На заседании Правительства Российской Федерации 24 мая 2007 г. ....
Россвязьохранкультуре ....
Изменения от 16 мая 2007 г. N П41-14146
к Перечню полных и сокращенных наименований федеральных органов исполнительной власти (распоряжение Администрации Президента Российской Федерации и Аппарата Правительства Российской Федерации от 6 августа 2004 г. N 1363/1001)
Внести в Перечень полных и сокращенных наименований федеральных органов исполнительной власти следующие изменения:
1. Исключить из раздела II "Федеральные министерства, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации, федеральные службы и федеральные агентства, подведомственные этим министерствам" позиции:
"
Федеральная служба по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия Росохранкультура
"
"
Федеральная служба по надзору в сфере связи Россвязьнадзор
".
2. Включить в раздел III "Федеральные службы и федеральные агентства, руководство которыми осуществляет Правительство Российской Федерации":
после позиции
"
Федеральная таможенная служба ФТС России
"
позицию следующего содержания:
"
Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия Россвязьохранкультура
".
Основание: Указ Президента Российской Федерации от 12 марта 2007 г. N 320.
Начальник Управления
информационного
и документационного обеспечения
Президента Российской Федерации Ю. Шустицкий
Директор Департамента
делопроизводства и контроля
Правительства
Российской Федерации А. Ряховский
Изменения от 16 мая 2007 г. N П41-14146 к Перечню полных и сокращенных наименований федеральных органов исполнительной власти (распоряжение Администрации Президента Российской Федерации и Аппарата Правительства Российской Федерации от 6 августа 2004 г. N 1363/1001)
Текст изменения опубликован в "Российской газете" от 23 мая 2007 г. N 107
http://www.garant.ru/prime/20070524/91202.htm