Услуга называется по другому.
оператор предоставляет пользователям ТСОП возможность доступа к услугам ПГИ СПД как к услугам связи сети связи общего пользования. При этом услуги ПГИ СПД оказываются тем же самым оператором.
оператор предоставляет на самом деле услугу передачи ПГИ по СПД, являясь при этом абонентом ТСОП
Телефония есть служба с коммутацией каналов, а СПД - с коммутацией пакетов. Ничего общего у этих служб нет.
Телефония есть служба с коммутацией каналов, а СПД - с коммутацией пакетов. Ничего общего у этих служб нет. Поэтому ваша аналогия совершенно некорректна.
Абсолютно правильно!
для лицензии ПГИвСПД РСН требует чтобы не было связи ТфОП и СПД. Срок рассмотрения заявки - 75 дней
Возьмите любую цифровую УПАТС с цифровыми аппаратами. Какая там коммутация каналов!
А мультисервисные сети, в ISDN тоже коммутация каналов?
софт-свичи
в ISDN тоже коммутация каналов?
технология не должна вообще присутствовать
по-моему
В этом случае будет всего одна (!) услуга. Услуга электросвязи. И все.
софт-свичи - Термин не определен. Может быть да, а может быть нет.
Мультисервисные сети - маркетинговый объект. В данном контексте его обсуждать невозможно за отсутствием объекта.
в Израиле объект очень дажа присутствует. У моих знакомых (г. Ашдод) в квартиру ( вкоробку над дверью)
yellowsky, а в дом приходит волокно?
Но номер сертификата указывает на СПД
Я объяснял много раз. Итак, в "телефонной испостаси" оператор предоставляет пользователям ТСОП возможность доступа к услугам ПГИ СПД как к услугам связи сети связи общего пользования. При этом услуги ПГИ СПД оказываются тем же самым оператором.
Вот и все решение задачки. Получайте лицензию ПГИ СПД и МТС без СКД и работайте спокойно.
Он утверждает, что при предоставлении услуги ПГИ по СПД должна использоваться любая нумерация, кроме нумерации ТфОП
Правда не смог пояснить - где такой запрет написан.
А можно использовать такой IP-адрес: 095.122.22.22?
предложили бы вы ему дать вам почитать РД по построению зоновых и междугородних СПД
Вернуться в Лицензирование услуг связи
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0