Чего ожидать дальше - Ваше мнение?
Да и РФ это ещё не весь мир однако

26.08.2008 15:30 : Президент Медведев подписал Указы о признании Россией независимости Абхазии и Южной Осетии
Он призвал другие государства последовать примеру России. "Это нелегкий выбор, но это единственная возможность сохранить жизни людей", - заявил Медведев в обращении, которое транслировали все центральные телеканалы.
Президенты Абхазии и Южной Осетии Багапш и Кокойты благодарят Россию и
Российский народ за признание независимости их республик.
Жители Сухуми встретили решение России признать независимость Абхазии и Южной Осетии салютом из огнестрельного оружия, - об этом сообщает РИА Новости.
А ИТАР - ТАСС передает, что по улицам Сухуми разъезжают и сигналят машины с Флагами Абхазии и России. Люди направились к Дому правительства на набережную. Они ликуют. Некоторые плачут от радости. Всех друг друга поздравляют.
Признание Россией независимости Абхазии и Южной Осетии подтверждает ее отказ от аннексий новых территорий, - этом заявил постоянный представитель России в НАТО Дмитрий Рогозин. "Это ответ тем политспекулянтам, которые утверждают, что Россия стремится аннексировать эти республики", - сказал он.
Еврокомиссия подтверждает приверженность территориальной целостности Грузии. Об этом заявил представитель исполнительной власти Евросоюза Питер Пауэр. Он напомнил, что эта позиция была подтверждена в заявлении министров иностранных дел государств-членов ЕС 13 августа, - передает РИА Новости.
http://echo.msk.ru/news/536493-echo.html
Медведев подписал указы о признании Южной Осетии и Абхазии
Еще на эту тему
Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии
25.08.08 14:21
Медведев признал независимость Южной Осетии
25.08.08 20:03
163 мнения в блогах
Признание Россией независимости Южной Осетии и Абхазии, позволит мировому сообществу определиться с тем, в каких случаях тот или иной народ имеет право на самоопределение и независимость. Эхо Москвы 14:11
"Страны "Большой семерки" поддерживают территориальную целостность Грузии и в связи с этим обеспокоены сообщениями о планах России признать независимость Абхазии и Южной Осетии", - заявил представитель Госдепа. BBCRussian.com 09:50
ИНТЕРФАКС - Лидер Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил, что после нападения Грузии на Южную Осетию должна была начаться реализация плана по отторжению от России Северного Кавказа. Interfax-russia.ru 25.08.08 12:57