JK писал(а):telematic,
>Я уже писал, что по моему мнению МТС оказывает услугу только местного инициирования.
Только с учётом:
Согласно ППРФ 161 такая услуга оказывается только при осуществлении доступа Вашего Абонента к услугам других Операторов связи (ВзТС, МгМнТС, СПД, ТУС).
5611,
>Услуга инициирования осуществляется ВСЕГДА
Не всегда, а только если вы за это не получаете напрямую деньги с вашего Абонента.
telematic писал(а):5611, Я уже писал, что по моему мнению МТС оказывает услугу только местного инициирования. Услугу зонового инициирования оказывает оператор, являющийся МТС и ВзТС в одном флаконе. Услугу он оказывает оператору ММТС. А вот междугородное - не знаю.
telematic писал(а):5611, Ну здрасьте.... Любая МРК Вам тому пример - юрлицо одно, сети две - МТС и ВзТс. Т.к. одно юрлицо не может само себе оказывать услуги в точке присоединения ММТС к ВзТС, придумали такую услугу.
5611 писал(а):
http://electrosviaz.com/forum/viewtopic ... &start=250
№ 8701
Дата выдачи: 17.10.1997
Срок действия: до 01.11.2005
Орган, выдавший лицензию: Госкомсвязь России
Виды деятельности: предоставление услуг местной телефонной связи
http://www.rt.ru/about/licences/
№ 36740
Срок действия: с 31.10.2005 по 01.10.2010
Орган, выдавший лицензию: Федеральная служба по надзору в сфере связи
Вид деятельности:Услуги местной телефонной связи с использованием таксофонов
№ 36739
Срок действия: с 31.10.2005 по 01.10.2010
Орган, выдавший лицензию: Федеральная служба по надзору в сфере связи
Вид деятельности:Услуги местной телефонной связи с использованием средств коллективного доступа
№ 36738
Срок действия: с 31.10.2005 по 01.10.2010
Орган, выдавший лицензию: Федеральная служба по надзору в сфере связи
Вид деятельности: Услуги местной телефонной связи, за исключением услуг местной телефонной связи с использованием таксофонов и средств коллективного доступа
http://www.rt.ru/about/licences/
Pop писал(а):Всем здрасте!
Вот читаю эти приказы законы постановления и т.д. Что то понятно а что то вообще не впираю. У меня родилась одна мысля:
давайте составим таблицу, в которой пропишем все услуги которые будут оказывать операторы друг другу?
Возьмем к примеру некую облать Х с областным центром в 1 млн жителей.
В этом городе действуют 4 компании СПД(СПД1....СПД4), 3 компании МТСМТС1....МТС3) , 3 компании мобильной связи(ОПСОС1....ОПСОС3), 2 зоновых, которые одновременно и операторы МТС (МТС1 ЗОН и МТС 2 ЗОН), ну и конечно же 3 компании оператора дальней связи РТ, ММТ, ГД(Голден Телеком). Можно нарисовать схему а можно таблицу, допустим по вертикали компании, а по горизонтали услуги:Иннициация, транзит, завершение вызова, может еще какие я в этом шибко не разбираюсь.
А потом эту схему - пример можно будет обсуждать между собой и разговор будет более конструктивным и приближенным к действительности.
JK писал(а):5611, http://Teleset.Narod.Ru/shmUNpprf161.htm
(переход возможен также через линк www, затем "Карта сайта").
xls-таблицу от ДСВ публиковал ALLadin (если не ошибаюсь), но там было несколько нестыковочек (о них писал в соответствующем топике).
абзац первый пункта 3 изложить в следующей редакции: "3. Услуги транзита вызова (деятельность оператора связи, направленная на обеспечение пропуска через его сеть связи трафика между сетями связи 2 других операторов связи или между различными частями сети связи одного оператора связи):";
Вернуться в Последние новости отрасли
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0