Руководитель Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия - Боярсков Б.А.
http://www.government.ru/content/executivepowerservices/15e9d19b-7c5f-404c-81e5-cdd1b2f62739.htm
без комментариев
JK писал(а):а ссылки на ФСНССМК нет
Подвижный писал(а):Руководитель Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия - Боярсков Б.А.
Подвижный писал(а):
Руководитель Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия - Боярсков Б.А.
student писал(а):что-то на comnews уже не находится эта новость
telecom_com писал(а):Это не вранье. Боярсков действительно лично звонил в Comnews. Видимо уж очень ему хочется заниматься связью. Только не дадут ему...
telecom_com писал(а):АННА АФАНАСЬЕВА
© ComNews
26.05.2008
У нового министра связи и массовых коммуникаций Игоря Щеголева появился советник по СМИ - Арсений Миронов. Ранее он трудился в должности советника пресс-службы президента. Впрочем, пока Арсений Миронов не входит в штат ведомства. Не определена еще и судьба руководства Федеральной службы по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций.
Полномочия Арсения Миронова пока не ясны, он еще не входит в штат Министерства связи и массовых коммуникаций, сообщила пресс-служба ведомства. После реорганизации Министерства информационных технологий и связи основные чиновники министерства остались на своих постах, а места руководителей Россвязьнадзора и Росохранкультуры пока вакантны. В Федеральном агентстве связи также ничего не изменилось.
Стоит отметить, что на официальном сайте правительства РФ Борис Боярсков (бывший руководитель расформированной Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия - Россвязьохранкультуры) значится руководителем новой Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в области охраны культурного наследия. Официального распоряжения главы правительства о назначении Бориса Боярскова еще не было. По слухам, он претендует на руководящий пост в администрации связи.
Чиновники ожидают появления положения о новом Министерстве связи и массовых коммуникаций в ближайшие дни.
telecom_com писал(а):Чиновники ожидают появления положения о новом Министерстве связи и массовых коммуникаций в ближайшие дни.
sp076 писал(а):Сутки прошли после рассмотрения... ни слуху ни духу...премьеры меняются, "традиции" остаются...
ТРИОД писал(а):Может решили что-то подправить по итогам обсуждения на заседании?
Вернуться в Последние новости отрасли
Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [bot] и гости: 2