Разговор с Владимиром Путиным. 03.12.09 г. 12.00 МСК

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Разговор с Владимиром Путиным. 03.12.09 г. 12.00 МСК

Сообщение:#1  Сообщение Erlang » Чт 03 дек, 2009 11:01 »

Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение

3 декабря 2009 года в 12.00 часов по московскому времени в прямом эфире телеканалов «Россия», «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России» - специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение».

За прошедший год Владимир Путин посетил многие регионы нашей страны. В ходе программы Председатель Правительства продолжит обсуждение наиболее острых вопросов, которые ставили перед ним россияне.

Владимир Путин ответит также и на Ваши вопросы, которые можно задать не только во время прямого эфира, но и сейчас, позвонив по телефону, отправив СМС-сообщение или на сайте программы.

Все поступившие вопросы будут обработаны, наиболее интересные и актуальные из них будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира.

Номер телефона из любой точки России для городских и мобильных телефонов - 8 - 800-200-40-40.

Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Бесплатный номер для СМС-сообщений - 04040.

http://www.moskva-putinu.ru

Задайте вопрос

Наиболее часто задаваемые вопросы

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение 16.12.2010г

Сообщение:#2  Сообщение Связной (С) » Вт 14 дек, 2010 18:05 »

Разговор с Владимиром Путиным. 03.12.09 г. 12.00 МСК

В четверг по телевидению будет показана специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение". Общение Владимира Путина с народом в таком формате будет уже девятым по счету. Свой вопрос премьеру смогут задать не только гости студии, но и любой желающий. Для этого достаточно из любой точки России позвонить на номер 8-800-200-40-40 (звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный) или написать сообщение на сайте www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф в разделе "Задать вопрос".
Вопросы в виде sms-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40. Отправка sms из любой точки России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Вопросы принимаются только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

ТРИОД
Форумчанин
 
Сообщения:
2655
Изображения: 54
Зарегистрирован:
01 ноя 2007
Откуда:
Северный Полюс

Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 316 раз.

Сообщение:#3  Сообщение ТРИОД » Чт 16 дек, 2010 15:54 »

Ну так после таких слов ВВП нужно подавать в отставку!
За язык-то ведь никто не тянул про все органы власти...

Ну хоть Нургалиева нужно убрать. Стыдно слушать какие банальности в духе савка он изрекает, а смотреть так и подавно...


Путин: "Трагедия в Кущевской - это провал всей системы правоохранения"

Разгул криминала в станице Кущевская Краснодарского края и в Гусь-Хрустальном Владимирской области, по мнению премьер-министра Владимира Путина, показал несостоятельность местных органов власти и "провал всей системы правоохранения".

"Что касается той ужасной ситуации в Кущевской, да и в Гусь-Хрустальном, то здесь дело не только в органах внутренних дел, здесь дело совсем в другом. В том, что все органы власти оказались несостоятельными", - сказал Путин во время традиционной "прямой линии" с россиянами.

http://www.rian.ru/video/20101216/309421342.html

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#4  Сообщение Связной (С) » Чт 16 дек, 2010 19:01 »

Главное - пусть Власть учтет и впредь не доводит до такого! Сказать можно что угодно...

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#5  Сообщение Связной (С) » Пт 17 дек, 2010 07:02 »

Специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение»
16 декабря 2010 года в прямом эфире телеканалов "Россия", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" вышла специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение".
В рамках программы глава Правительства ответил на многочисленные вопросы россиян по самым актуальным общественно-политическим темам.
Программа продолжалась рекордное время - 4 часа 26 минут.
Своими впечатлениями от "Разговора" с россиянами В.В.Путин поделился в беседе с журналистами, состоявшейся сразу же по завершении программы

http://www.moskva-putinu.ru/
Э.МАЦКЯВИЧЮС: Владимир Владимирович, Вы сегодня ответили на множество вопросов простых и сложных, важных и не очень. Подводя итог сказанного, итог всего, что прозвучало в этой студии, Вы можете сказать, каким был этот уходящий год, 2010-й?
В.ПУТИН: Год был сложным, вначале было даже трудно прогнозировать развитие событий к середине и к окончанию года. Но все-таки принимаемыми мерами нам удалось взять ситуацию под контроль.
Здесь уже звучал вопрос, связанный, допустим, с возвратом средств, которые мы направили на поддержку реального сектора экономики. Но началось все с поддержки банковской системы. Здесь было тоже очень много критики: где эти деньги, правильно ли мы с вами делаем, что поддерживаем банковскую систему? Банковская система - кровеносная система всей экономики страны, а значит, и поддержки социальной сферы. Мы вкачали туда 2,5 трлн. рублей. Хочу обратить ваше внимание на то, что возвратность - 98 процентов. Центральный банк заработал на этом 150 млрд. рублей, 75% из этой суммы направлено в федеральный бюджет.
Поддержка финансового сектора, поддержка реального сектора экономики, целенаправленные меры в социальной сфере, связанные с точечной поддержкой отдельных категорий населения, рынок труда - все это далось непросто, но результат очевидный, и он носит явно позитивный характер. Наша задача в ближайшие годы, в ближайшие 1,5-2 года - закрепить эту позитивную тенденцию. Уверен, мы выйдем на курс ускоренного развития экономики и социальной сферы.

Э.МАЦКЯВИЧЮС: Спасибо, Владимир Владимирович.
Мы поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
В.ПУТИН: Спасибо большое.

Э.МАЦКЯВИЧЮС: Я напоминаю, что это была специальная программа телеканала "Россия" "Разговор с Владимиром Путиным". И продолжение этого разговора мы будем ждать через год.
Спасибо, Владимир Владимирович.
В.ПУТИН: Спасибо.

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#6  Сообщение Erlang » Пт 17 дек, 2010 18:58 »

Да как-то все вяло было...
Разве что порадовал пустой цех с группой доверенных "желающих поговорить?
Это показать состояния заводов?
Хотя робы были чистенькие.

6.12.2010 22:01 : Группа оппозиционных политиков собирается подать в суд на премьера Владимира Путина

Его обвиняют в клевете, – говорится в официальном заявлении Касьянова, Милова, Немцова и Рыжкова. Поводом к иску стали сегодняшние слова главы правительства во время выступления в прямом теле- и радиоэфире.

Ложью и клеветой назвал заявление Путина о внесистемной оппозиции политик Владимир Рыжков.
Владимир Рыжков заявил, что те, кто был лично упомянут в высказываниях Путина, намерены обратиться в суд по факту клеветы.
Напомним, что накануне Владимир Путин заявил, что считает, что если внесистемная оппозиция вернется к власти, то они набьют свои карманы и распродадут всю Россию.



17.12.2010 13:05 : Высказывания премьер-министра России Владимира Путина о бывшем руководителе "ЮКОСа" Михаиле Ходорковском отражают пренебрежение к судебной власти

Об этом говорится в сообщении, на сайте международной правозащитной организации "Фридом хаус". В сообщении отмечается, что заявление премьер-министра крайне безответственное и является насмешкой над судебной системой, так как это публичное необоснованное суждение, высказанное до вердикта суда.

"Путин напрямую опроверг заявление президента Дмитрия Медведева, пообещавшего искоренить правовой нигилизм и создать систему правосудия, свободную от политического давления", - сказал исполнительный директор "Фридом хаус" Дэвид Крамер. Ранее правозащитные организации "Международная амнистия" и "Хьюман райтс уотч" также выразили озабоченность в связи с заявлением Путина о доказанности вины Ходорковского перед вынесением приговора по так называемому "второму" делу "ЮКОСа".

Старший сын Михаила Ходорковского Павел Ходорковский, который сейчас живёт в Америке, направил сегодня обращение в различные правозащитные организации. Он просит обратить внимание на высказывание премьер-министра Владимира Путина, касающиеся его отца Михаила Ходорковского, которые он сделал 16 декабря в традиционном обращении «Разговор с Путиным».

Драматург и общественный деятель Наталья Пелевина, рассказала «Эхо Москвы» об акциях протеста, которые планируется провести в Вашингтоне. Как заявила Наталья Пелевина, группа активистов, начиная с 20 декабря, будет ежедневно стоять в протестных пикетах на Таймс сквер и у Белого дома в Вашингтоне, раздавая листовки и собирая подписи под обращением к президенту Бараку Обаме и Конгрессу США.



А вот и созданная интрига

17.12.2010 12:39 : Звонок Владимиру Путину на прямую линию не является основанием для увольнения ивановского кардиолога Ивана Хренова, - сообщила главный врач лечебного учреждения Светлана Романчук

Никаких санкций со стороны руководства областного кардиодиспансера к нему применяться не будет, больших претензий к нему как к специалисту нет, сообщила в пятницу РИА Новости главный врач этого лечебного учреждения Светлана Романчук. В четверг в ходе прямой линии с премьер-министром Хренов, представившийся кардиологом, сообщил, что во время ноябрьской поездки Путина в регион была "сплошная показуха". По его словам, в больницу было перевезено оборудование, демонтированное из других лечебных учреждений, а в качестве больных в палатах лежали переодетые сотрудники больниц. Кроме того, по словам звонившего, медсестрам было приказано говорить, что их зарплата составляет 12 тысяч рублей, а врачам были выданы квитанции на сумму 30 тысяч рублей, что, по его словам, не соответствует действительности.



Ну и в довершение:
- Алби бэк в следующем году :victory:

Erlang
Автор
 
Сообщения:
46039
Изображения: 67
Зарегистрирован:
11 июл 2003
Откуда:
Москва

Благодарил (а): 1459 раз.
Поблагодарили: 641 раз.

Сообщение:#7  Сообщение Erlang » Чт 23 дек, 2010 21:11 »

6.12.2010 22:01 : Группа оппозиционных политиков собирается подать в суд на премьера Владимира Путина

Устраиваемся поудобней
Запасаемся попкорном

ВЕДОМОСТИ

Лидеры новой оппозиционной партии подали иск против Путина

Сопредседатели созданной на прошлой неделе, но пока не зарегистрированной оппозиционной партии «За Россию без произвола и коррупции» Борис Немцов, Владимир Милов и Владимир Рыжков подали в суд на премьер-министра Владимира Путина, сообщил Немцов в своем блоге.

Причиной подачи иска стало выступление Путина в эфире телеканала «Россия» 16 декабря, в ходе которого он обвинил истцов в хищении средств. В этом выступлении Путин, в частности, заявил следующее: «Чего на самом деле хотят Немцов, Рыжков, Милов и т. д.? Денег и власти, чего они еще хотят! В свое время они поураганили, в 90-х гг., утащили вместе с Березовскими и теми, кто сейчас находится в местах лишения свободы, о которых мы сегодня вспоминали, немало миллиардов».

«Сказанное г-ном Путиным является стопроцентной ложью и клеветой. Мы требуем от г-на Путина опровергнуть клеветнические высказывания, сделанные им, и выплатить нам компенсацию морального вреда в размере 1 млн руб. Этот миллион мы потратим на антикоррупционную деятельность, в первую очередь на издание докладов, рассказывающих о коррупции в окружении Путина», — пишет Немцов.

От телеканала «Россия» истцы денег не требуют, но просят опровергнуть заявление Путина. В их планах также подать после Нового года иск к Путину по уголовной статье 129 («клевета»).
Читать целиком

Связной (С)
Форумчанин
 
Сообщения:
18674
Изображения: 39
Зарегистрирован:
21 апр 2005
Откуда:
Мыс Шмидта

Благодарил (а): 663 раз.
Поблагодарили: 751 раз.

Сообщение:#8  Сообщение Связной (С) » Пт 16 дек, 2011 08:40 »


Вернуться в Последние новости отрасли


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12