Результатов поиска: 264

Вернуться к листу благодарностей

"заковырку" Ростелекома? На лого Ростелекома не "заковырка", а две латинские буквы "S" как бы вписанные друг в друга. Первая S напоминает о том, что первоначальное название Ростелекома было "Совтелеком" (потом Интертелеком), а вот что символизирует вторая бук...
ТРИОД
Сб 06 авг, 2011 10:18
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нумерация есть, учтенная в Плане нумерации РФ. Гыгыгыгы! Где же такая нумерация в ПР-142, если она учтена? А не может быть так, что такую нумерацию используют для темных дел? И пропуская трафик с непонятной и неофициальной нумерацией оператор невольно может стать пособником преступников... :shuffle:
ТРИОД
Пт 26 авг, 2011 09:09
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ФСБ провело массовые учения своих частей, войск и подразделений.
Интересно, для чего? Таких учений не было лет 15, может быть.

Это они еще по теплу к выборам тренируются, или к народному взрыву готовятся? :-k:
ТРИОД
Ср 24 авг, 2011 18:27
 
Перейти в форум
Перейти в тему

7. В Москве полицейские избили битами и пытались ограбить бомжа http://top.rbc.ru/incidents/26/08/2011/612359.shtml
ТРИОД
Пт 26 авг, 2011 09:58
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ещё можно цитаты руководителей приводить... Из эфира ТВ 28.03.2011, канал не запомнил. Президент Д.Медведев генпрокурору Чайке по вопросу госзакупок. - В общем, Вы там все проконтролируйте, чтобы мало не показалось! :D ;-) :yes: 2) При взрыве на полигоне Ашулук один волгоградец погиб, еще трое полу...
ТРИОД
Чт 25 авг, 2011 22:05
 
Перейти в форум
Перейти в тему

с Днем оцелопа! Уррррррряяяяя! :-)))))
ТРИОД
Вт 01 мар, 2011 20:22
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ВАУ!!! :-))) Р.Нургалиев: Коррупция осталась за моей спиной

Я уже давно говорю, что у главного мента с башкой не все в порядке! И его заявление ниже самый ярчайший тому пример! Бедная моя страна! Бедные россияне! Бедный я... Ну что за чудаки (на другую букву) управляют нами, а?! Р.Нургалиев: Коррупция осталась за моей спиной Министр внутренних дел РФ Рашид Н...
ТРИОД
Чт 25 авг, 2011 16:41
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В Москве полицейские избили битами и пытались ограбить бомжа Сотрудниками подразделения собственной безопасности УВД по ЮВАО Москвы были задержаны двое сотрудников патрульно-постовой службы, подозреваемые в совершении разбойного нападения. 25 августа во дворе одного из домов по Тихорецкому бульвару...
ТРИОД
Пт 26 авг, 2011 10:08
 
Перейти в форум
Перейти в тему

уже дали ответ МВД назвало "фантазиями блогеров" слухи о ПУПСах и ПИДРах Министерство внутренних дел назвало "фантазиями блогеров" информацию о новых названиях подразделений правоохранительных органов после переименования милиции в полицию. Об этом сообщает "Интерфакс"....
JK
Сб 05 мар, 2011 16:50
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Зазвучало по новому :yes:

В Петербурге господа полицейские избили местного жителя и сбросили его с моста
http://www.echo.msk.ru/news/757440-echo.html
Erlang
Пн 14 мар, 2011 23:31
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Клава, я валяюсь с этого колхоза!" (С) Президент оказывается не знал, что его указы не проходят антикоррупционную экспертизу! Президентский совет предлагает Д.Медведеву лишить полицейских прав Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека опубликовал эксперти...
ТРИОД
Ср 06 июл, 2011 11:53
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Идиотизм... Операторы строят сооружения связи НА СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ, не беря ни копейки из бюджета государства, а государство должно им еще и разрешать эксплуатацию купленного по ПР-113! Давайте тогда разрешать эксплуатацию государством домашних холодильников, телевизоров, микроволновок, унитаз...
ТРИОД
Сб 18 июн, 2011 21:51
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Destroyed писал(а):Вывод, нефига их принимать, т.к. министерство всегда готово перевести стрелки на гаранта, который сказал, Интернет не трогать.

Министерство всегда стрелки на Лицензиата переведет убрав телематику, но оставив передачу данных :yes:
Erlang
Пн 20 июн, 2011 00:55
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Все зависит от кривости мозгов инспектора. Есть пункт - сооружения связи всех видов ТМС. Нормальные инспектора под этим подразумевают, все, что по лицензии на телематические услуги, если хотите добавить лицензию ПД, то тут уже по упрощенке сложнее, хотя, например, радиомодемы с ШПС хоть по лицензии ...
Destroyed
Пт 17 июн, 2011 20:01
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А как вам вчерашние кадры о том, что ВВП лично пилотировал самолет-амфибию Бе-200, когда он два раза приземлялся на поверхность Оки и забирал по 12 тонн воды, а потом дважды же выливал эти тонны на огонь? Причем, в комментах говорили, что ВВП занял место второго пилота, однако же на видеокадрах он с...
ТРИОД
Ср 11 авг, 2010 14:50
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Было уже. "То мореплаватель, то плотник...(с)" "Лучший друг физкультурников"
Кремлёвские ПР службы с ног сбились, пытаясь поднять "сгоревший" рейтинг "тандема".
Жду следующего хода-"Путин в операционной"(Чур меня!). :jester:
MNOGO
Ср 11 авг, 2010 08:13
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Т.ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Виктор Анатольевич, прекратите срывать эфир. Я объясню причину столь бурного веселья Виктора Шендеровича. Мы тут послушали новости, и я позволю себе зачитать, все-таки, еще раз. Путин в смоленской больнице проконсультировался по поводу поврежденного плеча. У главврача премьер-минист...
Erlang
Пт 26 авг, 2011 06:42
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Разве есть ещё люди, которые смотрят эфирное ТВ? Мне кажется, у всех уже либо кабель, либо спутник.
Syzygy
Пт 26 авг, 2011 12:55
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Все рыбы из Азовского моря приняли консолидированное решение вступить в Общероссийский народный фронт. Об этом «Скокловскому инноватору» сообщил источник в дирекции Археологического лагеря на Таманском полуострове, который на днях посетил председатель правительства РФ В.В. Путин. Владимир Владимиров...
Erlang
Ср 17 авг, 2011 05:22
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На столе также должна гореть коптилка, сделанная из стрелянной гильзы трехдюймовки ЗиС-3. Рано ещё. Пока не стреляли. Радист тихо, как бы на фоне, регулярно говорит в микрофон: - Береза... Я ольха... Ответьте... Прием... Так у них там микрофоны видны. XXI век. А вот "Максима" накрытого бу...
Erlang
Сб 16 июл, 2011 14:27
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Экспресс" промахнулся с орбитой

Хм... Уже не первый раз промахиваются... :-k: Может баллистики все рассчитали верно, заправщики заправили топлива столько, сколько нужно согласно расчетам, а... спутники просто оказались легче! На них не установили всего нужного оборудования (которое украли) и спутники стали летать не туда! :shuffle...
ТРИОД
Ср 24 авг, 2011 09:00
 
Перейти в форум
Перейти в тему

- да расстрелять каждого десятого а "боссов" - всех поголовно - Не надо стрелять. Просто надо сделать правило: " После неудачного пуска спутника связи, следующий пуск делать пилотируемым. В качестве пилота-спутниковыводителя назначать начальника роскосмоса" Сделать там ему малюсе...
Erlang
Ср 24 авг, 2011 17:20
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вообщем, товарищи, в стране полный ахтунг В стране полный трубец и пюпюндер, я бы сказал... :yes: :sad: :sneky: :down: СРОЧНО Фрагменты "Прогресса" упали в тайге, где могли быть люди - глава района ГОРНОАЛТАЙСК, 24 авг - РИА Новости. Фрагменты космического корабля "Прогресс М-12М&quo...
ТРИОД
Ср 24 авг, 2011 18:15
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Зато Россия - единственная страна, которая имеет подводную группировку спутников! (не моё).
Syzygy
Чт 25 авг, 2011 11:43
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Прогресс" не выведен на орбиту из-за сбоя в работе двигателей ракеты "Союз-У" - Роскосмос [Версия 1] МОСКВА, 24 авг - ПРАЙМ. Роскосмос официально подтвердил, что грузовой корабль "Прогресс М-12М", запущенный в среду с космодрома Байконур на ракете-носителе "Союз-...
ТРИОД
Ср 24 авг, 2011 19:59
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Какой у... картинки в Ворд вставил? Брат, извини, но не я это письмо подписывал и не я готовил его для пересылки. Что прислали, то я и переслал... Да ладно тебе бухтеть-то... :D ;-) Теперь к письму. Прошу обратить внимание на две важных детали. 1. на стр. 2 надзор однозначно указывает, что не сущес...
ТРИОД
Ср 31 авг, 2011 14:29
 
Перейти в форум
Перейти в тему

:-))) В. Путину пожаловались на трассу Чита - Хабаровск

Ой, меня сейчас разорвет от смеха!!! :D Тут одно из двух: либо ВВП проехал не всю трассу, как он утверждает, либо после его проезда с трассы соскребли асфальт! Второе маловероятно, правда ведь? Значит, что остается?! :D Прааааавильно!!!!! :hah: :ggg: :ggg_2: В.Путину пожаловались на трассу Чита - Ха...
ТРИОД
Ср 31 авг, 2011 16:42
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ФАС: Минсвязи ограничил круг претендентов на частоты под LTE

ФАС: Минсвязи ограничил круг претендентов на частоты под LTE Несколько операторов в течение многих лет получали отказы в переходе на другие частоты Министерство связи и массовых коммуникаций РФ необоснованно ограничило круг претендентов на частоты под LTE, сообщает Федеральная антимонопольная служб...
ТРИОД
Чт 01 сен, 2011 13:08
 
Перейти в форум
Перейти в тему

беспредел!!!Не то слово! Вообще-то, принимая неправовые решения судьи сами, медленно - но верно, выводят себя из правового поля! Т.е. просто накорню подрывают свой судейский авторитет!! Разве они не понимают, что скоро грядут два тура выборов и они, судьи, оставшись без прикрытия своих соверенов, р...
ТРИОД
Вс 04 сен, 2011 00:18
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ТРИОД писал(а):Это беспредел!!!

Не то слово!
Вот, кстати, и судебная практика.
Eisenfaust
Сб 03 сен, 2011 21:04
 
Перейти в форум
Перейти в тему