Результатов поиска: 273

Вернуться к листу благодарностей

К.Собчак: Владимир Путин считает меня предательницей

Я не ожидал от Ксении такого глубокого анализа и таких откровений... К.Собчак: Владимир Путин считает меня предательницей Известная телеведущая Ксения Собчак рассказала о факторах, открывших в ней "человека демократических воззрений", а не какого-нибудь "буржуя несимпатичного". П...
ТРИОД
Пн 25 июн, 2012 12:39
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Питерский полицейский подрабатывал в банде автоугонщиков

Питерский полицейский подрабатывал в банде автоугонщиков В Санкт-Петербурге задержали банду автоугонщиков, в состав которой входил действующий сотрудник полиции. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Как полагает следствие, начиная с 2005г. г...
ТРИОД
Пн 25 июн, 2012 23:28
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ПР-158 о внесении изменений в ПР-142

Изменения связаны с будущим внедрением MNP

ПР-158 о внесении изменений в ПР-142 Система и план Российской зоны нумерации.tif
ТРИОД
Ср 18 июл, 2012 08:55
 
Перейти в форум
Перейти в тему

SignalMaker

Согласен полностью!
Одни понты...
ТРИОД
Пн 13 авг, 2012 16:33
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да где у нас вообще профсоюз связистов?
ТРИОД
Пн 13 авг, 2012 21:44
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Во вы влупились в Минкультуры, а! :shuffle: :D :yes:
Странно, что вы в Минздрав еще не въехали!!! :vertag:


Что в Налоговом кодексе-то написано?
ТРИОД
Пн 13 авг, 2012 19:53
 
Перейти в форум
Перейти в тему

При реконструкции Соловков похитили 13 млн руб.

Вот если бы это была фирма из Крыжополя, то это бы не попало в сводки РБК. Но фирма-то была питерская... :-))))) Странно вот только одно: почему так ма'ло увели... :shuffle: При реконструкции Соловков похитили 13 млн руб. Генеральная прокуратура России по материалам проверки, проведенной Счетной пал...
ТРИОД
Пн 13 авг, 2012 16:51
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Erlang писал(а):с приходом LTE


Какое это имеет отношение к распределению и передаче ресурсов нумерации сетей связи? :-k:
ТРИОД
Ср 11 апр, 2012 14:27
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ой сомневаюсь я, деффки... :D

Бизнес мобильной связи - это крайне деньгоемкий бизнес и я не думаю, что с приходом LTE появится много новых операторов мобильных сетей.
А если они, вдруг так случится, придут, то я тоже не уверен, что они захотят пустить на свои сети MVNO-операторов.
ТРИОД
Ср 11 апр, 2012 14:56
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Erlang писал(а):Да ладно!Главный корень зла: НежеланиеЕгоСовсемМенять!Многие пункты этого ППРФ вообще не исполнены.


Ну а я про что написал, Серж?
Нужен принципиально новый порядок распределения ресурсов нумерации.

Закусывать нужно однако.... :shuffle: :D
ТРИОД
Пт 13 апр, 2012 05:14
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не скажу точно, есть много задач, которые должны быть решены Самая главная задача - это 100% цифровизация коммутаторов местных телефонных сетей. Электромеханика тут не покатит... Могу также предполагать, что придется поменять несколько десятков АТС системы Gold Star (сейчас LG), которые относятся к...
ТРИОД
Вс 29 апр, 2012 09:54
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это они в ЗоС Право Абонента прописыват. Ну а как иначе-то? Рассуждаем... Каковы формальные ограничения переносимости аб-ном номера ОПСОса? Да только ПР-142, не более! Придуман он был, вернее точнее сказать, состряпан, "на скорую ручку, комком да в кучку" на основе не более чем многотомно...
ТРИОД
Вс 08 июл, 2012 22:52
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Фото посвященные 130-летию МГТС

Добавил в галерею 18 фото, посвященных 130-летию МГТС.
ТРИОД
Вт 14 авг, 2012 02:25
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Правительство убедилось: Главный ИТ-проект России в удручающ

Правительство убедилось: Главный ИТ-проект России в удручающем состоянии 14.08.12, Вт, 19:10, Мск, Т Федеральное правительство получило и опубликовало данные о том, насколько активно регионы используют систему межведомственного электронного взаимодействия. Почти 90% запросов с ее помощью генерируют...
ТРИОД
Ср 15 авг, 2012 00:57
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Совещание у Д.Свердлова по ПР-97

Сегодня замминистра связи Д.Свердлов провел совещание по вопросу переработки Требований к построению телефонной ССОП, утвержденных ПР-97. Кратко суть переработки следующая: операторы телефонных сетей должны сами определять архитектуру своих телефонных сетей и маршруты пропуска трафика. ПР-97 должен ...
ТРИОД
Пт 31 авг, 2012 23:33
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Минкомсвязь России запустила сайт 2018.minsvyaz.ru для обсуж

Минкомсвязь России запустила сайт 2018.minsvyaz.ru для обсуждения целей министерства до 2018 года http://minsvyaz.ru/ru/news/index.php?id_4=43551 Ссылка в самом конце текста сообщения. Для того, чтобы послать предложение нужно иметь аккаунт в Твиттере или Фейсбуке (вроде бы) Можно войти напрямую вот...
ТРИОД
Чт 06 сен, 2012 14:16
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Замглавы Минкомсвязи Свердлов параллельно возглавит Россвязь

Слухи подтвердились... Замглавы Минкомсвязи Свердлов параллельно возглавит Россвязь Интерфакс 12.09.2012 Денис Свердлов, занимающий должность заместителя министра связи и массовых коммуникаций, будет назначен первым замглавы министерства и одновременно - руководителем Федерального агентства связи (Р...
ТРИОД
Ср 12 сен, 2012 13:50
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Уроды...
Издеваются над народом, считают его быдлом и поэтому смеют бесстыдно подсовывать нам такую вот несусветную чушь! :down: :sneky:
ТРИОД
Ср 12 сен, 2012 19:37
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Русский язык по класификации ЮНЕСКО больше не является языко

Русский язык по класификации ЮНЕСКО больше не является языком Институт лингвистикив Тарту (бывшая Академия языковеденияСССР) объявил, что русский язык в течениеближайшего года может быть исключен изсписка языков мира. http://uainfo.censor.net.ua/heading/public/23153-russkiy-yazyk-po-klasifikacii-yu...
ТРИОД
Сб 15 сен, 2012 08:30
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Земельные отношения - это не предмет Правил ввода..., которые были утверждены ПРИКАЗОМ-113.
Для земельных отношений существует целый Земельный кодекс.
ТРИОД
Пт 14 сен, 2012 07:39
 
Перейти в форум
Перейти в тему

документы об отводе земельных участков, а по объектам жилищно-гражданского назначения также разрешение органов госархстройконтроля на производство строительно-монтажных работ; " Тут нужно еще иметь ввиду, что под понятием "сооружения связи" в ПР-113 подразумеваются средства связи, а ...
ТРИОД
Пт 14 сен, 2012 08:41
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Средства связи ни кто и не строит и не вводит в эксплуатацию! Строится - сооружение связи, а технические средства - монтируются! Это Ваше мнение. А вот надзор и операторы связи уже в течение 17 лет (с момента начала работы связьнадзора) используют другие термины и понятия. Ферштаген? Коллеги, объяс...
ТРИОД
Пт 14 сен, 2012 09:07
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Линейные сооружения1. Воздушные, кабельные, оптико-волоконные радиорелейные линии связиУпотребляется в документе:ПОТ Р О-45-008-97 Коллеги, это же типичный тролль... Он не знает основополагающих моментов российского законодательства! Человеку до сих пор не известно, что всякие там ГОСТы, РД, инстру...
ТРИОД
Сб 15 сен, 2012 20:06
 
Перейти в форум
Перейти в тему

http://base.garant.ru/166045/ Постановление Правительства РФ от 13 августа 1997 г. N 1009 "Об утверждении Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации" ... "Издание нормативных правовых актов в виде писем и тел...
ТРИОД
Вс 16 сен, 2012 11:39
 
Перейти в форум
Перейти в тему

заинтересованные способны сами разобраться в том, что такое #открытоеправительство Меня всегда занимал правовой статус этого самого правительства. По сути, это не более чем некая рабочая группа или группа консультантов состоящая из неограниченного круга лиц, с которой "настоящее" Правител...
ТРИОД
Ср 18 апр, 2012 12:50
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Думаки совсем спятили! Они создали прецедент и теперь ЛЮБОГО из них могут таким вот нехитрым образом выкинуть из депутатов. Не было ни следствия, ни суда. Полный произвол! Мне это напомнило пресловутые "тройки" 1937 года: внесудебные органы, которые могли выносить смертные приговоры. Так в...
ТРИОД
Вс 16 сен, 2012 00:47
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я же говорил - не стоит полагаться на слухи Очень может быть, что у нас скоро и Правительства не будет. Для чего президент собрал к себе почти всех бывших министров? И он как-то публично сказал, что ему нравится американская система управления: вся исполнительная власть в руках президента... А поче...
ТРИОД
Чт 13 сен, 2012 06:55
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Видео размещено на куче страниц на разных серверах. Все не заблокируешь... Вот-вот! Нужно в ответном письме в УРКН попросить надзор указать конкретные адреса размещения этого видео. А то ведь получается, что операторы, на свой страх и риск, сами должны выявлять ресурсы на которых размещен этот филь...
ТРИОД
Ср 19 сен, 2012 17:25
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Erlang писал(а):Что означает "инвентаризация"?


В Казани тоже начали бороться с ВЛС и выяснили, что 20% их них никому не принадлежат, так как операторы-владельцы прекратили свою активную деятельность.
ТРИОД
Чт 20 сен, 2012 17:59
 
Перейти в форум
Перейти в тему

MNOGO писал(а):Интеллектуальная немощь чиновников поражает.


Меня поражает интеллектуальная изворотливость чиновников.

Инвентаризация однозначно покажет, кого из установленных операторов можно сдать в надзор и в налоговую.
Соответственно, дальнейшие действия сторон прогнозируемы до слез :-))))
ТРИОД
Чт 20 сен, 2012 19:59
 
Перейти в форум
Перейти в тему