Результатов поиска: 20

Вернуться к листу благодарностей

Начало конкурса 25 июля 2012 года - окончание 22 июля 2012 года.

Сергей, тут опечатка!
25 июня д.б.
SignalMaker
Чт 28 июн, 2012 10:37
 
Перейти в форум
Перейти в тему

вот еще фото из Таиланда
84
даже в раю девиз связистов неизменный - Связь без брака! ;-) :yes: :ok:

а это из далеких 80-х
в далеких 80-х в общежитии ЛЭИС им. Бонч-Бруевича: надпись на плакате гласит "Если вы поступаете в институт связи вы попадаете в десятку!"
86
SignalMaker
Чт 05 июл, 2012 19:18
 
Перейти в форум
Перейти в тему

92
в архиве не нашел
вышел из положения обрезанием ;-)
SignalMaker
Пт 20 июл, 2012 18:35
 
Перейти в форум
Перейти в тему

мы тоже приложили свою руку к созданию мобильных БС к Олимпиаде в Сочи изготовлено 8 штук на базе прицепов мачты телескопические от 15 до 20 метров несут до 200 кг. внутри дизель-генератор и бак на 800 л. солярки - до 10 дней работы в автономе все были развернуты к началу игр http://signalmaker.nmru...
SignalMaker
Чт 13 мар, 2014 11:20
 
Перейти в форум
Перейти в тему

MNOGO, приходите, столик не главное, поляну накрываем внутри, дабы не смущать прохожих и не нарушать закон :frend:
Сергей, времени гулять особо нет, но пробежав по 1 павильону, понял, что попал в Китайский квартал ;-)
для себя ничего нового пока не увидел из того, что видел
SignalMaker
Чт 15 май, 2014 10:15
 
Перейти в форум
Перейти в тему

опсосам конечно и раньше незачем было себя рекламировать но их присутствие создавало массовость = аля интерес, о котором тут говорили помню в нулевых постоянно ездил на Питерский Норвеком - толпы зевак в надежде выиграть телефон, получить халявные сувениры и т.д. процент специалистов, которые пришли...
SignalMaker
Пт 23 май, 2014 22:34
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Интерес хотя бы есть к выставке? :sneky:

ИМХО она себя изживает
в этом году не было опсосов, не было же и больших вендоров, завязанных на операторов (типа NSN например)
SignalMaker
Пт 23 май, 2014 17:00
 
Перейти в форум
Перейти в тему

к вопросу о радиофобии на днях по дороге моего следования из дома на работу в районе Гольяново появился столб с БС Теле-2, а на нем такая надпись: http://signalmaker.nmru.users.photofile.ru/photo/signalmaker.nmru/96318889/xlarge/133663964.jpg типичный столб двойного назначения, установлен метрах в 2...
SignalMaker
Пт 02 окт, 2015 17:30
 
Перейти в форум
Перейти в тему

в столице появился новый тренд: столбы двойного назначения ставят не только сами опсосы, а еще и сторонние организации, зарабатывающие на сдаче места на этих столбах в аренду опсосам
ставят их вестимо за свой счет
SignalMaker
Пт 02 окт, 2015 17:33
 
Перейти в форум
Перейти в тему

именно "Вертикаль" я и имел ввиду в своем предыдущем сообщении компания-подрядчик опсосов выросла из коротких штанишек, и теперь зарабатывает не только на строительстве БС, но и сама инвестирует в инфраструктуру сотовиков, расширяя зону своего влияния за пределы МКАД а-ля "Русские баш...
SignalMaker
Сб 03 окт, 2015 21:31
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я пока таких в Москве не встречал :ku: вот вчера ехал по ш. Энтузиастов, вспомнил про столбы и сфотографировал из окна авто http://signalmaker.nmru.users.photofile.ru/photo/signalmaker.nmru/96318894/xlarge/133673700.jpg а этот столб стоит на пересечении пр. Мира в районе м. Алексеевская высотой как...
SignalMaker
Вт 06 окт, 2015 11:39
 
Перейти в форум
Перейти в тему

даже если и светит, что мало вероятно, то мощность ПРД настолько мала, что не оказывает никакого влияние на здоровье человека. не соглашусь! мощность в 20 Вт. не настолько и мала, как вы пишете, тем более на таком расстоянии в случае с БС на пр. Мира окна дома от панельной антенны метров в 8-9 И ма...
SignalMaker
Вт 06 окт, 2015 17:26
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это только в газетах так пишут, реально, практически все соответствует Р-2. Трудно в это поверить, посмотрите заявление РСПН по итогам проверок: "По данным Роспотребнадзора, эта надзорная служба практически не выявляет случаев превышения допустимой нормы излучения на оборудовании связи в Москв...
SignalMaker
Ср 07 окт, 2015 13:09
 
Перейти в форум
Перейти в тему

в продолжение моего поста № 8 данной темы: http://electrosvyaz.com/forum/viewtopic.php?p=215041#p215041 на том же столбе появилась красивая наклейка: http://signalmaker.nmru.users.photofile.ru/photo/signalmaker.nmru/96318889/xlarge/133837928.jpg типа все законно, и спите спокойно, дорогие товарищи! ...
SignalMaker
Пт 29 янв, 2016 12:40
 
Перейти в форум
Перейти в тему

витл В противном, случае, то что требует Роспотребнадзор, а это выполнение показателя ЭМП на уровне 5 мквт/см, ставит "крест" на развитие сети связи всегда же 10 было... свое мнение по проблеме давно высказал (и не думаю, что за десяток лет ситуация сильно изменилась): мобильная связь как...
SignalMaker
Ср 21 окт, 2015 16:42
 
Перейти в форум
Перейти в тему

подумаешь, приостановили! надолго ли?..
получат Р1 и Р2 - и снова в эфир! :radio:
SignalMaker
Пн 28 мар, 2016 01:29
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я бы на их месте пошел до конца и публиковал бы на таких столбах копии заключений Р2 на каждую персональную БС
или Р1, так как оно сейчас выглядит более презентабельно, нежели Р2 на обычном письменном бланке
SignalMaker
Пт 29 янв, 2016 15:14
 
Перейти в форум
Перейти в тему

у нас в России таких мест без радиоизлучения (относительно, конечно!) все же гораздо больше - но факт в том, что и их становится все меньше и меньше... по крайней мере, пока есть куда уехать электрочувствительным или просто страдающих фобией людям обратная сторона прогресса, который не остановить......
SignalMaker
Пн 24 июл, 2017 12:45
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Почитав отзывы, я остановился на репитере TETRA , частотный диапазон: 380-470

1. Попахивает рекламой
2. к теме GSM-репитеров никак не относится
SignalMaker
Чт 14 сен, 2017 10:56
 
Перейти в форум
Перейти в тему

поздравляю от души! :victory:
каковы достижения? в 2 словах?..
вот на 9 лет фотоконкурс был gallery/album.php?album_id=15
PS а я на форуме уже 15 лет! (мать моя женщина! столько не живут :yes: )
SignalMaker
Пт 16 авг, 2019 12:23
 
Перейти в форум
Перейти в тему