coursing писал(а):Как быть с количеством вводов и количеством дизельгенераторов на станциях? Может есть что то взамен 32 приказу?
Erlang писал(а):Министру задайите вопрос. В Твиттере.
Подвижный писал(а):Взамен ничего нет, ПУЭ :))) Теперь у нас разрешается все вплодь до ветряков и солнечных батарей :))
Подвижный писал(а):Что даст операторам использование этих протоколов SIP-T и SIP-I для операторов?
MNOGO писал(а):Возможность образования "поперечек" без аренды каналов/полосы. Возможность создания "биржи трафика" на уровне страна/округ/регион/населенный пункт.
Урезали Пр32, сильно. Быть так, как написано. Хотите больше - это не хуже, все в руках.coursing писал(а):Как быть с количеством вводов и количеством дизельгенераторов на станциях? Может есть что то взамен 32 приказа?
Ну почему, можно "притянуть" и:Подвижный писал(а):Взамен ничего нет, ПУЭ :)))
ПП310 писал(а):...обеспечивается оператором связи, оказывающим услуги местной телефонной связи, каждому абоненту и (или) пользователю бесплатно и круглосуточно
Подвижный писал(а):О чем этот пункт об одной сети? о присоединении сторонних сетей? подразумевает этот пункт применения SIP на стыке сторонних сетей? Чувствую, буду писать к регулятору пусть объяснит :)
Ржавый Хэндсет писал(а):Для того, чтобы это стало возможным необходимо сначала поменять определение "присоединения" в пункте 7 ППРФ 161. Пока оно было единственным регуляторным препятствем в организации такого присоединения.
JK писал(а):нельзя соединить два любых МУС по сети Интернет.
MNOGO писал(а):Есть сети ПД разных операторов. Данная формулировка приказа позволяет внутри ССОП, используя средства связи других операторов (пока не уточняем, по каким договорам), образовывать т.н. "поперечки".
"присоединение сетей электросвязи" - установление технико-технологического взаимодействия средств связи 2 сетей связи, при котором становится возможным пропуск трафика между этими сетями минуя другие сети связи;
MNOGO писал(а):Про другие сети, то сеть МТС не стала ПД от того, что её присоединили к другой сети МТС по ПД. Следовательно, если между сетями есть сеть ПД, сданная...правильно, то ограничений нет.
Вернуться в Последние новости отрасли
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4