Сообщение:#18
exInspektorUGSN » Вт 04 окт, 2005 19:00 »
А Вы уверены что эти номера телефонные. Когда речь идет о нумерации, подразумевается телефонные номера, тот же JK, рассуждает, что ADCа. А если это нумерация, но не телефонная. Да по 350 нумерацию регулирует ФАС. Но вот если эти номера набирают с телефона, то это еще не значит, что это номера телефонной сети.
Тот же запрос баланса *101# тоже согласовывать с ФАС. В общем тема интересна. Моя мысль такова, не всякий номер принадлежит сети ТфОП.
Может и не прав я.
А вот в ПП 350 есть такие строчки.
8. Коды зон нумерации, определяемых географически в пределах территории Российской Федерации и не определяемых географически в пределах территории Российской Федерации, а также коды доступа к услуге электросвязи не имеют конкретного получателя и закрепляются Министерством информационных технологий и связи Российской Федерации за определенной территорией, сетью электросвязи или видом услуги электросвязи в соответствии с российским планом нумерации.