Новый 97-й Приказ

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
ТРИОД
Форумчанин
 
Сообщения:
2655
Изображения: 54
Зарегистрирован:
01 ноя 2007
Откуда:
Северный Полюс

Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 316 раз.

Новый 97-й Приказ

Сообщение:#1  Сообщение ТРИОД » Чт 10 дек, 2009 18:01 »

Очень интересный и революционный документ.

19.11.2009, ФГУП ЦНИИС представил принципы построения сетей электросвязи на базе технологии NGN на заседании секции №3 «Системы и средства связи» Научно-технического Совета Минкомсвязи России

19 ноября 2009 года состоялось заседание секции №3 «Системы и средства связи» Научно-технического Совета Минкомсвязи России, на котором ФГУП ЦНИИС представило результаты проведенной научно-исследовательской работы (НИР) по теме «Принципы построения сетей электросвязи на базе технологии NGN и их взаимодействия в Российской Федерации».

Целями НИР являются разработка принципов построения сетей электросвязи с учетом внедрения новых технологий, перехода к новой сетевой архитектуре и организационно-технического взаимодействия операторов связи.

В результате проведенной работы ФГУП ЦНИИС предложена новая классификация сетей связи (по территориальному признаку) с возможностью оказания различных услуг на базе одной инфраструктуры, новые подходы к установлению требований к сети связи и классификации услуг, и обозначены задачи по развитию нормативно-правового обеспечения для решения вопросов, связанных с внедрением новых технологий.

Приглашаем принять участие в обсуждении разработанных ФГУП ЦНИИС принципов и подходов. Все предложения будут учтены при разработке Концепции построения сетей электросвязи на базе технологии NGN.

Источник http://www.zniis.ru/pressreleases.html
Вложение доступно только Зарегистрированным пользователям. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться!

Вернуться в Последние новости отрасли

Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15