ТРИОД писал(а):"Штат замминистров Минкомсвязи был увеличен тем же распоряжением, которым был назначен Илья Массух, это происходит автоматически", - поясняют в пресс-службе Минкомсвязи РФ.
Хм... Разве?!
ТРИОД писал(а):"Штат замминистров Минкомсвязи был увеличен тем же распоряжением, которым был назначен Илья Массух, это происходит автоматически", - поясняют в пресс-службе Минкомсвязи РФ.
|
Зачем так быть не в теме: У главы Минсвязи стало 7 заместителейТРИОД писал(а):Штат замминистров Минкомсвязи был увеличен тем же распоряжением, которым был назначен Илья Массух, это происходит автоматически", - поясняют в пресс-службе Минкомсвязи РФ.
Нерубящий инспектор писал(а):Или для министра общение напрямую с начальниками своих управлений/департаментов уже стало впадлу?
MNOGO писал(а):У нас со времён Петра 1 принята немецкая (прусская) бюрократическая модель управления ( в отличии от Англии).
Нерубящий инспектор писал(а):то иметь одного/трех замов мало что ли?
![]() | |
Госуслуги не отпускают Массуха На этой неделе состоялось первое заседание экспертного клуба Фонда информационной демократии, президентом которого является бывший заместитель главы Минкомсвязи Илья Массух. Он рассказал о проектах фонда в области развития электронных госуслуг. | |
Источник: ComNews Полный текст |
Вернуться в Последние новости отрасли
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13