Приказ №7 Мининформсвязи "ДопСтаж госслужбы ФСНСС"

Обсуждение последних новостей отрасли.
Новости законодательства РФ в области связи.
Интересные статьи посвященные инфокоммуникациям в России.
Связной (C)

 

Приказ №7 Мининформсвязи "ДопСтаж госслужбы ФСНСС"

Сообщение:#1  Сообщение Связной (C) » Пт 25 фев, 2005 15:19 »

Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 февраля 2005 г. N 6338


--------------------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ от 28 января 2005 г. N 7

О ПЕРИОДАХ РАБОТЫ, ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВКЛЮЧАЕМЫХ В СТАЖ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ СЛУЖАЩИХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ


В целях обеспечения социальных гарантий федеральным государственным служащим Федеральной службы по надзору в сфере связи и в соответствии с п. 4 приложения к Указу Президента Российской Федерации от 3 сентября 1997 г. N 982 "О периодах работы (службы), включаемых в стаж государственной службы федеральных государственных служащих, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 36, ст. 4130; 2003, N 16, ст. 1508; N 48, ст. 4659) приказываю:
1. Установить, что в стаж государственной службы федеральных государственных служащих Федеральной службы по надзору в сфере связи, дающий право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, включаются следующие периоды работы:
в управлениях службы государственного надзора за связью в Российской Федерации, образованной в соответствии с Постановлением Совета Министров Российской Федерации от 15 ноября 1993 г. N 1156 "Об утверждении Положения о службе государственного надзора за связью в Российской Федерации" (Собрание актов Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, 1993, N 47, ст. 4533; Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 13, ст. 1345; 2000, N 19, ст. 2086; 2001, N 1 (часть II), ст. 132);
в управлениях системы государственного надзора за связью и информатизацией в Российской Федерации, образованной в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2000 г. N 380 "О реорганизации системы государственного надзора за связью и информатизацией в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2000, N 19, ст. 2086; Российская газета от 29.04.2004);
в радиочастотных центрах государственной радиочастотной службы при Министерстве Российской Федерации по связи и информатизации, образованной в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 декабря 2000 г. N 1002 "О государственной радиочастотной службе при Министерстве Российской Федерации по связи и информатизации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 1 (часть II), ст. 132; 2004, N 42, ст. 4137).
2. Федеральной службе по надзору в сфере связи (Бугаенко):
образовать Комиссию по исчислению стажа государственной службы федеральных государственных служащих Федеральной службы по надзору в сфере связи, дающего право на установление ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет;
обеспечить выплату ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет на основании исчисленного в соответствии с п. 1 настоящего Приказа стажа государственной службы федеральных государственных служащих Федеральной службы по надзору в сфере связи.
3. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра информационных технологий и связи Российской Федерации Д.А. Милованцева.
4. Направить данный Приказ в установленном порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции Российской Федерации.


Министр Л.Д.РЕЙМАН


P.S. Erlang, просто не нашел тему по этому поводу ;)

Связной (C)

 

Сообщение:#2  Сообщение Связной (C) » Пн 28 фев, 2005 15:43 »

сам приказ
Вложение доступно только Зарегистрированным пользователям. Для просмотра вложения необходимо зарегистрироваться!

Антон Богатов
Форумчанин
 
Сообщения:
12856
Зарегистрирован:
14 апр 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение:#3  Сообщение Антон Богатов » Пн 28 фев, 2005 19:12 »

Хе-хе. Приказ явно незаконный. Насчет зачета стажа работы во ФГУПах - вообще бред.

A&A
Форумчанин
 
Сообщения:
460
Зарегистрирован:
12 май 2004
Откуда:
Россия

Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение:#4  Сообщение A&A » Вт 01 мар, 2005 12:12 »

Приказ явно незаконный.

Минюст зарегистрировал. Уже законный.

Связной (C)

 

Сообщение:#5  Сообщение Связной (C) » Вт 01 мар, 2005 13:15 »

ага :vertag:
Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 февраля 2005 г. N 6338

Антон Богатов
Форумчанин
 
Сообщения:
12856
Зарегистрирован:
14 апр 2004

Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение:#6  Сообщение Антон Богатов » Вт 01 мар, 2005 14:46 »

Хе-хе. А знаете, что произойдет, если по заявлению гражданина это очевидно незаконный приказ будет признан противоречащим закону? (А он явно противоречит ФЗ О гражданской госслужбе)

Вернуться в Последние новости отрасли


Поделиться

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot [bot] и гости: 1