 0
Зарегистрирован:
05 дек 2006
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Сообщение:#5  Сообщение NewUser » Пт 16 сен, 2016 16:19 »

Да, я не в теме: мне неизвестно кто и что делит между собой. Но мне видно, что сфера интересов у них одинаковая, может быть на каком-то уровне реализации и есть "мощное противоборство", но цель очевидно общая.
alex rail писал(а):самых мощных групп мировой финансовой элиты, идет беспрецедентная мировая война между этими группировками

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#6  Сообщение Erlang » Пт 16 сен, 2016 22:43 »

NewUser писал(а):мне трудно поверить в независимость Президента США от элит, которые финансируют и тот и другой лагерь.

В 90-х Андрей Кнышев (идеолог "Весёлые ребята", если кто помнит такую передачу), сделал интересную передачу о выборах в США.
Основная идея была:
опрашивали жителей США "Чем отличаются демократы от республиканцев?".
Довольно мило... :sneky:

Вернуться в Для тех кому за...


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2