Дмитрий писал(а):А ответ РСОК можно глянуть?
HOLLYWOOD писал(а):Ну все понятно...Вы на фамилию исполнителя гляньте
~LawyeR~ писал(а): получаю по телефону ответ “Ваше письмо в работе”, а через час я уже читал на него ответ. Вот это исполнение 5+
Александр Невский писал(а):~LawyeR~ писал(а): получаю по телефону ответ “Ваше письмо в работе”, а через час я уже читал на него ответ. Вот это исполнение 5+
Было бы гораздо интереснее еще разок после этого позвонить туда, поинтересоваться состоянием дел и получив ответ "в работе" спросить почему ТАК?
А вообще с такой проблемой Вы не первый. Наверняка это у Вас было разрешение на РРЛ? В старых разрешениях на РРЛ не указывались данные параметры, а теперь они им понадобились...
И еще могу "обрадовать". Если у вас это какая-нибудь старая релейка, например Гвоздика или Эра-13 (не путать с Эра-13М), то с оформлением заключения могут быть бооольшие проблемы, потому как скорее всего на эту старую релейку истек срок действия обобщенного решения ГКРЧ, а продлевать его производитель не стал, ибо он такие релейки уже не выпускает, а выпускает модернизированные, например Эра-13М
А нет решения ГКРЧ - нет и заключения экспертизы, а значит и нет продления разрешения.
Рэпа писал(а):А какие у Вас РЭС-то, уважаемый???
РРЛ, подвижка, радиодоступ, ЗССС - что именно? Отчественные или импортные, если это РРЛ?
~LawyeR~ писал(а):В 2002г. нами было получено разрешение на использование радиочастот для эксплуатации РЭС, однако, уполномоченным органом, выдавшем данное разрешение, в разрешении не был указан: класс излучения, коэффициент усиления антенны, поляризация, в то время как такие данные у него имелись.
~LawyeR~ писал(а):Позвонил, сказали “Ваше письмо в работе”.
Erlang писал(а):~LawyeR~ писал(а):В 2002г. нами было получено разрешение на использование радиочастот для эксплуатации РЭС, однако, уполномоченным органом, выдавшем данное разрешение, в разрешении не был указан: класс излучения, коэффициент усиления антенны, поляризация, в то время как такие данные у него имелись.
А в Заключение по экспертизе (Расчет ЭМС, может ещё не ГРЧЦ) разве этих данных нет?
Александр Невский писал(а):~LawyeR~ писал(а):Позвонил, сказали “Ваше письмо в работе”.
Мне кажется, что у них девочка отвечает "в работе", не отрываясь от пилки для ногтей и не глядя в базу... или чего у них там, картотека можт
Erlang писал(а):В 2002г. нами было получено разрешение на использование радиочастот для эксплуатации РЭС, однако, уполномоченным органом, выдавшем данное разрешение, в разрешении не был указан: класс излучения, коэффициент усиления антенны, поляризация, в то время как такие данные у него имелись.
А в Заключение по экспертизе (Расчет ЭМС, может ещё не ГРЧЦ) разве этих данных нет?
Erlang писал(а):Erlang писал(а):~LawyeR~ писал(а):В 2002г. нами было получено разрешение на использование радиочастот для эксплуатации РЭС, однако, уполномоченным органом, выдавшем данное разрешение, в разрешении не был указан: класс излучения, коэффициент усиления антенны, поляризация, в то время как такие данные у него имелись.
А в Заключение по экспертизе (Расчет ЭМС, может ещё не ГРЧЦ) разве этих данных нет?
Что-то ~LawyeR~ молчит...
Добавлю: часть необходимых данных есть в Решении ГКРЧ.
Erlang писал(а):~LawyeR~ а на это ответить:Erlang писал(а):В 2002г. нами было получено разрешение на использование радиочастот для эксплуатации РЭС, однако, уполномоченным органом, выдавшем данное разрешение, в разрешении не был указан: класс излучения, коэффициент усиления антенны, поляризация, в то время как такие данные у него имелись.
А в Заключение по экспертизе (Расчет ЭМС, может ещё не ГРЧЦ) разве этих данных нет?
Это ведь в Вашу пользу
~LawyeR~ писал(а):А они сами такими сведениями не располагают?
~LawyeR~ писал(а):Суть, скорее всего не в том, где эти данные взять, им нужно, чтобы мы прошли экспертизу, а уж на основании данных экспертизы продлить разрешение.
~LawyeR~ писал(а):А по сути, при продлении разрешения и при отсутствии каких либо изменений мы не должны проходить экспертизу!!!
Erlang писал(а):А это к Правительству РФ.
Вернуться в Радиочастоты (РЭС)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3